8 (863) 297-84-878 (863) 297-84... — показать

8 (863) 297-84-878 (863) 297-84... — показать
+7 863 297-...+7 863 297-84-87 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 48Б
500–800 руб.

Про «Ресторан Метрополь на улице Малиновского»

Друзья!Для Вас 28 марта на сцене ресторана МетропольDISCO-GRAND proDJect. Прозвучат все самые яркие хиты 80-2000х годов в исполнении вокального дуэта. Отличное настроение и океан позитива гарантируются!Стоимость билета - 200 руб., в день мероприятия - 250 руб. Ждём Вас! Ресторан «Метрополь» - один из красивейших классических ресторанов Ростова-на-Дону. Идеальное место для Вашего Банкета, Корпоратива, Свадьбы и любого другого торжества - всего от 1000р! Ежедневно в ресторане можно отдохнуть и насладиться вкуснейшей европейской кухней в исполнении Шеф-повара «Метрополя»! «Свинина в ореховой корочке», «Бризоль по-барселонски», сочный Шашлык на мангале и многое другое...Отдельно выделим и аппетитное банкетное меню, а также индивидуальные блюда по Вашему заказу! Роскошный классический интерьер, два больших зала: один - на 180, второй - на 60 персон. Обширный танцпол и разнообразные музыкальные программы! Блюда на вынос и собственная большая парковка. А также многое другое…Ждем Вас!
Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Метрополь на улице Малиновского (58)

Отмечали свадьбу. Все прошло замечательно. Очень вкусные блюда, вежливый и внимательный персонал, красивый интерьер. Спасибо администратору за помощь в выборе меню. Большой плюс что при ресторане есть гостиница, бронировали несколько номеров для иногородних гостей. Чистые, просторные номера, телевизор, сплит, большая ванна. В общем впечатление хорошее от заведения. Всё гости остались довольны. Молодцы!
Отмечали здесь мой юбилей. Хочу сказать очень понравилось обслуживание. Официанты были ненавязчивыми, но и внимательными. Отлично провели время.
Здесь проходила наша свадьба. Ресторан восхитительный! Очень уютный и прекрасная атмосфера, персонал встречает с улыбкой, что очень радует. Отдельное спасибо администратору, помогла нам составить меню и подсказала с оформлением зала, как сделать лучше. Так же предоставили возможность сделать выездную регистрацию, это тоже плюсик. Официанты вежливы, внимательны, ненавязчивы. От кухни в восторге, очень вкусные блюда приготовленные на мангале. Свадьба прошла на ура! Теперь мы ваши постоянные клиенты) Процветания вам и успехов. рекомендуем)))
Отмечали юбилей мужа, нам очень понравилось! Хороший уютный интерьер, вкусная кухня (особенно понравился курник). Веселая музыка, что нас очень порадовало, персонал вежливый и доброжелательный. Думаю вернемся еще не раз :)
С Праздником Победы, Ростов! Только ленивый не отведает «Уху по-фронтовому» в нашем кафе! Да и почти даром! Да еще со своими напитками! Только 7-8-9 мая. Буденновский,61(вход с Тельмана) 8-9508690948, 2-67-91-67
Замечательный ресторан с отличной кухней, приветливый и внимательный персонал. Отмечали День Рождение, все остались довольны. Музыка была зажигательная, так же хочется отметить обслуживание, все подали во время. Впечатления остались только положительные, обязательно придем еще. Продолжайте в том же духе)
Отмечали с коллегами корпоратив! Долго выбирали заведение и по совету одного знакомого остановились на этом заведении, о чем ни капельки не пожалели. Все прошло на уровне, еда очень вкусная ( понравился шашлык, шашлычнику 5 баллов), горячее подали во время, как и обещали! великолепное обслуживание, вежливый персонал, помогли с выбором блюд... вообще была обстановка очень теплая и позитивная. Также нас порадовала шоу программа. Огромное спасибо всему персоналу и руководству этого заведения. Мы с удовольствием будем посещать ваш ресторан!
После смены руководства ресторан стал хуже! Отмечали 30летие, заранее все обговорили, а в итоге было все не так! Рассадка гостей, подача блюд, и самое печальное, обнамуни со счётом! Сумма не большая, 2000р, но факт есть факт! Очень неприятно! Ещё и счёт не принесли со сдачей! Раньше такой замечательный ресторан был, а теперь...новое руководство резко сократит посещяемость с такой политикой.
Отмечали недавно свою свадьбу в этом ресторане. Доверили,скажем так,самое ценное и остались очень рады! Красиво украсили зал, еда была очень вкусной и свежей(что тоже очень важно), обслуживающий персонал очень вежливый,не хамят, а спокойно выполняют просьбы. По цене отлично!!!! Всем молодым парочкам советую это место для проведения свадеб)))
Приятное очень место, с которым связаны очень теплые воспоминания. Я отмечала в Метрополе свою свадьбу. Когда выбирала блюда на праздничный стол мне очень помогла с выбором администратор, спасибо ей за это большое. Мы также заказывали с ресторане и торт. Еда была вся ну ооочень вкусная еда,все свежее,красиво подано и не дорого!!!!
Хороший ресторан, всем сомневающимся в выборе этого ресторана говорю - не сомневайтесь, ресторан правда классный) По цене вообще не дорого, даже если это большой банкет. Я отмечала свой день рождения и было у меня 40 человек. Думала вообще все потрачу на ресторан, ничего подобного. Очень важно отметить,что администратор очень помогает в выборе еды, зала и тд. Вкусная кухня, живая музыка,что еще для отличного праздника нужно?
Ни разу не пожалела что выбрала это место для празднования своего дня рождения. Я прочитала просто миллион отзывов и с содроганием сердца выбрала ресторан, при заказе и бронирования зала сразу отметила интерьер и вежливость персонала, в итоге я в таком восторге осталась от своего праздника, что даже захотелось написать отзыв) Те, кто как и я сомневаются, сразу вам скажу - зря, ресторан действительно очень хороший;)
Сходил на свадьбу в Метрополь! ОООчень понравилось! Хочу еще сходить туда и всем советую!
Давно очень хожу в Метрополь, и каждый раз остаюсь довольна. Последний раз была на свадьбе у подруги. Все прошло на высшем уровне! Спасибо, Метрополь, за такую прекрасную атмосферу праздника
Отмечали Мой День Рождения в "Метрополе") Гостей было много, а потому очень много цветов и подарков) Очень понравилось, что не пришлось просить вазы, официанты сами принесли их и поставили в них мою цветочную оранжерею))) Мы заранее бронировали столик, поэтому когда пришли по центру зала уже стоял огромный шведский стол, который просто ломился от яств :-) Сам ресторан был очень красиво оформлен, вторя динамике праздника) Выражаем огромную благодарность администрации "Метрополя" от лица всех гостей !Будем заказывать следующий праздник снова у вас!
Несколько раз с подругой были в Метрополе, и каждый раз ему удавалось нас удивить. О том, что там можно вкусно и сытно поесть, заплатив не более 500 руб, мы знаем не понаслышке .Ресторан очень красив изнутри, очень уютно и комфортно там находиться. Не люблю писать отзывы , но Метрополь - действительно великолепный ресторан .Всем советуем.
Не так давно отмечали день рождения подруги в Метрополь!Большой выбор вкусной а самое главное по приемлемым ценам еды.Хорошая кухня,адекватный персонал,хорошая приятная музыка,в целом это место для комфортабельного отдыха,в кругу хороших людей!!
Всегда очень приятно побывать в подобных местах! "Метрополь" нам с мужем посоветовали наши друзья! На днях после работы заехали туда отдохнуть. Кухня очень вкусная, приятная музыка, персонал очень приветливый. Остались очень довольны, поэтому всем советуем!
Недавно отмечали день рождения подруги в Метрополь! Очень понравилась организация праздника! Администратор помог во все разобраться, дал хорошие советы. Кухня очень вкусная, и цена вышла невысокая. У меня осталось исключительно положительное впечатление
Это лучший ресторан из всех в Ростове! :) в нем все слагаемые хорошего ресторана достойны высшего балла: интерьер, обслуживание и, конечно же, кухня! Я очень рада, что здесь побывала!
Обед супергероя

Обед супергероя