8 (863) 278-82-408 (863) 278-82... — показать

8 (863) 278-82-408 (863) 278-82... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 164

Про «Фрау Дона»

Отзывы про Фрау Дона (4)

Бывало и лучше честно говоря... Коридор там честно говоря как в общаге обычной)) Номер я бы не сказал бы, что супер пупер, обычный четно говоря ничего особенного... Заплатил за ночь 700 рублей, сейчас немного жалею этих денег, можно было найти и лучше
Очень далеко от центра города. Аминистраторы ведут себя крайне нагло, а иногда откровенно хамят. Сантехника оставляет желать лучшего. Контингент, который там останавливается, мягко говоря, ужасный. Номер на двоих от 1500 рублей в сутки. Не самое лучшее место в городе, это уж точно.
Добрый вечерок господа))) Расскажу вам о походе в этот гостиничный дом))) Вечер был потрачен зря, хотя и заселились мы сразу без проблем. НО как только мы начали располагаться в номере, так к нам начали стучаться, ну я открыл, а девушка - администратор начала просить деньги за корзину фруктов, якобы оставленную по ошибке, ну тут я начал возражать, и подходит молодой парень, и спрашивает в чем дело, я объяснил, а он этой девочке сказал, пошли со мной. НУ и все, я ее не видел больше, а нам еще бутылку шампанского прислали, бесплатно. К чему это я говорю, что нет там порядка господа, если просто переночевать на ночку, то да, а если останавливаться на неделю, ТО НЕТ друзья!!!
отстой. администратор выдумывает какие то нелепые истории что бы с постояльцев выпросить побольше денег.

Фрау Дона находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 164.

Фрау Дона на карте
Позади только Москва