8 (863) 248-22-208 (863) 248-22... — показать

8 (863) 248-22-208 (863) 248-22... — показать
+7 863 248-...+7 863 248-22-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 16 к 1
Круглосуточно

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Аверон»

Ресторанно-гостиничный комплекс "Аверон" - одно из самых стильных мест Ростова, островок немецкого гостеприимства, доброжелательности и отменного вкуса. Аверон находится на улице Левобережной, излюбленного места отдыха ростовчан и гостей Донской столицы. Непреодолимое желание убежать от нескончаемых пробок и городского шума приводит сюда многих жителей города.
"Аверон" - это вкусный обед на свежем воздухе, комфортабельный отдых в уютных номерах отеля и немецкая баня. В это место хорошо приезжать компаниями и в одиночестве, с коллегами и семьей, ведь сказочные городки и спортивные площадки всегда привлекают детей.
Расположенный в зеленой зоне на левом берегу Дона, комплекс всегда готов стать для Вас гостеприимным домом.

В бане 9
Ресторан
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Аверон (8)

Неплохо. Ресторан рядом. Довольно вкусно. Номера комфортные, минус у дороги и Музыка до 23.00 играет под окном.
Отдыхали здесь с дурьями на моем дне рождении и были всем очень довольны. Всеобщая атмосфера просто шикарна, находиться было очень приятно. Попарились в сауне на милую душу!
Люблю походить по банькам и саунам разным, и и делаю между прочим это очень частенько! Мне во многих понравилось, но в этой особенно, там такой дизайн классный и приятный везде пахнет елью или пихтой например. Видимо освежители где то стоят, плачу там за час 600 рублей, и ни чуть не жалею об этом. Кстати там как я понял можно температуру разогнать до 130 градусов!!!
Отыхали тут совсем недавно, ребята какая там банька просто шикарная, температуру разгоняет максимум до 120 градусов. Мы попросили чтоб в бассейн залил не просто холодную воду, а просто ледяную, минут через 40 уже все было готово. Когда попарились то сразу в бассейн. Было очень круто, криком оров было конечно много, но кожа стала прямо розовая как у ребенка. Спасибо вам за баньку друзья))
Когда ночевали в этой гостинице, то конечно же кушали в ресторане при гостинице. Отдельная и огромная благодарность поварам которые там готовят. Блюда которые мы заказывали, просто объедение, готовы были вылизывать тарелки, чтоб ничего не осталось. Средний чек у нас получался примерно на 1500 рублей, но зато мы наедались на отвал. А то, что не доедали, просили принести нам в номер, и еда была в номере буквально через 30 минут как мы ушли. Место просто отличное
Гостинично-ресторанный комплекс Аверон на карте