8 (800) 600-88-88 8 (800) 600-88... — показать

Отзывы о компании Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

8 (800) 600-88-88 8 (800) 600-88... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-88-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно

Отзывы про Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" (160)

Заселяли группу детей на 20 человек. Я предполагала, что будет балаган, медлительность и всё в таком духе, потом что разместить детей с их пожеланиями – очень тяжело. Однако, сотрудники очень доброжелательно и быстро всех разместили и даже ответили на 100500 вопросов детей. Вот терпение у людей! Завтраки очень приличные – сырники, блины, много выпечки, каши, йогурты. Детям очень зашло. Порадовало, что к блинам было много разных топпингов! В целом, сотрудничество понравилось обеих сторон. Наши лучшие пожелания отелю.
Отель очень большой, расположен в оживлённом районе города, рядом магазины и кафе. У нас номер был на втором этаже с видом на дорогу, но шума постороннего в номере не было, выспались хорошо. Полотенца и постельное бельё меняли каждый день, мусор тоже выносили. Всё понравилось.
Мне этот отель очень нравится, а завтраки и обеда – полный класс. Мне кажется, что такие большие сетевые отели всегда вселяют больше доверия, чем маленькие, одноэтажные неизвестные отельчики. Вот в Ростове останавливаюсь здесь уже 3 раза. Сотрудники доброжелательные очень. В прошлом месяце забыла в номере клетчатую рубашку, позвонила и сказала, чтобы сохранили, через месяц приеду опять в командировку. Сейчас рубашку отдали и подарили брендированную шоколадку за возвращение, приятно, вернусь еще.
Приезжали с коллегой в Ростов на конференцию по работе и выбрали отель Маринс Парк, так как он ближе всего к нашей рабочей площадке. Мы останавливались на два дня, особо недостатков не заметили. Расположение очень удачное у отеля, рядом и магазины и кафе есть, но мы брали полный пансион, поэтому питались полностью в отеле и не разу не пожалели, ресторан Синема предоставляет посетителям очень разнообразную еду, мы два раза ходили на ужины, и оба раза было что-то новое. Завтраки я люблю, мне угодили, так как выбор был большой. Постельное белье чистое. Хорошо, что в номер поставили чайник электрический и все принадлежности чайные, я люблю поздно вечером чай пить. Удобно.
Гостиница расположена в центре города, чистые, хорошие номера, неплохой завтрак, вежливый персонал. Радует цена.
Мы с ребятишками приезжали в город на выходные, погулять. Друзья посоветовали маринс парк отель ростов как спокойное место, адекватное по цене и чистое. В номере были тапочки, халаты, полотенца, гигиенические принадлежности и чашки, чайник. Ну, нам особо большего и не нужно было. Есть только один минус – в туалете плохой свет, очень тускло, я там просто красилась.
Стандартный сетевой отель, внутри чисто и уютно. Номер брал стандарт одноместный на 3 ночи, площадь маленькая. В шаговой доступности есть зоопарк и цирк, если вы с детьми. Но я приезжал по работе, обедал иногда в отеле, иногда в ресторанчиках, которые рядом. Еда обычная.
Ездили в Ялту на машине, решили переночевать в Ростове, по отзывам быстренько выбрали этот отель. Хорошо, что было много свободных мест на парковке, поэтому -1 проблема. Заселили без предварительного заказа. Номер вполне себе приятный. В номере было тихо, нам удалось выспаться и утром снова в дорогу. На первом этаже в кафешке выпили кофе.
Шикарная гостиница! Забронировали, ориентируясь на отзывы и не прогадали. Завтрак включили в проживание, была система шведского стола, так еще и шампанское на предлагали. Вай-фай бесплатный и хорошо работает. Рекомендую тут побывать.
Хороший отель, номер был чистый, персонал отзывчивый!
Очень классный конгресс отель с отличными номерами. Множество удобств. Также можно вкусно покушать. Готовят просто отвал башки.
