8 (863) 310-01-928 (863) 310-01... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
гостиница Маринс Парк Отель Ростов
1000–2000 руб.

Про «Синема»

Ресторан «Синема» в Маринс Парк Отель Ростов приглашает вас позавтракать, пообедать, поужинать или провести незабываемое торжество в нашем банкетном зале. Свадьба, юбилей, корпоратив, детский день рождения – любой праздник, отмеченный в ресторане «Синема», навсегда останется в вашей памяти.

Стильный интерьер в светлых тонах, шедевры русской и европейской кухни, приготовленные талантливым шеф-поваром, внимательные официанты и высококлассное обслуживание – все это о ресторане «Синема» в Маринс Парк Отель. Здесь вам будет одинаково комфортно провести деловую встречу, романтическое свидание, ужин с семьей или друзьями.

Ресторан «Синема» предлагает воспользоваться ультрамодной услугой – выездной регистрацией брака, которая запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Профессиональные дизайнеры и флористы оформят зал в соответствии с вашими желаниями, например, превратив банкетный зал в настоящий цветущий сад.

Организаторы помогут с составлением банкетного меню и возьмут на себя другие тонкости подготовки торжества. Восхитительная кухня ресторана не оставит равнодушным никого из гостей, а некоторые блюда мы приготовим прямо на глазах у изумленной публики. Каждое блюдо готовится с любовью из самых качественных и свежих продуктов.

Ресторан «Синема» в Маринс Парк Отель Ростов приглашает вас прекрасно провести время и получить эстетическое и гастрономическое удовольствие!

Wi-Fi
Организация и проведение праздников
Парковка
Услуги праздничного оформления

События Синема

• Свадьба в Отеле. Номер Люкс в подарок!
    с 27.12.18 по 31.12.19
    Свадьба в Отеле. Номер Люкс в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Ужин - «Шведский стол!»
    с 16.01.19
    Ужин - «Шведский стол!»
    00:00 (местное время)

Цены Синема

Банкетное меню
Салаты
"Столичный"60 руб. за 1 / 100 гр.
"Сельдь под шубой"60 руб. за 1 / 100 гр.
Винегрет30 руб. за 1 / 100 гр.
"Оливье" с «Докторской» колбаской60 руб. за 1 / 100 гр.
"Греческий»120 руб. за 1 / 100 гр.
Капрезе310 руб. за 1 / 100 гр.
Салат «Цезарь» с цыплёнком190 руб. за 1 / 100 гр.
Салат «Цезарь» с креветками380 руб. за 1 / 100 гр.
Теплый салат из телятины230 руб. за 1 / 100 гр.
Закуски
Нарезка из колбасы и ветчины260 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Заливное210 руб. за 1 / 100 / 10 / 5 гр.
Жульен260 руб. за 1 / 100 гр.
Рулетик с ветчиной,томатами и зеленью30 руб. за 1 / 30 гр.
Рулетик из ветчины с тертым сыром и зеленью50 руб. за 1 / 30 гр.
Рыбная нарезка580 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Овощное ассорти110 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Селедочка с картошечкой110 руб. за 1 / 40 / 60 / 30 / 15 гр.
Профитроли с семгой90 руб. за 1 / 30 гр.
Соленья "По-домашнему"90 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 10 гр.
Соленья "По-восточному"80 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 10 гр.
Грибочки маринованные "По-домашнему"280 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 10 гр.
Тарелка с сыром300 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 / 15 / 15 гр.
Пирожки с грибами50 руб. за 1 / 30 гр.
Корзиночка с икрой120 руб. за 1 / 15 / 10 / 5 гр.
Оливки240 руб. за 1 / 100 гр.
Маслины240 руб. за 1 / 100 гр.
Главные блюда
Телячий окорок, запеченный с овощами3500 руб. за 1 / 1000 гр.
Индейка запеченная целиком2000 руб. за 1 / 1000 гр.
Осетр запеченный7000 руб. за 1 / 1000 гр.
Горячие блюда
Куриное филе на гриле, с рисом и овощами260 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Котлета по-киевски с картофельным пюре230 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Курочка под сливочным соусом с гречкой240 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Медальоны из говядины под сливочно-грибным соусом без гарнира800 руб. за 1 / 130 гр.
Бефстроганов с картофельным пюре580 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Мясо по-французски280 руб. за 1 / 130 гр.
Жаркое из свинины "По-домашнему" с картофелем300 руб. за 1 / 260 гр.
Судак жаренный с рисом450 руб. за 1 / 130 гр.
Стейк из семги на гриле880 руб. за 1 / 130 гр.
Форель на гриле с апельсиновым соусом470 руб. за 1 / 130 гр.
Спагетти "Карбонара"330 руб. за 1 / 260 гр.
Гарниры
Запеченные овощи80 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Рис с овощами30 руб. за 1 / 100 гр.
Гречка отварная30 руб. за 1 / 100 гр.
Картофель жаренный с грибами90 руб. за 1 / 100 гр.
Картофельное пюре40 руб. за 1 / 100 гр.
Хлеб
Хлебушек ржаной/батон нарезной в/с40 руб. за 1 / 50 гр.
Безалкогольные напитки
Морс клюквенный30 руб. за 1 / 250 гр.
Минеральная вода "Эдельвейс"30 руб. за 1 / 500 гр.
Кофе Эспрессо/Американо60 руб. за 45 / 130 гр.
Десерты
Ассорти фруктовое35 руб. за 1 / 100 гр.
"Эстерхази" воздушное пирожное со сливочным кремом и миндалем35 руб. за 1 / 30 гр.
Эклер с заварным кремом25 руб. за 1 / 30 гр.
Корзиночка с варенкой и миндалем25 руб. за 1 / 30 гр.
Пирожки с абрикосовым вареньем30 руб. за 1 / 30 гр.
Корзиночка с фруктами25 руб. за 1 / 30 гр.
Мороженое90 руб. за 1 / 100 гр.
Закуски
Десерты
Безалкогольные напитки
Специальное предложение

