8 (863) 278-82-408 (863) 278-82... — показать

+7 863 278-...+7 863 278-82-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 164
Круглосуточно

Про «Фрау Дона»

Если вы хотите приехать в Ростов-на-Дону и ищете, где остановиться, гостиница Фрау Дона - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение, где можно оставить багаж, чистое постельное белье и так далее. У персонала гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Номера на интересующие вас даты лучше забронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и в период государственных праздников. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.8.

Официальный адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 164, телефон для связи +7 863 278-82-40. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Фрау Дона (4)

1.8
Бывало и лучше честно говоря... Коридор там честно говоря как в общаге обычной)) Номер я бы не сказал бы, что супер пупер, обычный четно говоря ничего особенного... Заплатил за ночь 700 рублей, сейчас немного жалею этих денег, можно было найти и лучше
Очень далеко от центра города. Аминистраторы ведут себя крайне нагло, а иногда откровенно хамят. Сантехника оставляет желать лучшего. Контингент, который там останавливается, мягко говоря, ужасный. Номер на двоих от 1500 рублей в сутки. Не самое лучшее место в городе, это уж точно.
Добрый вечерок господа))) Расскажу вам о походе в этот гостиничный дом))) Вечер был потрачен зря, хотя и заселились мы сразу без проблем. НО как только мы начали располагаться в номере, так к нам начали стучаться, ну я открыл, а девушка - администратор начала просить деньги за корзину фруктов, якобы оставленную по ошибке, ну тут я начал возражать, и подходит молодой парень, и спрашивает в чем дело, я объяснил, а он этой девочке сказал, пошли со мной. НУ и все, я ее не видел больше, а нам еще бутылку шампанского прислали, бесплатно. К чему это я говорю, что нет там порядка господа, если просто переночевать на ночку, то да, а если останавливаться на неделю, ТО НЕТ друзья!!!
отстой. администратор выдумывает какие то нелепые истории что бы с постояльцев выпросить побольше денег.
Фрау Дона на карте