Очень мне понравился мой номер. Такой просторный, большая кровать, светильники, тумбочки. Я жила две недели в гостинице, так обустроилась как дома. Еще всяких мелочей поставила, совсем по-домашнему стало. А из приятного, так это вкусная еда в ресторане. В номере всегда убирались, постельное тоже меняли как полагается. На этаже есть клеры с водой, можно чай налить , а кофе в кофе-автомате купить. Пока жила весь отель выучила.
Персонал в отеле хороший, вежливый. Расположение, идеально особенно для меня. Номер хороший, чистый, кровать удобная, выспался отлично. Завтрак на 5.
В Маринс отеле я остановился в уже четвертый раз и был приятно удивлен уровнем отеля. Сервис на высшем уровне, персонал приветлив и отзывчив, особенно сотрудница ваша Елизавета, которая помогла мне найти зарядное устройство для сотового телефона. Всем коллегам и друзьям буду рекомендовать Маринс Парк Отель в г. Ростове-на-Дону.
Номер хороший, постельное белье чистое. Ванная комната простая, все работало и главное - это горячая вода. Завтрак в ресторане разный, не приедается каждый день. Торговый автомат с шоколадками обнаружил на первом этаже.
Знаменитый отель в городе, его знает почти каждый. Это я проверила, когда заблудилась в центре, спрашивала, как дойти. А с дороги отель видно сразу, большой, ночью подсвечивается. Внутри также классно, как и снаружи. В номер куча всяких мест, куда можно разложить вещи, чтобы они не валялись под ногами. Молодцы
Удачное расположение отеля на Буденновском проспекте, а самое главное это парковка для авто и заметьте – бесплатная, так как в центре везде нужно платить, все сделали платным. Администрации спасибо, что заботитесь и не сдираете деньги за парковку.
Вдали от дома всегда скучно, даже самая хорошая гостиница не заменит дом. И вот теперь я оговорюсь, Маринс парк стала моим вторым домом, если приезжать каждый месяц в течение года, то остается только полюбить этот временный дом и подружиться с его обитателями. Мне уже стали подбирать номер, какой нравится, обязательно с балконом и душевой кабиной. За это время успел настолько прикипеть к отелю, что уже люблю его как родной дом. И даже жалею, если вдруг не нужно будет ездить в Ростов.
Все чисто. Персонал дружелюбный. Номер большой две комнаты, во одной кровать, в другой столик, диван, телевизор. Ванная комната большая, там все вообще блестело, все работало. Завтрак хороший. Ужин вкусный и сытный. Рекомендую всем, кто будет в Ростове-на-Дону жить в этом отеле.
В номере чисто и свежо, что даже на балкон курить выходить не хотелось, чтобы не нарушать приятную атмосферу ходил на улицу. Некурящих уважать надо и труд горничных
Все очень чисто, красиво внутри, уютно. Вкусно кормят. В номере отлично, что есть холодильник, хоть и небольшой. В ванной душевая кабина нормальных размеров, не узкая, не было тесно.
Заселили быстро. Завтрак вкусный. В номере чисто. Все устраивает, человек не избаловнный.
