8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Фрунзе, д 3

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Ростове на Дону и Ростовской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе (66)

Ни один продукт или услуга не превзошли наши ожидания больше. Высокопрофессиональный монтаж. Оставил место безупречным. Я разместил фотографии в своем инстаграмме и фейсбуке и получил так много комментариев с вопросами об этом. Никогда не был так счастлив! Еще раз спасибо.
Спасибо вам огромное, что 3 дня назад создали настоящее чудо. Потолок с фотопечатью точно, как мы с мужем несколько лет мечтали и копили, сколько же именно такой мы и представляли в мечтах. Ещё в последнее время я стала думать, а, вообще, реально ещё где-нибудь добиться такого. Спасибо, что вошли в положение, учли наши индивидуальные пожелания. Нам повезло.
Неплохая компания, сотрудники вежливые, не навязчивые, при необходимости дают советы. Потолки натягивали молодые люди, знающие своё дело, трезвые)) Были трудности с электропроводкой (она нестандартно проведена в комнате, это косяк электриков), но они справились и ничего не порвали. За это респект. Потолок не провисает, надеюсь, таким он и останется.
Это прекрасно, когда можно самим выбрать, какой потолок будет в вашей квартире. Заказывали потолок в этой фирме с фотопечатью ещё и бесплатно записались на замер аюпотоока в квартире. Привезли и установили потолок достаточно быстро, качество фотопечати потолка хорошее, весь рисунок четкий и ровный, как и хотели, никаких проблем с установкой не возникло. Рекомендую эту фирму!!
Отличная компания, уровень компании одно увидеть по сотрудникам , сотрудники все вежливые и квалифицированные однозначно, сперва приехал замерщик и мы обговорили точную стоимость потолков , далее выбрали материал, долго сомневалась будет ли совпадать материал в каталоге с результатом , но после установки я осталась довольна, теперь хочу заказать в остальные три комнаты, увидела на сайте что есть светящие потолки, уже представила как будет атмосферно в комнате с такими потолками, если думаете заказать тут или нет, я вам советую заказать из личного опыта , не ошибётесь
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Хочу добавить, что материалы оказались действительно высокого качества, т.к. при резке почти не остаётся мусора и не маловажным факт, это то что не источают никакого химического либо какого-то другого постороннего запаха. Ниже фото с выполненной работой. Спасибо большое компании!
Очень рекомендую заказать натяжные потолки в компании Эвита. Я заказала и не ошиблась. Сделали все быстро, красиво, аккуратно и чисто! Перед тем как делать потолки я слышала истории, что обои приходилось пылесосить и мыть. После их работы никакой грязи-пыли. Я была очень приятно удивлена! И, что немаловажно, с ребятами просто приятно общаться. К тому же, они ненавязчиво посоветуют и подскажут, как лучше сделать. Спасибо Вам за вашу качественную работу!
Услугами компании эвито пользуюсь уже не в первый раз.И всегда оставался доволен выполненной работой.Ребята из этой компании профессионалы своего дела.Натяжные потолки делают всегда просто идеально и плату берут небольшую. Спасибо за хорошую работу.
Ребята сделали очень крутую и качественную работу. Установили двухуровневый перфорированный потолок с подсветкой в спальне. Монтаж в комнате 12,3 m² занял 8-9 часов, думали, что будет дольше! Эвита посоветовали друзья, которые работали с фирмой не раз. Довольны результатом, качеством и ценой.
Фото потолка нету и потому не могу похвастаться своим потолком в комнате. Фото не передает все что хочется показать. Просто я в восторге от натяжного потолка, который смонтировали мастера компании Эвита..Выбирала я сама , но выбор у них большой. Так как в тонкостях не разбираюсь, то и не вмешивалась в работу. Приехал замерщик и обговорили все детали плюс примерная цена. рисунок и цвет. Выше всех похвал оцениваю работу мастеров. рекомендую.
Давно хотели сделать потолки в детской комнате! Посоветовали компанию Эвита! не долго думая позвонили в компанию! В течении дня приехали сделали замеры и договорились по цвету и с ценой! Были приятно удивлены, что через 2 дня к нам поступил звонок с компании и сказали, что в течении дня к нам приедут устанавливать потолки! Приехали в этот же день! Установили мы очень довольны! И по качеству и по цене нас все устраивает! Особенно понравилась быстрота установки! То есть с момента заказа до полного завершения работ! Рекомендуем всем!
Натяжные потолки устанавливать побаивался-привык все делать своими руками. Но не всю красоту можно сделать самому. Недавно купил дом в одном из хуторов Ростовской области. К сожалению-не новый, так что пришлось делать ремонт. Ремонт с братом сделали, а вот когда пришло время обновить потолки, стали думать где заказать. Кум посоветовал Эвиту-сам у них делал. Посмотрел в его доме-понравилось. Так что работу их уже видел. Мне сделали даже лучше-может потому, что выбрал 2-уровневые с подсветкой-они зрительно увеличивают помещение. В детскую и в спальню установили с фотопечатью. Вид получился очень красивый и даже европейский. Мастера работали слаженно и умело. Сделали за 2 дня, несмотря на то, что площадь дома большая. Спасибо большое! Приятно иметь дело с честной компанией, которая заботиться и о своих заказчиках, и о своей репутации!
1. Делали натяжной потолок в ванной комнате, обращались за помощью в студию Эвита. Работой мастеров по установке полотна полностью остались довольны-быстро, качественно, без лишней мороки и запинок. Будем рекомендовать знакомым!
Решили установить в квартире натяжные потолки, совершенно не разбираясь какие есть виды, обратились в компанию ЭВИТА..Сотрудники компании помогли сделать выбор и установили глянцевый потолок в гостиную,а в детскую с фотопечатью.С
Спасибо профессиональным менеджерам магазина студии ЭВИТА за помощь в выборе двухуровневых потолков,сам бы как холостяк не за ,что бы не определился .Ну и замерщики с установщиками тоже не подвели,уложились в 1 день.
Мы выбор свой сделали в пользу Эвита. Замерщик приехал с опозданием, измерил, создал чертежи на бумаги, рассчитал стоимость, предложил подписать договор на месте. Сначала он конечно ещё озвучил нам стоимость, вышло порядка 40 тыс. рублей. Нам цена подошла. Внесли предоплату. Остальную часть денег согласно договора, нужно было оплачивать после установки. Как и было оговорено, монтажники приехали на следующий день утром. Достаточно быстро приступили к работе по установке натяжных потолков. В целом монтаж прошел хорошо. Замечания конечно есть, но если уж совсем придраться. Рекомендовать натяжные потолки я теперь смело могу. На данный момент меня целиком и полностью они устраивают. Смотрятся красиво, аккуратно.
как же классно получилось в моей комнате благодаря сотрудникам компании эвита на это чудо потолок можно смотреть часами все сделали быстро материалы выбирали сами так что мне вообще не пришлось ничего делать
Очень доволен сервисом и профессионализмом компании ЭВИТА, устанавливающей мне натяжной потолок в доме. Работа была выполнена вовремя, быстро, точно и в соответствии с бюджетом. Очень современный продукт. Выглядит потрясающе! Отличное решение для замены штукатурки. Очень рекомендую эту компанию!
Спасибо этой компании. Установили глянцевый натяжной потолок на кухне. Все в восторге. Все замеры смогли сделать в день звонка. На следующий день уже приехали профессионалы с компании и оперативно и четко все установили. Потолок визуально значительно увеличил площадь кухни. Все благодаря зеркальному эффекту.
Заказывали потолки сатиновые у фабрики потолков в трех комнатах. Сразу же приехал замерщик после звонка, все четко и подробно объяснил, померил и уже через день к нам приехали установщики, которые быстро и чисто!!! все сделали. Просили не сверлить после 13:00, так как соседи жалуются, все просьбы были учтены. Потолки супер, цены очень приятные, в общем всем рекомендую эту фирму АВИТА. Уже порекомендовал вас друзьям!

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09, +7 812 920-43-70

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Фрунзе, д 3.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе на карте