8 (863) 290-76-668 (863) 290-76... — показать

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

8 (863) 290-76-668 (863) 290-76... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Пн: 24 часа

Про «Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"»

Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Ростов"- это один из самых популярных и крупнейших комплексов в Ростове-на-Дону. Всегда доброжелательный и гостеприимный персонал, великолепное обслуживание и благоприятная атмосфера. Здесь есть все для проведения деловой встречи, отличного отдыха и празднования любого торжества.

Особое внимание уделено конференц-услугам. Комплекс "Маринс Парк Отель Ростов" предлагает гостям и жителям города целых пять конференц-залов, которые идеально подойдут для вашей деловой встречи.

Удобное расположение отеля является особым плюсом, ведь "Маринс Парк Отель Ростов" находится в самом центре города, в непосредственной близости от вокзалов и общественных остановок. Рядом с отелем имеется большая парковка, поэтому особенно удобно тем, кто собирается посетить отель на личном автомобиле.

На территории конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Ростов" располагается уютный ресторан "Синема", вместительный банкетный зал "Тюбетейка", зал "Мамины пельмешки" и лобби-бар. В течении всего дня вы можете заглянуть в ресторан или бар и отведать самые вкусные и популярные блюда европейской кухни. Здесь вы можете провести романтический вечер, отметить праздник с близкими людьми, провести деловую встречу или просто перекусить.

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

События Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

• Ужин -
    с 18.04.18
    Ужин - "Шведский стол"!
    00:00 (местное время)

Цены Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

Банкетное меню
Салаты
"Столичный"60 руб. за 1 / 100 гр.
"Сельдь под шубой"60 руб. за 1 / 100 гр.
Винегрет30 руб. за 1 / 100 гр.
"Оливье" с «Докторской» колбаской60 руб. за 1 / 100 гр.
"Греческий»120 руб. за 1 / 100 гр.
Капрезе310 руб. за 1 / 100 гр.
Салат «Цезарь» с цыплёнком190 руб. за 1 / 100 гр.
Салат «Цезарь» с креветками380 руб. за 1 / 100 гр.
Теплый салат из телятины230 руб. за 1 / 100 гр.
Закуски
Нарезка из колбасы и ветчины260 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Заливное210 руб. за 1 / 100 / 10 / 5 гр.
Жульен260 руб. за 1 / 100 гр.
Рулетик с ветчиной,томатами и зеленью30 руб. за 1 / 30 гр.
Рулетик из ветчины с тертым сыром и зеленью50 руб. за 1 / 30 гр.
Рыбная нарезка580 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Овощное ассорти110 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Селедочка с картошечкой110 руб. за 1 / 40 / 60 / 30 / 15 гр.
Профитроли с семгой90 руб. за 1 / 30 гр.
Соленья "По-домашнему"90 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 10 гр.
Соленья "По-восточному"80 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 10 гр.
Грибочки маринованные "По-домашнему"280 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 10 гр.
Тарелка с сыром300 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 / 15 / 15 гр.
Пирожки с грибами50 руб. за 1 / 30 гр.
Корзиночка с икрой120 руб. за 1 / 15 / 10 / 5 гр.
Оливки240 руб. за 1 / 100 гр.
Маслины240 руб. за 1 / 100 гр.
Главные блюда
Телячий окорок, запеченный с овощами3500 руб. за 1 / 1000 гр.
Индейка запеченная целиком2000 руб. за 1 / 1000 гр.
Осетр запеченный7000 руб. за 1 / 1000 гр.
Горячие блюда
Куриное филе на гриле, с рисом и овощами260 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Котлета по-киевски с картофельным пюре230 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Курочка под сливочным соусом с гречкой240 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Медальоны из говядины под сливочно-грибным соусом без гарнира800 руб. за 1 / 130 гр.
Бефстроганов с картофельным пюре580 руб. за 1 / 120 / 140 гр.
Мясо по-французски280 руб. за 1 / 130 гр.
Жаркое из свинины "По-домашнему" с картофелем300 руб. за 1 / 260 гр.
Судак жаренный с рисом450 руб. за 1 / 130 гр.
Стейк из семги на гриле880 руб. за 1 / 130 гр.
Форель на гриле с апельсиновым соусом470 руб. за 1 / 130 гр.
Спагетти "Карбонара"330 руб. за 1 / 260 гр.
Гарниры
Запеченные овощи80 руб. за 1 / 30 / 30 / 30 / 30 гр.
Рис с овощами30 руб. за 1 / 100 гр.
Гречка отварная30 руб. за 1 / 100 гр.
Картофель жаренный с грибами90 руб. за 1 / 100 гр.
Картофельное пюре40 руб. за 1 / 100 гр.
Хлеб
Хлебушек ржаной/батон нарезной в/с40 руб. за 1 / 50 гр.
Безалкогольные напитки
Морс клюквенный30 руб. за 1 / 250 гр.
Минеральная вода "Эдельвейс"30 руб. за 1 / 500 гр.
Кофе Эспрессо/Американо60 руб. за 45 / 130 гр.
Десерты
Ассорти фруктовое35 руб. за 1 / 100 гр.
"Эстерхази" воздушное пирожное со сливочным кремом и миндалем35 руб. за 1 / 30 гр.
Эклер с заварным кремом25 руб. за 1 / 30 гр.
Корзиночка с варенкой и миндалем25 руб. за 1 / 30 гр.
Пирожки с абрикосовым вареньем30 руб. за 1 / 30 гр.
Корзиночка с фруктами25 руб. за 1 / 30 гр.
Мороженое90 руб. за 1 / 100 гр.