По моему сугубо личному мнению отель хороший. Понравилось, что быстро регистрируют, номер была возможность выбрать, выбрала поближе к лифтам и гладильной на 4 этаже. Завтрак 4+, ужинала не отеля
Вода и шоколадка в номере - зачетно придумали. С дороги быстро перекусить и дожить пару часов до ужина)))) Кстати об ужине, сытный, большие порции как и тарелки, вкусно
Персонал вежливый, горничные корректны, ни разу ни одна не ворвалась в номер с криком уборка, всеглда стучатся. Завтрак устраивает более чем. В номере убирают, мусор выносят, постельное меняют. Оценка положительная и впечательне позитивное от отеля
Всем привет и доброго дня. Многие говорили, что в Ростове найти отель недорогой и в центре города нереально. Но я это убеждение не поддержал. Нашел. Маринс парк Отель. Заплатил за номер в районе двух тысяч рублей за сутки. Для меня немного. Отель понравился, старой постройки, но отремонтирован и стал современным. Хотя штрихи из прошлого есть, например, лестница из мрамора, но это не меняет общего впечатления))))
Я была несказанно рада, когда на завтраке увидела овощи, вау, я на диете, и хотела уже ругать того, кто мне забронировал номер с завтраком, потом ругать перехотела. Фигуру пирожными не испортила))))
Цены на проживание гуманные, в декабре так вообще обрадовали. Еще понизились по сравнению с ноября, это просто безумно порадовало, экономия существенная, больше денег на подарки останется
Всегда, когда приезжаю в Ростов-на-Дону, вызываю такси, о чем прошу ресепшн заранее. Стоимость обычно получается пониже, чем просто заказывать и удобно, потому что с вещами в аэропорту еще вызывать такси и ждать долго. Вообще в отеле всегда радушно встречают. И этим меня уже не раз подкупали, когда думала менять отель. Готова даже ехать несколько остановок, но буду жить в Маринс парк Отель
Очереди на заселение почти не было, буквально три человека, долго ждать не пришлось. Персонал вежливый. Не первый раз останавливаюсь в Маринс Парк Отель Ростов. Какие бы ситуации не были, всегда все и решалось быстро и без проволочек и без нервотрепки (просила фен принести, заменить подушку ну и что-то в этом роде). А в целом отель хорош и держит лицо.
Останавливались с коллегой по работе на пару дней. Рядом Буденновский проспект, набережная шоссе. Есть парковка для автомобиля около отеля, во внутреннем дворе. Места обычно бывают и она бесплатная. За парковкой следят охранники, сама. Сама гостиница небольшая. На первом этаже холл и лобби-бар, по лестнице поднимешься начинаются номер. Сувенирная лавка есть, купили детям магниты с коллегой. Номера свои оценили на твердую четверку. Красиво, стильно, в небольшом помещение разместили грамотно мебель так, что все вместилось и еще место остаётся свободно передвигаться. Маринс парк Отель – молодцы.
С коллегой была в командировке, снимали номер с двумя кроватями, так дешевле нам вышло. Кровати небольшие, но для худеньких девушек подойдут. Зато нам очень понравились завтраки, потрясающе, утро начиналось со всего самого полезного: каши, изюм, йогурт и фрукты)))
Мой любимый отель в Ростове-на-дону Маринс Парк Отель Ростов. Люблю его безбожно. Жил здесь еще когда была гостиница Ростов, воспоминания еще с тех времен. Много изменилось, но стены и дух остались теми же. Все такие же добрые, улыбчивые. В номерах красиво. Снова в отеле открылся лобби-бар, всегда любил в нем посидеть. И вообще вы молодцы.
Номер хороший, есть большой телевизор. Вайфай работает хорошо. Ремонт современный в холле, в коридорах красиво.
Почему я выбрал отель:
1) Рядом с отелем остановка общественного транспорта, до остановки идти буквально 3 минуты
2) Персонал вежливый и грамотный
3) Номера стильные, не перегруженные всякими ненужными декоративными штуками, ванная комната большая и ванная приличная;
4) есть парк около отеля.
5) Интернет ловит везде, без пароля и бесплатный.
6) Кормят в ресторане потрясающе.
