8 (863) 260-65-158 (863) 260-65... — показать

8 (863) 260-65-158 (863) 260-65... — показать
+7 863 260-...+7 863 260-65-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 66/37

Про «LolDent Beauty»

Клиника Эстетической и восстановительной стоматологии и косметологии мировых стандартов. LolDent - Лучшим от Лучших Dental and cosmetology  clinic. Стоматология и косметология любого уровня сложности, Spa- стоматология, Дизайн улыбки, Имплантация, Брекеты, Исправление прикуса, Гнатология,Микропротезирования Пародонтология, Отбеливание, Виниры, Контураня пластика, Аппаратная косметология, безоперационная рино- и блефаропластика, пилинги, чистки, биоревитализация, мезотерапия, Ботокс и все виды косметологических и стоматологических услуг

Стоматология 20
Эстетическая стоматология
Косметологическая
Медицинская лаборатория
Центр здоровья

Отзывы про LolDent Beauty (8)

Губы супер делают !!!Очень довольна лечением, делала у них чистку и собоазнилась на косметологические процедуры ))твёрдая 5! Сервис на высоте тоже»
Шикарная косметология , прям почувствовали моё лицо ! Очень довольна !!
С радостью побежала к их косметологу , так как в их второй клиники просто шикарнейший стоматолог со мной работал ! Здесь делала чистку , пока из того, что пробовала это лучшая , но немного по времени затянута
Как и многие клиенты Lol Dent Beauty, я сначала лечила зубки в стоматологии)) Когда узнала, что открывается косметология, была в восторге! У профессионалов такого уровня не могло быть плохих косметологов, знаете, талантливые люди талантливы во всем!)) Теперь регулярно посещаю косметолога, то чистки, то маски, а то и просто расслабиться - на массаж лица)) мне всякие уколы красоты пока делать рано, а вот мама уже попробовала тут и осталась довольна)) Золотые ручки)))
В эту косметологию я попала после шикарного просто лечения в их же стоматологи, хочу сказать что это лучшая клиника где я вообще была , искренне вам благодарна! Желаю много благодарных пациентов ! С огромной благодарностью ваша пациентка Марина Кисленко
очень понравилось особенно увеличение губ! нигде лишнего ничего все аккуратно , как и хотела я сделали все в точности!
Ставил в стоматологии у них имплант и отбеливание а жена со мной ходила и увидела косметологию ) не знаю что ей там делали но говорит что супер) но я надеюсь что много процедур ей не потребуется )
выбрала эту стоматологию по совету коллеги, очень довольна! у меня пломба спереди, поставили так, что вообще не заметно,сама клиника классная

Как узнать график работы LolDent Beauty ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 260-65-15

LolDent Beauty находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 66/37.

LolDent Beauty на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.