Отзывы про Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" (149)

Очень мне понравился мой номер. Такой просторный, большая кровать, светильники, тумбочки. Я жила две недели в гостинице, так обустроилась как дома. Еще всяких мелочей поставила, совсем по-домашнему стало. А из приятного, так это вкусная еда в ресторане. В номере всегда убирались, постельное тоже меняли как полагается. На этаже есть клеры с водой, можно чай налить , а кофе в кофе-автомате купить. Пока жила весь отель выучила.
Персонал в отеле хороший, вежливый. Расположение, идеально особенно для меня. Номер хороший, чистый, кровать удобная, выспался отлично. Завтрак на 5.
В Маринс отеле я остановился в уже четвертый раз и был приятно удивлен уровнем отеля. Сервис на высшем уровне, персонал приветлив и отзывчив, особенно сотрудница ваша Елизавета, которая помогла мне найти зарядное устройство для сотового телефона. Всем коллегам и друзьям буду рекомендовать Маринс Парк Отель в г. Ростове-на-Дону.
Номер хороший, постельное белье чистое. Ванная комната простая, все работало и главное - это горячая вода. Завтрак в ресторане разный, не приедается каждый день. Торговый автомат с шоколадками обнаружил на первом этаже.
Знаменитый отель в городе, его знает почти каждый. Это я проверила, когда заблудилась в центре, спрашивала, как дойти. А с дороги отель видно сразу, большой, ночью подсвечивается. Внутри также классно, как и снаружи. В номер куча всяких мест, куда можно разложить вещи, чтобы они не валялись под ногами. Молодцы
Удачное расположение отеля на Буденновском проспекте, а самое главное это парковка для авто и заметьте – бесплатная, так как в центре везде нужно платить, все сделали платным. Администрации спасибо, что заботитесь и не сдираете деньги за парковку.
Вдали от дома всегда скучно, даже самая хорошая гостиница не заменит дом. И вот теперь я оговорюсь, Маринс парк стала моим вторым домом, если приезжать каждый месяц в течение года, то остается только полюбить этот временный дом и подружиться с его обитателями. Мне уже стали подбирать номер, какой нравится, обязательно с балконом и душевой кабиной. За это время успел настолько прикипеть к отелю, что уже люблю его как родной дом. И даже жалею, если вдруг не нужно будет ездить в Ростов.
Все чисто. Персонал дружелюбный. Номер большой две комнаты, во одной кровать, в другой столик, диван, телевизор. Ванная комната большая, там все вообще блестело, все работало. Завтрак хороший. Ужин вкусный и сытный. Рекомендую всем, кто будет в Ростове-на-Дону жить в этом отеле.
В номере чисто и свежо, что даже на балкон курить выходить не хотелось, чтобы не нарушать приятную атмосферу ходил на улицу. Некурящих уважать надо и труд горничных
Все очень чисто, красиво внутри, уютно. Вкусно кормят. В номере отлично, что есть холодильник, хоть и небольшой. В ванной душевая кабина нормальных размеров, не узкая, не было тесно.