Вежливый и приветливый персонал в отеле. В этом убедились после того как они с улыбкой регистрировали много народа, видимо компания большая заезжала. И реально быстренько всех оформили. По номеру –чистенький и светлый номер, кондиционер, все работало, горячая вода была, даже напор хороший. С дороги так приятно было принять душ в нормальной ванне (поймете меня,3 суток в поезде)
В отеле приезхал на слет. Организаторы суперски все придумали. Разрешили в самом отеле устроить настоящей игры – играли в мафию, шашки и шахматы. Все это было в холле отеля. Никому не мешали, зато было весело и здорово. Благо холлы в отеле большие. Спасибо, что разрешили нам
Действительно хороший отель. Выбрать помогла секретарь на работе, промониторила отели Ростова-на-Дону, и решила всех нас поселить в Маринс Парк Отель. Забронировала на сайте. Всем заказала номера с завтраком и ужином, чтобы мы ей не звонили и не спрашивали, куда сходить покушать. Нам отель пришелся по душе. Нас встретили красивые девушки на ресепшн, милые и притяные. Все жили на одном этаже, проверили сауну, как она работает и как в ней парят.
В отеле очень вежливый персонал и очень вкусно готовят. С большим удовольствием проживал. Звукоизоляция в отеле хорошая, по крайней мере не слышно соседей за стеной, а они там точно были, видел, и шагов из коридора. На завтраке всем еды хватает, нет толпы возле еды, что не создает непонятную атмосферу. можно спокойно покушать
Приезжали с детьми на выходные в Ростов-на-Дону, ходили в парк, катались на новом колесе обозрения. жили два дян в Маринс Парк Отель, нам еще и повезло, что цены в августе понизились. Отель нам понравился: красивый, уютный, холл большой и светлый, номер чистый, полотенец хватило на все наше семейство. На завтраке дети себе наложили полные тарелки еды и все съели!!!
Ковёр чистый, ходить босиком приятно, видно, что новый. Замок в двери современный, ключ не простой, а электронный в виде карточки, только с телефоном его лучше не держать, а то может размагнититься. Для трех звезд отель достойный.
Приехали в отель из аэропорта ночью, таксист привез быстро. Спокойно заселились несмотря на то что была уже глубокая ночь. Даже самые недорогие номера были современные, хорошо обставлены, есть холодильник, большой телевизор, каналов много ловит. Если телевизор надоедал, смотрела по ноутбуку фильмы, благо wi-fi ловит хорошо, он еще бесплатный и пароль вводить не надо.
Заселили нас с в отеле быстро, номер дали хороший, на втором этаже. Большой телевизор, кровать большая, холодильник (было куда поставить газировку охлаждаться). Вид из окон был на проспект, вечерний город оказался красивым, еще успели прокатиться по реке.
В июне жил во время командировки в Маринс Парк Отель Ростов в обычном стандарте. И как всегда, в любом номере – матрас на кровати ортопедический. Сплю как младенец. Включу для комфорта кондиционер и балдею, чуть пару раз на работу не проспал.
Добрый день! Вот мы и вернулись с семьей из нашего отпуска. Поколесили по стране, точнее по южной ее части, оценили местную кухню и отели. По пути в Сочи туда и обратно ночевали в отеле Маринс Парк. Заранее номер не бронировали, так как не знали, как будет дорога складываться. Уже подъезжая к Ростову позвонили в отель, уточнили номера свободные, забронировали. Быстро нас зарегистрировали, на ужин мы уже не успели, поздно приехали, зато завтрак оценили. Нам понравились, отоспались, утром поели и с новыми силами в поездку.
Мы прилетели с однокурсником из Питера на встречу выпускников в Ростов-на-Дону, где учились в ДГТУ. Последний раз собирались 10 лет назад, жили в гостинице Ростов, теперь это отель. Преобразился аж не узнать. Забронировала себе чуть ли не целое крыло номеров. Здорово, после ресторана ходили в сауну, потом в ночной клуб (все здесь же), встреча как в американских фильмах прошла на славу и с приключениями.
У отеля идеальное расположение (центр города), это уже я просил своего секретаря здесь забронировать, а то она любит на окраине города бронировать номер, а потом не уехать ни приехать, еще и на такси много денег тратится. В этот раз сам решил заняться этим вопросом. Не прогадал. Добираться одно удовольствие, только днем к жаре пришлось привыкать, а вечером в номере под сплитом прохлаждаться. Сам отель большой и у него есть своя аура (приятная).
В отеле очень приветливый персонал, без грубости и фальши. А в номере суперудобные кровати, белое постельное белье. Подушка мягкая. Прям как доктор прописал для хорошего сна.
Понравилось в отеле многое. Пол в холле всегда чистый, прямо как зеркало. Еще в холле есть аппарат с фруктовым прохладным чаем. Курящих в отеле не видела, даже на балконы специально смотрела. Вежливые в отеле постояльцы оказались, не грубили и не хамили (такое тоже бывает из моей практики).
Бронировала номер на сайте Маринс Парк, посмотрела цены, номера, выбрала стандарт, недорогой и по минимуму все есть. В номере была кровать среднего размера, шкаф, стол, стул, розетки все рабочие. Постельное чистое, свежее, беленькое, отглажено идеально. Для пары ночей нормально, можно не выпендриваться.
Несколько дней жил в Маринс Парк Отель, решил в этот раз на себе не экономить и взял номер Люкс двухкомнатный, большой просторный. О чем не пожалел ни капельки и ни копеечки. Очень просторный номер, шикарная кровать, две комнаты. Есть Wi-Fi, кондиционер, душ, ванная, большущий шкаф для одежды. Ну прелестно просто.
Важно, что в отеле фактически нет очередей к стойке регистрации, это говорит о том, что процесс регистрации налажен хорошо. А то стоять после полета еще и в очереди не интересно.
В ванной косметики хватило. Отель в Ростове сравнительно недорогой по цене, и за эти деньги очень даже хорош. До магазинов идти максимум 10 минут. В номере работал кондиционер, один раз включила, а так погода не сильно жаркая, можно и без него было обойтись. В общем круто.
Приятный запах в коридорах, номер несколько улучшился (поменяли ковровое покрытие, теперь красивое, мягкое). Отель удобен своим месторасположением, а персонал своим отношением.
В Сочи ездили в отель Маринс Парк отдыхать, а вот по работе пришлось ехать в Ростов-на-Дону, ну уже по старой памяти забронировала номер в отеле Маринс Парк. Отели похожи по оформлению, везде вежливый персонал, только в Сочи есть море, а в Ростове река. Завтраки вкусные, в номере чисто, опрятно. Пора скоро в другой отель съездить на разведку.
В этом отеле мы всегда останавливаемся, когда едем в командировку в Ростов-на-Дону. Мы бываем раза три в год и этот отель лучший в городе. Здесь вежливый и культурный персонал, обслуживание на европейском уровне, вкусно кормят и хорошие номера ( в разных жили с коллегами, у нас всегда были они классные), а самое главное – быстрый wi-fi. Супер!!!
Всё понравилось! И местоположение очень удобное, всё рядом, и в кино сходили, и в кафе, и погуляли по красивым местам. Огромное спасибо за то, что можно проживать с собакой!!! Всё замечательно! Спасибо за гостеприимство:)
Отличный отель в центре города. Поехали в него по отзыву моей коллеги, которая ездила на конференцию и не прогадали. Хорошее обслуживание, чистота и уют, очень понравился персонал, оставил телефон в холле, когда вернулся нашел его в целости и сохранности на ресепшене. Спасибо вам за хороший отель и за спасенный телефон))
Были с семьей две ночи. Персонал на стойке в отеле работает восхитительно. Встретили с улыбкой, быстро оформили, выдали электронный ключ. Чистота в номере на уровне. В коридоре везде ковролин, не слышно, как ходят, да и вообще никого не слышно, если находишься в номере. Постельное белье чистое, матрас как раз то что нужно, средней жесткости.
Довольно часто в Ростове-на-Дону выбираю этот отель, иногда живу не в нем, если мест нет. В последний раз приезжала, забыла дома ноутбук, быстро собиралась, в отеле обратилась к девочкам за помощью на ресепшене, так выяснилось, что можно напрокат взять. Выручили меня, ноутбук быстро принесли, при этом он был рабочим, осталось только зарядить. Спасибо вам, выручили.
При относительно невысокой цене за номер и дружелюбном персонале расположение этого отеля – на 100% отличное. Из окон виден деловой центр Ростова, рядом куча всего интересного. До набережной вообще рукой подать. Отель отличается своим гостеприимством и профессионализмом.
Для меня лично решающую роль играло, то что можно просто и быстро добраться ДГТУ, когда ты на сессии. Вполне без стояния в пробках можно обойтись. Просто дойти пешком. К тому же в отеле хорошо ловит интернет, хоть свой включить мобильный можно, нет аномальных зон, хоть местный wi-fi.
Завтрак - шведский стол, шикарный, люд выбор огромный и все вкусно, ужин тоже обалденный.
В отеле была решена проблема с моей собакой, приятно удивилась, когда разрешили с собой ее взять, а так как она породы шпиц весит ну никак не 5 кг, то еще и не платила на нее ничего. Постояльцы на меня не жаловались, наоборот мой песик был как антистресс для всех, кто его видел, мягкий пушистый комок.
Бронировал в отеле номера на 4 человека, менеджер очень быстро подобрал мне разные варианты с моими требованиями. Все номера были рядом, что было очень удобно. Хочу отметить широкий выбор завтраков в отеле - от молочных каш до салатов и горячего! Было настолько вкусно, что нельзя оторваться))
Маринс Парк Отель можно назвать образцовым. Видно, что руководство следит за порядком, в отеле работают профессионалы, ни разу не услышал ни одного непрофессионального ответа на вопрос. Всё грамотно и понятно. В отеле предоставляется одноразовая зубная щетка и мини тюбик с зубной пастой. Всем советую в Ростове-на-Дону Маринс Парк Отель!
За отелем чувствуется, что ухаживают. Красиво реставрирован фасад. Вечером обалденная подсветка. Обильный (даже слишком) завтрак. Вкупе с этим невысокие цены, по сравнению с другими отелями. Маринс Парк Отель – оптимальный вариант размещения.
В отеле (Маринс парк) жили наши многочисленные гости, которые приехали на свадьбу (сняли 5 номеров). Я даже не представлял. Как это удобно, когда все в одном месте и никто никуда не опаздывает. Супер.
Очень удобно для работы. Сервис в отеле хороший. Понравилась навигация в отеле, без труда можно найти где и что находится, очень удобно, особенно если первый раз приезжаешь.
Хороший отель для командировок. Номера чистые и опрятные, претензий к персоналу вообще нет. После тяжелого дня можно отдохнуть в сауне, что и делал. Рядом с отелем есть много мест, где можно прогуляться или сходить развлечься (например, караоке-бар, есть недалеко один прикольный). Советую!
Так приятно, когда девочки на ресепшене улыбаются, работают быстро, все вопросы решают молниеносно. Даже глазом не успеешь моргнуть. Еще один положительный момент – это быстро работающий интернет. В общем, плюсов много, минусов не обнаружила. Так держать!
Была поражена, насколько все было замечательно и приятно. От кухни до персонала. От расположения номеров до уюта. Приезжали на недельку с сыном, показать ему Ростов. И остановились в этом отеле. Расположен не далеко от вокзала, можно добраться на автобусе. Умеренные цены, как на питание, так и на жилье. В номере было чистенько. Все, что нам было необходимо, все присутствовало.
Нашла Маринс Парк отель через интернет. Номер бронировал через сайт, еще и получила скидку дополнительную. По итогам проживания скажу, что не зря отель стоял на первом месте на сайте, все ок, от встречи до самого номера.
Хочу поделиться своим мнением об отеле. Проживала здесь несколько дней. Из плюсов – сервис высокого уровня, месторасположение (центр города), мне было очень удобно. Завтракала и обедала здесь же в ресторане. С номером повезло, большой, теплый, был даже набор зубная щетка и паста. Комфортно жила все время.
Кто на что обращает внимание в номере, а для меня важен матрас на кровати, готова платить любые деньги за номер, лишь бы матрас был ортопедический. Выбрала номер Люкс, все устроило! За матрасы ортопедические отдельное спасибо)
Для командировочных и бизнес встреч сотрудников с разных городов – Маринс Парк просто отличный вариант. Всю уютно, качественное обслуживание, хорошая организация конференций (отмечу помощь сотрудников в этом). Пишу так уверенно, так как в январе после всех новогодних праздников проводили конференцию, на которую съехались сотрудники пяти компаний. Всех разместили согласно предпочтениям каждого. Номерами остались довольны. Нареканий никто не высказывал, только поблагодарили персонал отеля.
В Маринс Парк Отель Ростов была на прошлой неделе. Больше всего понравилось расположение отеля – в центре города! До него очень удобно доехать с ж/д вокзала, буквально 10 минут без пробок на такси, а в центре везде можно дойти пешком везде. Удобно
Проживал в отеле почти неделю. Всё понравилось от персонала до номера. Обслуживание очень хорошее, шведский стол потрясающий. В следующий аз снова буду останавливаться в Маринс Парк Отель!!!!
Отличный отель! Сотрудничаю с ними второй год и ни разу не подвели. Номера опрятные, сотрудники отеля вежливые, большой спектр доп.услуг,что важно для гостей нашей компании АДВ Лоджистик. Спасибо за сотрудничество!
В Тюбетейке в конце декабря отмечали корпоратив. Приезжали заранее смотрели ресторана. Посоветовались как нам расставить столы. У нас была тематический корпоратив в восточном стиле. А в ресторане и декор, и диванчики как надо, все подошло. В самом ресторане есть лестница на второй этаж, скорее декор, но мы ее использовали как элемент шоу. Вообще все классно прошло
Остались только самые положительные впечатления от Маринс Парк Отель. Меня порадовало, что не было очереди на ресепшене хорошо, благосклонно, номер подобрали с видом на проспект, а не во двор. В целом остался доволен отелем. В номере большой телевизор, каналы все работают. Номер убирают, горничные вежливые
Маринс Парк Отель с прекрасным сервисом, отзывчивым и профессиональным персоналом, и с абсолютно потрясающими завтраками, каких не подают ни в одном отеле. Располагается в самом центре года. На ресепшене быстро селят, даже если собирается очередь, долго не приходится ждать, а показатель очереди – значит популярный отель. В номере, как правило, все есть, шампунь обычно с собой не беру. За домашнюю обстановку спасибо.
Маринс Парк Отель Ростов удобно расположен, недалеко набережная Дона, буквально 15 минут пешком, можно проехать на общественном транспорте. Сам отель удобен, номера разные по ценам, можно выбрать. Завтрак по опыту скажу, что лучше сразу брать, очень вкусно и разнообразно кормят. Горничные всегда убирают номер. Всем советую Маринс Парк Отель
Очень хороший отель! Через сайт Маринс Парк забронировала два номера, надо отметить. Что бронировать удобно, если заранее бронировать, то еще получить можно скидку. В самом отеле тоже понравилось, новогоднее оформление, сама доброжелательная остановка. Номера у нас были чистые. Всем за комфорт спасибо.
Жили в Маринс парк Отель три дня, фактически уже перед Новым годом, погуляли по городу, купили подарков, благо магазинов около отеля много, посмотрели на украшенный город. Вечером очень красивый, около отеля красивая подсветка, хоть и снега нет, но все равно настроение новогоднее больше, а не рабочее
Преимущество Маринс Парк Отель в удобном расположении как в транспортном отношении, так и в культурном. Рядом с гостиницей много магазинов, торгово-развлекательных центров, автобусных остановок, откуда можно уехать в любую точку города. Если ехать далеко, то можно воспользоваться услугами такси от гостиницы
В отеле первый раз. Первое впечатление об Отеле - хорошее. Всё чисто, аккуратно. Встречают приветливо, в холле много места, удобные диванчики можно посидеть подождать. Сейчас мы только поужинали, ужин вкусный, блюд вполне хватает, чтобы выбрать на свой вкус. Будем по возможности селиться
Очень приятный, чистый отель. Понравилось в ресторане Синема обслуживание, отель уже начинают украшать к Новому году, уже новогоднее настроение такое создается приятное. Спасибо за улыбку
Я приезжала из города Белгород. Останавливалась в Маринс Парк Отель. Первый раз в этом отеле я отдыхала четверо суток, и мне очень понравилось. Отель отличный, завтрак прекрасный, жульен из курицы вкуснейший, обслуживание на высоте.
Все ок. Девчонки на ресепшене зачетные, шустрые. Всем привет, кто будет в Маринс парк Отель
Останавливались в Маринс Парк Отеле по рабочим вопросам. Мы были еще в отелях Маринс, нам все нравятся, к тому же мы тесно сотрудничаем со всей сетью, во всех городах, в Нижнем Новгороде, в Екатеринбурге, качеством обслуживания мы очень довольны. В будущем всегда будем приезжать в Маринс Парк Отель
В этом отеле я первый раз, в Ростове-на-Дону — третий. Маринс Отель очень понравился. Европейский уровень, прекрасная обстановка, чистота, дружелюбный персонал, всегда приветствуют, очень вкусная еда. Всем кто прилетает на юг и в Ростов-на-Дону, советую остановиться в Маринс Отеле
Жили вдвоем в номере Бизнес. Уютно, опрятно. Часто убираются, не было замечаний к работе горничных. Понравилось наличие интернета, за который при выезде из отеля не нужно доплачивать.
Замечательный отель! Прекрасное расположение, уютный номер, все сделано в одном современном стиле! Очень быстрое обслуживание. Завтраки вкусные. Оперативный сервис, и все это по вполне адекватным и разумным ценам! Отдыхали большой компанией! Довольны все!
Давно хотел написать этот отзыв, всё не доходили руки! Был в «Маринс Парк Отель Ростов» в середине августа и отель оставил только положительные впечатления! Особенно понравился номер. Соседей не слышно, не душно и чисто! Для меня это самое главное. Отдельно выделю расположение отеля, очень удобно добираться до вокзала.
мне очнь понравилось! с транспортом и расположением никаких проблем нет, от аэропорта меня завбрала машина с надписью отеля, поэтому сразу было понятно, что за мной) хорошие интерьеры, свежо и чисто
маринс парк за несколько дней проживания оставил самые приятные впечатления. Все началось с заселения, девушки на ресепшене милые, приветливые, быстро заселили. далее следовал номер - чистота, уют, интернет. Затрваки - всем советую не отказываться от них!
Отель, в принципе, понравился. Оказалось, что самому зданию почти 100 лет, атмосфера нереальная, снаружи он, вроде, исторический, а внутри все по последнему слову техники и уютно по-современному! Вкусный завтрак
бывшая советсткая гостиница, поддерживают на хорошем уровне, сервис, отношение к гостям, интерьер, было приятно там проживать,
хороший отель, доступен по цене, в центре города, такси до аэропорта недорогое. Понравился ресторан, особенно мясное, очень вкусно! номер чистый, убираются качественно, без внимания просьбы не оставляют
Очень комфортный номер, не сказать, что все новое, но в хорошем состоянии, хорошая кровать, разве что подушка маловата. Сотрудники гостиницы молодцы, без внимания не оставляют твои просьбы, кормят вкусно и знают свою работу. Пользовались прачечной, вещи вернули в тот же день, оперативно. Только один маленький недочет – хотелось бы, чтобы тапочки меняли с каждой текущей уборкой.
Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" на карте