Отзывы про Синема (73)

Очень крутое место. Реально здесь можно расслабиться, приятная музыка, чистенько. Приятные цены. Рекомендую всем.
Вкусное и атмосферное заведение, но пиццу действительно готовят не очень...какая ж это Италия? остальное все супер!
Вроде бы и итальнский ресторан, но что у них с пиццей?
Обожаю итальянскую кухню! У них очень вкусная паста ;) Цены доступные, атмосфера - приятная и дружеская) часто бываю тут)
Мы выиграли за забеге влюбленных ужин на двоих в ресторане Синема. 14 февраля пришли в ресторан, нас встретили, проводили за столик, все красиво, романтично было. Спасибо за такой подарок.
К моему хорошему моему удивлению, ресторан в отеле мне понравился. Винная карта большая, зато цены невысокие. Порции большие и цены снова невысокие, особенно на ужин. В любом другом месте вышло бы больше, здесь же еще и бокал вина входит в стоимость
В ресторане большие порции, нормальные цены и отличное обслуживание. Настоятельно рекомендую, душевная обстановка и вкусная еда. Хотел бы, чтобы такой ресторан был в Нижнем Тагиле.
Еда в ресторане Синема вкусная и разнообразная. Мфсо и рыба божественны. Только для банкета бы больше места в ресторане. Понравились нарезка мясная, жульен с грибами и пирожные. Спасибо за доброжелательный персонал.
Отмечали день рождения подруги в ноябре, захотели посидеть небольшой компанией в уютном и необычном месте. Долго искали и выбрали ресторан «Синема». День рождения вышел отличный. Все девчонки были в восторге, у нас такие красивые фото получились, в городской тематике. Настолько окунулись в мир кино, что просто не передать словами!!!!
Мы уже заказали новогодний банкет в ресторане Синема. В прошлом году проводили, нам понравилось, техника есть, экраны в ресторане. На небольшом подиуме стоит елка. Мы в прошлом году супер отметили, решили в этом году традицию продолжить. Надеемся, что все будет хорошо.
Подача блюд в ресторане «Синема» красивая, глаз радуется и аппетит разыгрывается разу. Официанты достаточно профессиональные, постоянных гостей уже знают и приятно видеть знакомые лица в чужом городе. Помимо этого всегда все вкусное, свежее, народу в ресторане много это из-за его популярности среди посетителей ресторана, некоторых тоже вижу постоянно.
Мне очень нравится этот ресторан уже много лет езжу в Ростов-на-Дону и живу в Маринс Парк Отель. Люблю в ресторане Синема ужинать и завтракать. Всегда необыкновенно теплая атмосфера в ресторане, а когда знаешь уже каждый уголок, так вообще, как дома. Стараюсь садиться за свой любимый стол суть подольше от входа на небольшом подиуме. Такая камерная атмосфера получается. Сколько бы где ни был, но всегда убеждаюсь, что лучше, чем здесь нигде мясо не готовят. Безумно вкусно, сочное, огромный кусок и прожаренное, ну ни разу так не получалось сделать самому. Повара молодцы
