8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Фрунзе, д 3

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Ростове на Дону и Ростовской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе (102)

Очень долго искали компанию, где были бы соотношение цены и качества по натяжным потолкам. В удобное для нас время приехал замерщик и ответил на все мои вопросы, посоветовал что больше подойдет для нашего дизайна дома. Конечно мы примерно предполагали нашу комнату в законченном виде, но скажу честно, результат нас очень порадовал! Все быстро, аккуратно и самое главное качественно! Спасибо большое компании Эвита!
Всем здравствуйте! Натяжные потолки сейчас не роскошь, дешевые в цене, стильно смотрятся и подходят под любой ремонт. Я восторге от натяжных потолков от Эвита Ростов на Дону, потолки не требуют ухода, не темнеют, оличное качество, шикарный цветовой выбор, много выбора текстур (глянец, мат и др),идеально ровная поверхность, я вижу только одни плюсы
Рекомендую натяжные потолки всем без исключения!
Затеяли с мужем ремонт, встал вопрос на счёт потолка, решились на натяжной. Нашли компанию Эвита, обратившись, нам все четко объяснили, помогли с выбором, подобрали по нашему бюджету. Выбор большой, подойдёт для всех. Цветовая гамма шикарная, глаза разбегаются. В общем ребята установили все очень быстро и качественно.
Исключительно положительный отзыв о работе организации и совет тем, кто стоит перед выбором компании. Договоренности по времени, стоимости и используемым материалам исполнены в срок, как договаривались и именно то, что выбрали. Как позже выяснилось, именно у этой организации. Вот так. Прошли годы, а качество неизменно! Делайте выводы. Благодарим.
Долго выбирали потолок матовый, глянцевый, с рисунком, без рисунка. Ну решили попробовать данную компанию. Такой выбор, глаза разбежались))) Все объяснили о качестве, цене, замучили мы их конечно! Но выбрать нам помогли. Делали потолок в детской с рисунком, дети в восторге. Теперь наша комната впереди. Думаю подберем. Качество хорошее, запаха нет.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе на карте
Секреты успешного ремонта