Заселили быстро. Завтрак вкусный. В номере чисто. Все устраивает, человек не избаловнный.
По моему сугубо личному мнению отель хороший. Понравилось, что быстро регистрируют, номер была возможность выбрать, выбрала поближе к лифтам и гладильной на 4 этаже. Завтрак 4+, ужинала не отеля
Вода и шоколадка в номере - зачетно придумали. С дороги быстро перекусить и дожить пару часов до ужина)))) Кстати об ужине, сытный, большие порции как и тарелки, вкусно
Персонал вежливый, горничные корректны, ни разу ни одна не ворвалась в номер с криком уборка, всеглда стучатся. Завтрак устраивает более чем. В номере убирают, мусор выносят, постельное меняют. Оценка положительная и впечательне позитивное от отеля
Всем привет и доброго дня. Многие говорили, что в Ростове найти отель недорогой и в центре города нереально. Но я это убеждение не поддержал. Нашел. Маринс парк Отель. Заплатил за номер в районе двух тысяч рублей за сутки. Для меня немного. Отель понравился, старой постройки, но отремонтирован и стал современным. Хотя штрихи из прошлого есть, например, лестница из мрамора, но это не меняет общего впечатления))))
Я была несказанно рада, когда на завтраке увидела овощи, вау, я на диете, и хотела уже ругать того, кто мне забронировал номер с завтраком, потом ругать перехотела. Фигуру пирожными не испортила))))
Цены на проживание гуманные, в декабре так вообще обрадовали. Еще понизились по сравнению с ноября, это просто безумно порадовало, экономия существенная, больше денег на подарки останется
Всегда, когда приезжаю в Ростов-на-Дону, вызываю такси, о чем прошу ресепшн заранее. Стоимость обычно получается пониже, чем просто заказывать и удобно, потому что с вещами в аэропорту еще вызывать такси и ждать долго. Вообще в отеле всегда радушно встречают. И этим меня уже не раз подкупали, когда думала менять отель. Готова даже ехать несколько остановок, но буду жить в Маринс парк Отель
Очереди на заселение почти не было, буквально три человека, долго ждать не пришлось. Персонал вежливый. Не первый раз останавливаюсь в Маринс Парк Отель Ростов. Какие бы ситуации не были, всегда все и решалось быстро и без проволочек и без нервотрепки (просила фен принести, заменить подушку ну и что-то в этом роде). А в целом отель хорош и держит лицо.
Останавливались с коллегой по работе на пару дней. Рядом Буденновский проспект, набережная шоссе. Есть парковка для автомобиля около отеля, во внутреннем дворе. Места обычно бывают и она бесплатная. За парковкой следят охранники, сама. Сама гостиница небольшая. На первом этаже холл и лобби-бар, по лестнице поднимешься начинаются номер. Сувенирная лавка есть, купили детям магниты с коллегой. Номера свои оценили на твердую четверку. Красиво, стильно, в небольшом помещение разместили грамотно мебель так, что все вместилось и еще место остаётся свободно передвигаться. Маринс парк Отель – молодцы.
Позади только Москва

Позади только Москва