Гостиница 3-А

5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59 к 17, кв 10

Про «Гостиница 3-А»

Гостиница 3-А
в городе Ростов-на-Дону находится на пр-те Буденновский д. 59/17/10а. Радушие, гостеприимство персонала гостиницы, безопасность, комфортабельные номера, в соответствии со стандартами качества Европы - это не все преимущества гостиницы 3-А.
Отель оборудован новейшими технологиями.
Во номерах всегда:
- фен;
- раковина, ванная или душ, санузел;
- ЖК телевизор со спутником (60 каналов);
- минибар;
- климат-контроль;
- телефон;
- круглосуточное питание;
- интернет WI-FI;
- обслуживание в номерах,
- предметы индивидуального пользования.
Оплата наличными или банковскими картами.

Отзывы про Гостиница 3-А (1)

Красивый отел мне очень понравился, очень хорошая мебель, хорошие полы, хорошая шикарная ванная. Стоит номер тут от 3500 рублей, но я снимала за 5000 рублей. В номере чистенько и скажем так стерильно. Нет никакого постороннего запаха. Персонал приличный все чистенькие и опрятные. Рессепшен отлично оборудован, девушка которая встречает гостей такая прям кино звезда. Вобщем тут мне понравилось

Гостиница 3-А находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59 к 17, кв 10.

Гостиница 3-А на карте
Позади только Москва