Партнеры пригласили на деловой ужин в ресторан Синема. Было обеденное время. Странно, но народу было много. Я уже слышала много хорошего об этом месте, но сама попала сюда первый раз. Интерьер понравился. Все очень изыскано, начиная от интерьера, заканчивая освещением. Кухня тоже впечатлила. Не знаю, во сколько обошелся обед, но уверена, что оно того стоило.
Отмечали с мужем годовщину 10 лет совместной жизни. Позвали всех друзей, родственников, как вторая свадьба получилась. Особенно отмечу форель в этом ресторане восхитительна. Всем понравилось, фотографии вышли восхитительные. Супер праздник был.
Мне очень нравится этот ресторан, уже много лет езжу в отель, хожу в ресторан завтракать и ужинать! Так хорошо. Не стоишь дома у плиты, а можно спокойно покушать и насладиться музыкой. В этом ресторане часто кушают мои иностранные друзья, им нравится местная кухня. Еще я люблю ресторан за сервис, теплую атмосферу.
Очень понравилось обслуживание. Вежливое отношение, великолепная кухня. Все что нужно для отличного банкета! А это я на себе оценил, что такое, когда банкет проходит хорошо. Гости сыты и довольны, начальство довольны, а мы как организаторы еще больше, выдадут премию.
Если у вас намечается свадьба, тоя настоятельно рекомендую именно этот ресторан!)) Если, конечно, вам не хочется шумного мероприятия с большим количеством "левых" людей. Ресторан обособленный, и то, что он при гостинице, наоборот классно! Мы были сами по себе, никаких тебе "залетных", все очень тихо и приятно. Кухня что надо, все объелись и остались довольны вкусом и качеством, в том числе и мы с мужем) А обслуживание еще в процессе заказа банкета было отменным. Менеджер Ирочка помогла нам обсолютно понраивлась
Ах эта свадьба, сколько забот и хлопот. Особенно, когда выбирали ресторан, как вспомню, весь город объехали. Искали так чтобы и гости поместились (их немного 60 человек) и ценник был не завышенный. Как вариант выбирали ресторан Синема в отеле. Нам он почти с первого взгляда по нравился, после общения с менеджером дальше не пошли искать. Все нам рассказали, меню составили, аппаратуру разрешили свою принести, и еще ко всему прочему на открытой веранде отеля мы провели выездную регистрацию, безумно красиво все было и обалденно.
Праздновала свое 35-летие в ресторане «Синема». Банкетное меню было разнообразным, помогли менеджеры мне его составить, учли и холодные закуски, и салаты, и горячее. Даже торт заказали. Вышло недорого. Во время праздника никаких организационных накладок не было. Официанты были очень внимательны, смена тарелок и наполнение бокалов вовремя, меня очень впечатлило. Разрешили принести свою музыку, чтобы создать атмосферу праздника и танцы.
Родственники в ресторане отмечали свадьбу. Гостей было около 70 человек, все поместились, было место для танцпола. В отеле даже нашли место, где невесту спрятать укромное, долго жених искал, пришлось ему платить выкуп. В конце праздника принесли торт, большой, красивый, наивкуснейший.