8 (863) 290-76-668 (863) 290-76... — показать

+7 863 290-...+7 863 290-76-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Маринс Парк Отель Ростов
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Синема на Будённовском проспекте»

Ресторан «Синема» в "Маринс Парк Отель Ростов" приглашает вас позавтракать, пообедать, поужинать или провести незабываемое торжество в банкетном зале.

Свадьба, юбилей, корпоратив, детский день рождения – любой праздник, отмеченный в ресторане, навсегда останется в вашей памяти. Стильный интерьер в светлых тонах, шедевры русской и европейской кухни, приготовленные талантливым шеф-поваром, внимательные официанты и высококлассное обслуживание – все это о ресторане в Маринс Парк Отель. Здесь вам будет одинаково комфортно провести деловую встречу, романтическое свидание, ужин с семьей или друзьями.

Ресторан предлагает воспользоваться ультрамодной услугой – выездной регистрацией брака, которая запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Профессиональные дизайнеры и флористы оформят зал в соответствии с вашими желаниями, например, превратят банкетный зал в настоящий цветущий сад. Организаторы помогут с составлением банкетного меню и возьмут на себя другие тонкости подготовки торжества.

Восхитительная кухня ресторана не оставит равнодушным никого из гостей, а некоторые блюда повара могут приготовить прямо на глазах у изумленной публики. Каждое блюдо готовится с любовью из самых качественных и свежих продуктов.

Ресторан «Синема» в "Маринс Парк Отель Ростов" приглашает вас прекрасно провести время и получить эстетическое и гастрономическое удовольствие!

Кухня 3
Для свиданий
Паровой коктейль
Танцпол

Ресторан Синема на Будённовском проспекте – Акции

Отзывы про Ресторан Синема на Будённовском проспекте (93)

Ресторан с неплохими блюдами, но нам заказ долго делали
Все просто и со вкусом, очень нравится это заведение. Форель на гриле с апельсиновым соусом очень понравилась, спасибо)
Вполне неплохой ресторан, из того что заказывал очень понравилось мясо по-французски
Хотелось бы увидеть и более сложные, изысканные позиции в меню. Еда хоть и вкусная, но все слишком просто.
Светлый интерьер, довольно таки просторно, столы не стоят слишком близко. Меню большое и разнообразное. Вкусновые качества блюд не скажу, что были какие-то невероятные, но вполне вкусно.

Реквизиты организации

Полное наименование: