8 (928) 777-77-77 8 (928) 777-77... — показать

+7 928 777-... +7 928 777-77-77 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пескова, д 17

Отзывы про Каррера (17)

4.1
Скажите пожалуйста а когда клуб вообще закрывается ,точней какого числа ?
Научите этих конченных тварей на входе, типа охранников, разговаривать по-человечьи. Грубят, хамят,обращаются на ты. И в каких уставах вашего вонючего заведения написано, что нельзя выйти с браслетом и зайти назад через 1 минуту, а только заново оплачивая вход? Я всего лишь забыла телефон в машине, которая стояла под входом,а мне нагрубили так, что мне нехорошо стало.
Провела здесь почти все лето. Шикарное место для любого времени суток, как для дневного, так и для ночного. Летом проходит множество вечеринок, супер музыка, хорошо организованный пляж, бар, танцпол. Вход на карьер днем составляет 100 рублей, вечером немного дороже, в зависимости от запланированной программы. Вода чистая. Пляж - клуб "Каррера" отличное место для отдыха!
Летом здесь просто рай для любителей шумных вечеринок и активного времяприпровождения. Можно отлично провести выходные, попрыгать вводу с тарзанки , покупаться вдоволь. Вообщем место для активистов. Я всего один раз была, но это не для меня. Я больше люблю просто греть пузико на солнышке попивая вкусный коктель.
Был позавчера на этом пляже. Сначала произвёл благоприятное впечатление. Через пару часов купания и загорания увидел, как мать несёт поранившую в воде ногу девочку. Залез в воду, посмотрел - в полутора метрах от берега между средней и правой конструкцией для прыжков (их там три рядом) из дна труба металлическая около 15 см в длину и 3 см в диаметре торчит - под углом градусов эдак 60-70 ко дну. Глубина в том месте где-то по пояс, но трубу всё-равно очень плохо видно. Сообщил администрации - сказали, что обязательно передадут начальству. Видимо,при облагораживании дна водоёма (выравнивание, расчистка, выстилание дна песком), этот железный шип, несущий за счёт своей скрытости непосредственную опасность здоровью отдыхающих, не был замечен руководством "Карреры", поскольку если бы был, бездействие в таком случае можно было бы назвать преступной небрежностью...
Ребята не пойму за что такие отзывы положительные везде. На билетах (купили специально VIP) было написано что мероприятие начнется в 20:00 но оно и в 23:00 так и не началось. Купили VIP билеты на "балкончики" так там просто стоят деревянные поддоны и на них какие-то матрасики. Так вдобавок подошел охранник и попросил нас с этого балкончика, мы ему говорим о том что у нас VIP билеты, он стоит на своем. Пришлось нам спуститься. Ждем начало мероприятия (которое так и не началось!!!!!! даже к 23:00). При входе тебе клеят на руку браслет, так вот видов этих браслетов очень много. И охранники (которых человек 10) не могут разобраться что к чему. В итоге охранник вернулся и предложил нам подняться, он выяснил что ошибся. Было не очень приятно на все это смотреть. Очень много левых людей: те кто были днем и уже находятся под шафе, просто идут в туалет и переодеваются и продолжают пить дальше. Я вообще такое видела в первые. "Клуб-пляж" ребята где вы там видели пляж? Просто обсыпали песком территорию и все. Я была очень разочарована. Если вы ни разу там не были не поленитесь и прокатитесь туда днем чтобы увидеть все своими глазами. А туалеты у которых не закрываются двери это нечто. Мой совет: стоимость билета VIP это стоимость прохода в Артефакт. Лучше туда ну или уже тогда в Честер Паб, Калинка Хаус, Тесла.... но однозначно не туда
Отличное место! В прошлом году были там с друзьями, оторвалсь на полную катушку! И искупались, и загорали, а под вечер танцевали так, что на следующий день уже отдыхали ноги!) За вход отдали 300 рублей, и там еще за бар и еду оставили по 1500, но коктейли очень вкусные, цены от 200, а бармены веселые ребята. В общем, советую как-нибудь сюда выбраться, тем более пляжный сезон в Каррере открывается 30 мая!
Вообще раньше мне это место нравится. Платный вход на пляж отсекает многих неприятных личностей отдыхающих на общественных пляжах. Хороший выбор разных товаров - табак, алкоголь, всякие хот-доги. Довольно приятный пляж. Но есть большое но, как то в этой грязной водичке или на этом песочке подхватила неприятную болезнь. Да, это могла произойти, наверное бы и в другом месте, но произошло здесь. Я тут больше не купаюсь и никому не советую. Если просто искупаться, потусить, потанцевать - то почему бы и нет. Неплохое место.
Классное место для зажигательных пляжных вечеринок! Летом здесь настоящий тусовочный рай! Вкусные коктейли, приятная обстановка, хорошее обслуживание. Очень радует наличие пенных безумных вечеринок, а так же само место расположено удачно, это не может не радовать!)
Самые крутые "пенные" вечеринки, море качественной музыки и отличный пляж! Здесь есть условия для любого вида отдыха, если вы не любитель танцев до упаду, то можно поиграть в пейнтбол, волейбол, пинг-понг. Еще есть модные спортивные развлечения: вейкборд и флайборд. Вход на пляж платный - 300 рублей. Есть лежаки и сам пляж очень чистый и ухоженный, в отличие от остальных в нашем городе. Все самые крутые вечеринки проводятся по выходным. Людей много, но места хватает всем. Информация обо всех событиях есть во всех социальных сетях. Не пропустите открытие сезона!
Пляж-клуб «Каррера» – это необычное место, которое вобрало в себя все лучшее для летнего отдыха. Это open-air клуб, расположенный у водоема на западной окраине Ростова. Чистый песчаный пляж, где можно позагорать, поиграть в волейбол, большой бар и танцпол под открытым небом позволят весело провести время.отличное место! пляж, шезлонги, мягкие кресла-подушки, вейкборд, флайборд, пейнтболл, вечеринки, вкусная кухня!... островок счастья в нашем городе!
Я знаю, что ты, и ты, и ты делал/делала прошлым летом!!!!Тусил в Каррере))) Вот где безудержное веселье, самые крутые пенные вечеринки города, просто нереальный отрыв! Вообще минусов нет, может потому, что и трезвых нет, все пьяныее, счастливые, дружелюбные, всем всё нравится)) Каррера - это место встречи молодых и красивых!
Классное место для отдыха с друзьями, здесь клуб неограничивается одним только танцполом, здесь куча места: веранда, диванчики...можно взять коктейли и посидеть на травке-посмотреть на звезды. Вообщем здесь одна романтика. Советую сюда приходить по пятницам, потому что здесь особенно весело и интересно!
Столько веселья , я и не думала, что здесь можно так отдохнуть!
Здесь люди отдыхают, курят кальян, танцуют на барной стойке, пьют, валяются на песке, вообщем творят, что хотят. Мне такой вид отдыха очень импонирует, не знаю как вам. Для отдыха и отрыва-это то самое место!
Здесь можно и позагорать, и выпить, и потанцевать, и на afterпати остаться!
И самое главное одежду алкоголем не испачкать, потому что ты и так в купальнике, а если и испачкал-то пойди и скупнись!
Одно слово о барменах: здесь вообще юмористы одни, шутят, поднимают настроение, правильно так и надо!
Смотрели в детстве "Спасатели Малибу"?! Это конечно не совсем такая же картина, но вообщем тоже неплохо! Отдых на пляже Дона и всяческие тебе развлечения: пинг-понг или, например, поднять уровень адреналина на вейкборде, а еще там появилась такая модная фишка как флайборд, и ты как дельфин в речке)). Легче вам загуглить, чем я буду оъяснять!).Здесь вообще К Л А С Н О!!!
Более или менее приличный пляж города Ростова, остальные просто не в пригодном состоянии, правда вход на этот пляж конечно платный (300 рублей), но он того стоит: здесь есть все для комфортного отдыха (лежанки, водные развлечения, зоны и тд). Вечером и ночью здесь шумные вечеренки, на одной из них я была, очень понравилось..прям как из американских фильмов. Считаю это место лучше, чем клуб, где накурено и мало места.
Каррера на карте