8 (863) 322-03-388 (863) 322-03... — показать

Единый визовый центр

8 (863) 322-03-388 (863) 322-03... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-03-38 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 97

Про «Единый визовый центр»

Более 20 представительств по всей России. От Анапы до Якутска Прямая аккредитация в основных консульствах иностранных государств. Визы оформляются без посредников. Самый низкий средний показатель отказов - менее 3,6 %.

Отзывы про Единый визовый центр (62)

Делал визу в Финляндия, быстро оформили документы, помогли со всеми нюансами. Сам бы я промотался с этим незнамо сколько
Мы с мужем, подавали сюда документы на оформление виз. Сделали все довольно быстро, по срокам не подкачали.
Оформляли визу в Японию. Получили ее согласно заявленным изначально срокам. Отличный сервис, вежливые и компетентные работники. Отдельное спасибо менеджеру Евгении.
Оформлял визу с женой в Канаду , хочу сказать , что работа визового центра на отлично . Получил визу запредельно быстро . Отдельное спасибо менеджеру Марии . Грамотный , аккуратный , вежливый работник . Еще раз спасибо визовому центру на Буденовском .
Сделали 4х летний шенген на всю семью за 5 дней! Большое спасибо! Отдельное спасибо Евгении!
Огромное спасибо за оперативную работу и четкость в выполнении задач. Все очень понравилось, буду обращаться к вам снова
Большое спасибо Единому Визовому Центру и персонально Евгении за быструю и качественную работу по получению виз в Китай и Тайвань. Приятно работать с вами!
Хотелось бы выразить благодарность всему Единому Визовому Центру! Очень приятно, что там работают такие профессиональные люди как Евгения! Визу я получал первый раз, переживал, но Евгения спокойно отвечала на все возникающие вопросы. Спасибо!
Огромное спасибо центру и Евгении за оформление визы. Обратилась впервые. Не думала, что так будет просто, без проблем получить визу во Францию на пол года.Персонал вежливый, всё понятно объяснили по поводу необходимых документов .Очень рада, что попала именно сюда.Рекомендую.
Большое спасибо единому визовому центру и персонально Евгении за отличную работу, квалифицированную помощь по всем вопросам, оперативность и профессионализм! Не первый раз пользуюсь услугами ЕВЦ и впредь буду обращаться только сюда.
Шенген в Германию получили быстро, за 12 рабочих дней, помогали со сбором документов и прочим. Спасибо работнику Евгении за отзывчивость и профессионализм, она оперативно отвечала на все интересующие вопросы, работа была проделана качественно. Буду рекомендовать другим!
Выражаю огромную благодарность центру,обратилась впервые и осталась очень довольна. Отдельное спасибо специалисту Скляровой Евгении , профессиональный , грамотный и добрый человек, проделала огромную работу . Теперь за визами только к ним. С Уважением Диана Вагаршаковна 💐
Второй раз обращаюсь в Единый визовый центр. Первый раз оформляла шенгенскую визу для Франции, а второй уже студенческую для той же страны. Сотрудники очень внимательные, досконально поверяют весь пакет документов. Отдельно хочу поблагодарить Евгению, которая курировала мой вопрос от проверки всех документов до момента их подачи и получения визы! Однозначно обращусь к вам ещё раз и буду всем советовать:)
Всем рекомендую!! Необходимо было срочно оформить шенгенскую визу, в течении трех дней меня записали уже в консульство и через неделю виза на руках. На год. Спасибо!
Выражаю свою огромную благодарность, сотруднику Визового центра Софии за ее профессионализм и очень доброе-человеческое отношение! Все грамотно и быстро! София все четко объяснила, какие документы нужно принести, в очередь на биометрию поставила, число и время сказала, когда куда надо прийти, весь документов собрали и ещё что хорошо в центре можно и сфотографироваться и ксерокс сделать. Вообщем, спасибо Визовому центру, все у них хорошо организовано и очень компетентный коллектив! Мы подавали вчетвером, я с мужем и мои родители и к нашей огромной радости, дали нам визу в Испанию всем на год).
Оформляла визу в Германию. Спасибо Евгении за доброжелательность, оперативность и профессионализм при оформлении документов.
Спасибо за профессионализм и быстроту. Очень признателен сотруднице Евгении за корректную работу !
Оформляла визу в Испанию первый раз, всё прошло отлично, отдельное спасибо сотруднице визового центра Скляровой Евгении за сиюминутные и информативные консультации и высококвалифицированную помощь на каждом этапе оформления визы
Хочется поблагодарить сотрудника визового центра Склярову Евгению за её по-настоящему профессиональную работу. Благодаря помощи Евгении я получила визу во Францию через десять дней после подачи документов. Евгения помогла с оформлением документов, объяснила все нюансы,, ответила на все вопросы. Я видела, как Евгения работает и с другими клиентами - она всегда внимательна, старается дать всю нужную информацию и оказать необходимое содействие в получении долгожданных виз. Спасибо ещё раз, Женя, за Вашу работу!
Впервые оформляла шенгенскую визу, благодаря Евгении весь процесс был легким - благодарю ее за рекомендации в подготовке необходимого пакета документов. Уверена, что обращусь к ней снова.
Позади только Москва

Позади только Москва