8 (863) 248-22-208 (863) 248-22... — показать

8 (863) 248-22-208 (863) 248-22... — показать
+7 863 248-...+7 863 248-22-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 16 к 1
Вс: 24 часа

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Аверон»

Ресторанно-гостиничный комплекс "Аверон" - одно из самых стильных мест Ростова, островок немецкого гостеприимства, доброжелательности и отменного вкуса. Аверон находится на улице Левобережной, излюбленного места отдыха ростовчан и гостей Донской столицы. Непреодолимое желание убежать от нескончаемых пробок и городского шума приводит сюда многих жителей города.
"Аверон" - это вкусный обед на свежем воздухе, комфортабельный отдых в уютных номерах отеля и немецкая баня. В это место хорошо приезжать компаниями и в одиночестве, с коллегами и семьей, ведь сказочные городки и спортивные площадки всегда привлекают детей.
Расположенный в зеленой зоне на левом берегу Дона, комплекс всегда готов стать для Вас гостеприимным домом.
В бане 5

Аква-зона
Баня
Посещение бани1500 руб.
Баня и сауна
Гости свыше 6 человек250 руб.

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Аверон (6)

Люблю походить по банькам и саунам разным, и и делаю между прочим это очень частенько! Мне во многих понравилось, но в этой особенно, там такой дизайн классный и приятный везде пахнет елью или пихтой например. Видимо освежители где то стоят, плачу там за час 600 рублей, и ни чуть не жалею об этом. Кстати там как я понял можно температуру разогнать до 130 градусов!!!
Отыхали тут совсем недавно, ребята какая там банька просто шикарная, температуру разгоняет максимум до 120 градусов. Мы попросили чтоб в бассейн залил не просто холодную воду, а просто ледяную, минут через 40 уже все было готово. Когда попарились то сразу в бассейн. Было очень круто, криком оров было конечно много, но кожа стала прямо розовая как у ребенка. Спасибо вам за баньку друзья))
Когда ночевали в этой гостинице, то конечно же кушали в ресторане при гостинице. Отдельная и огромная благодарность поварам которые там готовят. Блюда которые мы заказывали, просто объедение, готовы были вылизывать тарелки, чтоб ничего не осталось. Средний чек у нас получался примерно на 1500 рублей, но зато мы наедались на отвал. А то, что не доедали, просили принести нам в номер, и еда была в номере буквально через 30 минут как мы ушли. Место просто отличное
Вроде Averon французская провинция, а ресторан - немецкий:) Но на мой взгляд, придраться можно только к этому: вкусное мясо и весьма справедливые цены. Хороший интерьер, кому нравится рыцарский роман, можно посмотреть виртуальный тур
Место в принципе очень хорошее)))Мне понравилось там постельное белье, оно было шелковое, и что интересно, мы не соскальзывали с него ночью... Средняя цена там около 2000 рублей, и обслуживание там просто отменное!!! Когда заказали завтрак в номер, то нам его принесли через 15 минут, мы даже душ не успели принять это было классно, и что еще круто, они ждали пока мы откроем минут 20 наверное, это нам польстило))) Так что там классно)
НУ прямо как элитная база отдыха с довольно низкими ценами)))) Все как надо)))) А главное, когда мы там были то там не было почти людей, хоть голым по двору ходи)))) Еда мне понравилась тем, что она приготовлена на мангале, т.е. на открытом огне))) После того как приехали домой, то такое ощущение, что побывали где-то за городом, где много солнца, чистый воздух))) Ребята всем советую)))) езжайте не пожалеете)))
Гостинично-ресторанный комплекс Аверон на карте
Позади только Москва