8 (863) 263-91-118 (863) 263-91... — показать

8 (863) 263-91-118 (863) 263-91... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-91-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 115

Про «Ресторан Mein-Herz»

Конгресс-Отель Don-plaza находится на улице Большая Садовая 115. На сайте http://www.don-plaza.ru/ доступна вся информация об отеле, в том числе есть возможность бронирования номеров. Отель оборудован новейшими технологиями:
- телефон - межгород,
- бесплатный Интернет Wi-Fi,
- принтер, ксерокс и факс,
- современная система кондиционирования и климат контроля,
- спутниковое телевидение,
- обслуживание в номерах,
- пресса в номер,
- прачечная,
- множество бытовых приборов.
В отеле очень много комфортных номеров для некурящих. Для именинников специальные предложения. Отель работает с 2011 года.
Количество звёзд 1
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про Ресторан Mein-Herz (11)

Останавливался недавно в этой гостинице. Плохого ничего не скажу, уютный номер достался, при этом явно видно было- что чистота для них не пустой звук! Цены приемлимые, отличный обслуживающий персонал, еду принесли в номер, вежливые сотрудники, мягкие кровати, большой телевизор в номере. Спасибо за обслуживание!
Гостиница высокой звездности! Встретят тебя, покажут номер и всё это с улыбкой ! Очень чистый номер у меня был! Лично проверял на пыль на шкафу- так её так и не нашел! Номер забронировал за 3500!Радует что есть услуга раннего бронирования! Так же к качеству белья притензий не имею, все пахнет свежестью!
Старейший отель Ростова на его главной улице - и сервис будто из тех же времен, дремучий. Заранее через букинг забронировали номер для подруги из Индии - в день заезда выяснилось, что брони у отеля нет (слава Богу был с собой ваучер). Потом возник вопрос суммы счета - в ваучере она стояла одна, взять с нас пробовали больше. К расположению и репутации отеля претензий до этого не было, но этот случай мнение резко поменял.
Когда была свадьба сестры, то мы заказали столик именно тут, очень вкусно готовят особенно хрюшку они запекли так красиво, такая корочка блестящая прямо. Рыба очень вкусная, меня вобщем все устроило, официанты работаали очень хорошо и приятно, все такие нарядные и приятные. ТАк что я всем очень доволен был, потому, что там знают как принимают гостей!
Дон плаза это наверное самое лучшее место, где можно провести и деловую встречу, и снять номер. Дизайн конечно просто волшебный, такой деловой. Мне что запомнилось, так это над ресепшеном висят около десяти часов показывают время в разных городах Мира. ТАк что место очень классное! Номер кстати там стоит минимум 2500 рублей, но там есть за что платить!
Отличный отель, тем более для Ростова, он практически европейского уровня. Комфортные, удобные номера, многие (если теперь уже не все) со свежим ремонтом. Все необходимое есть. На завтрак, среди прочего, подавалось вино (не знаю, всегда там так или только в связи с нашим мероприятием). Сам завтрак более чем обильный. Отель крайне удобно расположен, все под рукой. Если погода плохая - вкусно покушать можно даже в ресторане отеля. Рекомендую котлетки из щуки и другие местные специалитеты.:)
Мне нравится то, что тут принимают одинаково как богатых, так и простых дальнобойщиков)) Персонал просто отличный, все вежливые культурные приветливые))) Цена средняя около 2000, не дорого за такой класс!!! И провожают чуть ли не до такси, так что мне очень понравилось)
Из окон Don-Plaza открывается панорамный вид на реку Дон, Покровский сквер и Музыкальный театр, что. Большое спасибо доброжелательному персоналу за хорошее настроение и вкусный кофе по утрам)))очень заметное здание)Очень уютный отель, атмосфера комфорта и спокойствия, плюс гостеприимный персонал!стандартный номер вполне выйдет вам в 3000-3500т.р.
Очень красивый отель, ресторан там просто отличный. И кормят там очень вкусно, не зря там проводят всякие встречи мировые. Так что там очень классно, и дорого и вкусно и классно! Проводил там первую ночь со своей девушкой, и мы ни разу не пожалели. Но номер ночь стоило у нас 3500
Одна из лучших гостиниц. Отличные номера : есть тапочки, полотенца, халаты, мини бар. Кроме того,здесь все действительно как на картинке с сайта бронирования. бронь вышла дешевле на 1500 руб, что, я считаю, достаточно существенно.
Гостиница просто супер! Очень серьезный уровень гостиничного комплекса. Очень серьезный подход к оказываемому сервису. Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Красивые, чистые и очень уютные номера. Качественная и вкусная еда.
Ресторан Mein-Herz на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.