8 (800) 600-88-888 (800) 600-88... — показать

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

8 (800) 600-88-888 (800) 600-88... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-88-88 ещё
4.8151 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно

Про «Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"»

Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Ростов"- это один из самых популярных и крупнейших комплексов в Ростове-на-Дону. Всегда доброжелательный и гостеприимный персонал, великолепное обслуживание и благоприятная атмосфера. Здесь есть все для проведения деловой встречи, отличного отдыха и празднования любого торжества.

Особое внимание уделено конференц-услугам. Комплекс "Маринс Парк Отель Ростов" предлагает гостям и жителям города целых пять конференц-залов, которые идеально подойдут для вашей деловой встречи.

Удобное расположение отеля является особым плюсом, ведь "Маринс Парк Отель Ростов" находится в самом центре города, в непосредственной близости от вокзалов и общественных остановок. Рядом с отелем имеется большая парковка, поэтому особенно удобно тем, кто собирается посетить отель на личном автомобиле.

На территории конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Ростов" располагается уютный ресторан "Синема", вместительный банкетный зал "Тюбетейка", зал "Мамины пельмешки" и лобби-бар. В течении всего дня вы можете заглянуть в ресторан или бар и отведать самые вкусные и популярные блюда европейской кухни. Здесь вы можете провести романтический вечер, отметить праздник с близкими людьми, провести деловую встречу или просто перекусить.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Трансфер

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" – Акции

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" – Цены

Номера
Стандартный одноместный номер1710 руб.
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями2250 руб.
Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями3150 руб.
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью3150 руб.
Люкс с 1 спальней4950 руб.
Стандартный четырехместный номер5760 руб.

Отзывы про Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" (151)

4.8
Очень классный конгресс отель с отличными номерами. Множество удобств. Также можно вкусно покушать. Готовят просто отвал башки.
Достоинства
Расположение, разнообразие завтрака, чистота

Недостатки
Много народа на завтраках

В Ростове-на-Дону был проездом, время на выбор отеля особо не оставалось. Одним из первых попался Маринс, в целом приглянулся. К номеру особых требований не было, так как только переночевать, поэтому взял стандарт, да и цена поприятней. Номер не большой, но вполне комфортный, заселили без задержек. Завтрак понравился, было все что надо: каша, кофе, выпечка. Единственное – на завтраках много народу, то ли начало сезона, то ли народ устал дома сидеть.
Очень мне понравился мой номер. Такой просторный, большая кровать, светильники, тумбочки. Я жила две недели в гостинице, так обустроилась как дома. Еще всяких мелочей поставила, совсем по-домашнему стало. А из приятного, так это вкусная еда в ресторане. В номере всегда убирались, постельное тоже меняли как полагается. На этаже есть клеры с водой, можно чай налить , а кофе в кофе-автомате купить. Пока жила весь отель выучила.
Персонал в отеле хороший, вежливый. Расположение, идеально особенно для меня. Номер хороший, чистый, кровать удобная, выспался отлично. Завтрак на 5.
В Маринс отеле я остановился в уже четвертый раз и был приятно удивлен уровнем отеля. Сервис на высшем уровне, персонал приветлив и отзывчив, особенно сотрудница ваша Елизавета, которая помогла мне найти зарядное устройство для сотового телефона. Всем коллегам и друзьям буду рекомендовать Маринс Парк Отель в г. Ростове-на-Дону.

Реквизиты организации

Полное наименование: