8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 126И

Про «Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Шолохова»

Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Шолохова приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". И в резиновых тапочках или лёгких туфлях, и в зимних кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или представительные портмоне, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть бижутерия, смартфоны, часы, игрушки, детские товары, одежда.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или загляните на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Шолохова располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 126И.

Магазин 1

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Шолохова (6)

4.2
хорошо, что на рынке появился доступный среднему классу по ценам магазин. конечно, для молодежи не особо большой выбор, но если хорошо оценивать каждую полку магазина, то есть, что выбрать! еще радует один очень важный аспект для девушек - сразу "не отходя от кассы" можно выбрать аксессуар к новым туфлям;)
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв.
При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей, поэтому каждый посетитель найдет именно то, что необходимо для завершения полного образа.
Вы правы, в наших магазинах широкий ассортимент не только обуви и сумок, но и бижутерии, чулочно-носочных изделий, кожгалантереи и пр.
Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия в 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
P.S. А Вы знаете, что у нас проходит акция "с kari лето в разгаре", главным призом которого является путевка для двоих на море, а также множество других призов? Подробности на нашем официальном сайте.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия в 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Я как то купила здесь сногсшибательные кремовые туфли на высоченном каблуке. И при этом отдала за них всего восемьсот рублей.Мне несказанно повезло, поскольку чуть позже я такие же видела уже на несколько тысяч дороже. Продавцы здесь всегда очень доброжелательные и быстро обслуживают. В этом магазине приятно делать покупки.)))
Кари всегда радует своим ассортиментом и особенно ценами! Очень люблю их обувь, качество для таких цен (балетки и туфли от 400,сапоги от 800 и выше) просто отличное! По мне, так это лучше центро. Покупала там и летнюю и зимнюю обувь, ношу несколько сезонов! Помимо обуви тут можно купить и аксессуары (бижутерию, сумки, очки,головные уборы, заколки для волос, кошельки, аксессуары для обуви и много много всего!) часто при покупке предоставляются скидки на следующую покупку, либо же при покупке нескольких пар обуви предоставляется скидка.
Выбор не всегда богатый. Есть хорошие модели , есть не очень. Цены разные. Но каждый человек может найти там себе нужную пару обуви на свой вкус и по своему бюджету.
Наверное, это не плохая сеть магазинов обуви, я вспоминаю много интересных акций, которые здесь проходят. Чего о других магазинах рассказать не могу. Вот еще одно воспоминание. Перед Новым годом за все покупки в сети kari выдавали купоны, которые потом можно было обменять на обувь, даже ничего не доплачивая. В такой период все делают много покупок, кто подарок купил, кто ребенку туфли на утренник, все купоны отдавали мне. Я насобирала себе на приличные ботильоны за 1800 руб, до сих пор их ношу. Всем спасибо за совместные подарок.
Магазин обуви и аксессуаров Kari на проспекте Шолохова на карте
Приодеться на все случаи жизни