8 (863) 305-11-678 (863) 305-11... — показать

8 (863) 305-11-678 (863) 305-11... — показать
+7 863 305-...+7 863 305-11-67 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 117/2

Про «Ресторан Жемчужный»

Ресторан Жемчужный (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает продегустировать национальные блюда украинской и русской кухни. Невзирая на то, что каждая из этих стран известна своими уникальными кулинарными особенностями, их объединяет внушительное количество ингредиентов, задействуемых в процессе приготовления, множество способов тепловой обработки и присутствие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них обязательно найдется что-то, что способно вас удивить. Ведь практически невозможно, не забыв ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, допустим, вареников. Стоит учесть, что подаваемые тут кушанья довольно сытные, поскольку испокон веков традиции не позволяют, чтобы гости вставали из-за стола голодными.

Кстати, в этом месте есть банкетный зал, где можно провести деловой прием, отметить юбилей или отпраздновать выпускной. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите администратору, какой тип мероприятия планируется, какой тематики желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, в меню есть блюда европейской кухни. Тут гости могут воспользоваться парковкой.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 117/2. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 863 305-11-67 или посетите сайт ресторан-жемчужный.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Ресторан Жемчужный (30)

4.9
Анастасия, спасибо большое вам, за вашу работу😊 Вы очень внимательный, вежливый человек, с вами очень приятно работать! 💐😘
Свадьба прошла замечательно!
Всё было очень вкусно!Обслуживание на высоте👍🏻
Будем Вас всем рекомендовать!
Свою свадьбу играли в этом ресторане, все прошло шикарно! Ресторан очень красивый.Оформление превосходное, ничего не пришлось добавлять!)
Но самый большой плюс – это сотрудники ресторана. Более профессиональных людей в данной сфере мы не встречали. Сервис отличный, блюда вкуснейшие! А администраторы максимально помогали при подготовке свадебного банкета и весь день были рядом с нами.Спасибо Вам большое!!!
Огромное спасибо за эту волшебную атмосферу,которую вы создаёте.Всё было великолепно!Вежливый и доброжелательный персонал,наивкуснейшие угощения,прекрасное оформление!Еще раз от всей души благодарим всех сотрудников ресторана за этот замечательный праздник!!!
Хотим ещё раз поблагодарить администратора-Анастасию и девочку официантку.Мы в безумном восторге до сих пор❤❤❤ спасибо за такой сервис, за безумно вкусную кухню, за обслуживание!☺ и извините за разбитые на счастье бокалы, которые вылетели из мешочка и разлетелись по всей территории 🙈🙈🙈 это было правда не специально 😂
Прекрасный ресторан и место для торжеств, вежливый и улыбчивый персонал, действительно чувствовался праздник. Подача блюд нам очень понравилась,все вовремя и все очень красиво оформлено. Спасибо Вашим поварам!И,конечно, спасибо всему персоналу. У вас чувствуется работа одной команды. С уважением мама невесты- Светланы Власовой.
Ресторан Жемчужный на карте
Обед супергероя