Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Калинка на улице Доватора в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 144/32
Район: Советский

Отзывы про Калинка на улице Доватора (10)

4.7
Заказывали 5 кг шашлыка с доставкой! Все вовремя! Шашлык с картошечкой в термоупаковске- ели горячим! Соусы и лаваши были в наборе! Спасибо большое от нашей большой компании!
Не плохой ресторан, понравилось всё! Довольно много места, светло, хорошая музыка, удобная мебель! Но мне не понравился сам интерьер, мне он показался немного не уютным! Как-то было очень ярко. Здесь довольно низкие цены и вкусная еда! Порции были средними, но мы очень наелись и на одного человека вышло где-то по 800 рублей!
Место просто отличное для компанейской вечеринки скажем так, интерьер там просто изумительный, я сам играю на балалайке, и там увидел родной инструмент)) Средний чек там примерно 1000 на человека))) Иногда можно зайти покушать выпить потанцевать) Место очень хорошее на самом деле советую всем)
Давно хотел посетить это место, но никак не было времени. И вот мы собрались компанией и поехали туда. И были очень удивлены, место просто шикарное по таким демократичным ценам. Заказали много мяса летние салаты алкоголя и заплатили за все это, около 3000! Это очень мало, все очень классно мне понравилось. И обслуживание там просто на высоте.
Это отличное заведение, я уверена, что не зря сюда заглянула. Первое, что бросается в глаза, так это красивый дизайн! Очень нежные постельные цвета и красивая сервировка. Официанты очень вежливые и приятные. Цены, конечно высокие, но блюда безумно вкусные и большие. Приятно, что здесь есть бесплатная парковка, ведь это отличная новость для владельцев авто. Еще здесь есть доставка на дом.
Добрый вечерок, честно говоря зашли с друзьями просто ради интереса, так как нам рассказывали друзья об этом заведении. Заказали не смотря на цены, и когда нам принесли эти горы еды... Мы были просто в шоке от того какие у них порции, поужинали все просто объелись, и когда принесли чек, то мы просто обалдели... на троих мы заплатили около 1000, это одно из немного ресторанов которые не дорогие, но очень качественные. Ребята идите туда и отдыхайте! Молодцы твердая 5!!
Хорошее заведение,была там всего раз,но впечатление осталось очень хорошее.Европейская кухня,разнообразные коктейли.Мне очень понравился рулет из лаваша с семгой,стоит в пределах 700 руб,конечно дороговато,но очень вкусно.Также брала чай брызги шампанского,неповторимый чай с кусочками клубники,листочками черной смородины,и запахом сливы с шампанским!!!!Невероятный вкус!!!и стоит всего 115 руб 700 гр!)))
Мне понравилась европейская кухня,все просто и вкусно,тихо и не шумно в кафе,приятная музыка.Персонал оьслуживали хорошо.Средний чек около 900 руб.
Хорошее кафе, частенько заходим с коллегами пообедать. Недорого и очень вкусно, порции сытные. Удачи вам и побольше хороших клиентов! :)
"Калинка" очень уютное кафе! Мне понравилась кухня этого заведения! Все вкусно, а главное недорого! Спасибо!
Калинка на улице Доватора на карте