Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Калинка на улице Доватора

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 144/32
Район: Советский

Похожие организации

Про «Калинка на улице Доватора»

Кафе-бар «Калинка» приглашает Вас насладиться аппетитной русской и европейской кухней!
В нашем гостеприимном кафе с 10:00 до 11:00 для Вас готовятся ароматные завтраки – всего от 120 руб. с персоны! А с 12:00 до 16:00 – сытные бизнес-ланчи всего от 150 руб.
В преддверии Нового Года все компании подыскивают площадку для проведения развеселого Корпоративного праздника! Кафе-бар «Калинка» - отличное место для проведения Новогоднего Корпоратива для компаний численностью до 70 человек! Стоимость – от 1500 руб. с персоны(с Вашим спиртным!).
Первый вопрос, который возникает: что входит в эту цену? Ответим сразу – вкусный и сытный стол:
- Холодные закуски: мясные, сырные, овощные и соленья.
- Горячие блюда на Ваш выбор. Шашлык, люля-кебаб, овощи на мангале. Стейк семги, свиные ребрышки, стейк из говядины, блюда из курицы.
- Гарниры: картофель по домашнему, картошка фри, пюре, рис с овощами.
- Соки и вода
По Вашему желанию – любые шоу-программы для Вашего Новогоднего Корпоратива! Живая музыка, ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, а также многое другое!
В кафе-баре «Калинка» Вы почувствуете себя более чем уютно и комфортно. Ведь для этого есть все, что нужно: караоке, большой экран, музыкальная и световая аппаратура, живая музыка. А также - удобные диваны, на которых можно полностью расслабиться, танцпол, VIP-зона (вместимость до 8 человек), большой зал – до 60 персон, собственная парковка. Более того, мы доставим вкусную и горячую еду нашего кафе прямо Вам домой!
Режим работы: Вс.- Чт. с 10:00 до 00:00. Пт. – Сб. с 10:00 до 03:00

Отзывы про Калинка на улице Доватора (10)

4.7
Заказывали 5 кг шашлыка с доставкой! Все вовремя! Шашлык с картошечкой в термоупаковске- ели горячим! Соусы и лаваши были в наборе! Спасибо большое от нашей большой компании!
Не плохой ресторан, понравилось всё! Довольно много места, светло, хорошая музыка, удобная мебель! Но мне не понравился сам интерьер, мне он показался немного не уютным! Как-то было очень ярко. Здесь довольно низкие цены и вкусная еда! Порции были средними, но мы очень наелись и на одного человека вышло где-то по 800 рублей!
Место просто отличное для компанейской вечеринки скажем так, интерьер там просто изумительный, я сам играю на балалайке, и там увидел родной инструмент)) Средний чек там примерно 1000 на человека))) Иногда можно зайти покушать выпить потанцевать) Место очень хорошее на самом деле советую всем)
Давно хотел посетить это место, но никак не было времени. И вот мы собрались компанией и поехали туда. И были очень удивлены, место просто шикарное по таким демократичным ценам. Заказали много мяса летние салаты алкоголя и заплатили за все это, около 3000! Это очень мало, все очень классно мне понравилось. И обслуживание там просто на высоте.
Это отличное заведение, я уверена, что не зря сюда заглянула. Первое, что бросается в глаза, так это красивый дизайн! Очень нежные постельные цвета и красивая сервировка. Официанты очень вежливые и приятные. Цены, конечно высокие, но блюда безумно вкусные и большие. Приятно, что здесь есть бесплатная парковка, ведь это отличная новость для владельцев авто. Еще здесь есть доставка на дом.
Калинка на улице Доватора на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве