8 (918) 503-40-19 8 (918) 503-40... — показать

Адвокат Цепина А.М. на 19-й линии - отзывы

8 (918) 503-40-19 8 (918) 503-40... — показать
+7 918 503-... +7 918 503-40-19 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 19-я линия, д 5

Про «Адвокат Цепина А.М. на 19-й линии»

Никогда нельзя предугадать, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с широким опытом работы - которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Пролетарском районе, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: ведение дел в судах, осуществление банкротства, регистрация и ликвидация предприятий, юридическая консультация, юридическое обслуживание, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Нахичевань, улица 19-я Линия, 5. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-Пт: 09:00 - 18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Адвокат Цепина А.М. на 19-й линии (5)

Анна профессионал своего! Я обратилась за помощью по очень сложному процессу в суде ,спасибо за помощь, до последнего думала, что проиграем, так как изначально всё было против меня.
Спасибо за ваш отзыв
Спасибо, Анна.
Спасибо Вам за проделанную работу и помощь в моём не лёгком деле! Рекомендую Вас своим знакомым!
Спасибо Вам, за рекомендации
Сопроводили сделки по продаже недвижимости и сразу же покупку с участием ипотеки. Работают отлажено и без суеты. Очень рекомендую.
Спасибо Ольга, за ваш отзыв
Решила открыть свою парикмахерскую. Для этого надо было собрать необходимый пакет документов для налоговой инспекции, оформить договор аренды помещения. Мне было трудно справиться с этой процедурой самостоятельно. Записалась на прием в юридическую компанию и не пожалела. Все документы составили корректно, оперативно и по разумной цене.
Спасибо Анна, обращайтесь
Благодарим за снижение кадастровой стоимости здания, налоговая нагрузка существенно уменьшилась. Все прошло быстро и без нервотрепок
Адвокат Цепина А.М. на 19-й линии
Елена, спасибо за высокую оценку, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Адвокат Цепина А.М. на 19-й линии
Елена Спасибо, на добром слове! Приходите еще, с такими клиентами работать лучше всего. Никто не страдает - все в выигрыше!
Адвокат Цепина А.М. на 19-й линии на карте