8 (863) 269-31-43 8 (863) 269-31... — показать

8 (863) 269-31-43 8 (863) 269-31... — показать
+7 863 269-... +7 863 269-31-43 ещё
Россия, Ростовская, Аксай, Западная, 6

Отзывы про KTPART.RU (7)

Покупал через них втулку распредвала D4DD/DB/AL для хендай и антифриз объёмом 10 л

Получил всё на следующий день. Доволен обслуживанием. Рекомендую!
2512209 2512210
Один мой товарищ попросил меня заняться поисками хорошего и надёжного магазина запчастей для спецтехники, так как у него самого времени на это не было. Я через других знакомых стал расспрашивать, знают ли они подобные интернет-магазины и мне посоветовали «КТ ПАРТС». Я немного поизучал информации о компании, наткнулся на положительные отзывы и решил именно данную компанию и рекомендовать своему товарищу.

Как оказалось не зря. Ему всё понравилось, от ценовой политики до качество продукции.
Наткнулся на данный магазин через рекламу в Яндексе. После изучения ассортимента запчастей был очень приятно удивлён большим разнообразием.

Брал у них запчасти для спецтехники Hyundai. Качество на высоте!
Добротный интернет магазин. Очень понравилось общение с грамотным и вежливым менеджером. Цены очень даже демократичные.

Регулярно беру там запчасти для машин ISUZU
Покупал у них датчик топливного бака D4GA HD78, заплатил почти 6 000 руб. Доставили очень быстро, спасибо!
Спасибо магазину ktpart за переднюю панель кабины для спецтехники Hyundai

Цена - 12 100 руб.
Осталась довольна сотрудничеством с этой компанией! Заказываю у них уже 5 раз и каждый раз очень быстро получаю заказанную деталь.
1474410 1474411
KTPART.RU на карте