Отель Островский

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 97/1

Про «Отель Островский»

Приехали в Ростов-на-Дону в рамках деловой поездки или по личным делам? Отель Островский - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Здесь вас ждет все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, свежее постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Вы можете забронировать номер для нужного количества гостей на одну ночь или более, однако лучше всего сделать это заранее. Тогда вы сможете точно знать, что в отеле есть места на даты вашей поездки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 97/1.

Отзывы про Отель Островский (1)

4.0
Номера в этом отеле обычного класса!!!Ничего особенного нет, обычное белье обычные номера, чисто не особо уютно, кормят в принципе не плохо правда тут только один раз кушал.Но вот персонал меня тут просто удивил, такое ощущение что приехал к бабушке а я маленький мальчик, они так заботились обо мне как будто я их самый любимый родственник. Номер который я там снял стоил 1200 рублей сутки, не дорого за такое качество обслуживания
Отель Островский на карте
Позади только Москва