8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Фрунзе, д 3

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе (102)

Очень долго искали компанию, где были бы соотношение цены и качества по натяжным потолкам. В удобное для нас время приехал замерщик и ответил на все мои вопросы, посоветовал что больше подойдет для нашего дизайна дома. Конечно мы примерно предполагали нашу комнату в законченном виде, но скажу честно, результат нас очень порадовал! Все быстро, аккуратно и самое главное качественно! Спасибо большое компании Эвита!
Всем здравствуйте! Натяжные потолки сейчас не роскошь, дешевые в цене, стильно смотрятся и подходят под любой ремонт. Я восторге от натяжных потолков от Эвита Ростов на Дону, потолки не требуют ухода, не темнеют, оличное качество, шикарный цветовой выбор, много выбора текстур (глянец, мат и др),идеально ровная поверхность, я вижу только одни плюсы
Рекомендую натяжные потолки всем без исключения!
Затеяли с мужем ремонт, встал вопрос на счёт потолка, решились на натяжной. Нашли компанию Эвита, обратившись, нам все четко объяснили, помогли с выбором, подобрали по нашему бюджету. Выбор большой, подойдёт для всех. Цветовая гамма шикарная, глаза разбегаются. В общем ребята установили все очень быстро и качественно.
Исключительно положительный отзыв о работе организации и совет тем, кто стоит перед выбором компании. Договоренности по времени, стоимости и используемым материалам исполнены в срок, как договаривались и именно то, что выбрали. Как позже выяснилось, именно у этой организации. Вот так. Прошли годы, а качество неизменно! Делайте выводы. Благодарим.
Долго выбирали потолок матовый, глянцевый, с рисунком, без рисунка. Ну решили попробовать данную компанию. Такой выбор, глаза разбежались))) Все объяснили о качестве, цене, замучили мы их конечно! Но выбрать нам помогли. Делали потолок в детской с рисунком, дети в восторге. Теперь наша комната впереди. Думаю подберем. Качество хорошее, запаха нет.
По городу искали натяжные потолки. Нашли на сайте компаний все все виды потолков. Онлайн оставили заявку, сразу же позвонили менеджеры компании и отправили замерщиков. Замерщики бесплатно замерили потолок, помогли выбрать патолог и цены тоже доступные. Договорились по датам, приехали и сделали в срок. Все качественно, аккуратно сделано, спасибо за оперативность, за установку.Все нам понравилось.
Месяц назад приобрели квартиру. Сразу решили поменять потолок и обратились в компанию "Эвита" В гостиной делали двухуровневые потолки, в двух спальнях решили сделать парящие потолки. Цены нас с мужем очень порадовали , друзья посоветовали компанию "Эвита" Попали под классную акцию 2 потолка по цене 1 . Были приятно удивлены . Качество потолков высшее. Ребята которые устанавливали потолки очень приятных, аккуратные.
Привет всем!У дочки в спальне сделали потолки с фотопечатью от "Эвита".Я вам скажу просто супер,качество огонь,глаз радуется.Цены приемлемые, обслуживание менеджера,замерщиков и установшиков на высшем уровне.Если будем еще делать потолки то только "Эвита".
Не могу не поделиться своим впечатлением: качество, скорость обслуживания, вежливость и учтивость персонала - все на высшем уровне. На сколько я привередлива к мелочам, но не в этом случае, я в восторге! Полностью учли все мои прихоти. Рекомендую!
До установки натяжных глянцевых потолков ЭВИТА старый потолок был ужасен, неровный и весь ободранный (купили квартиру в хрущёвке, где ни разу ремонт не делался). Ничего со старым потолком мы не делали.И никто не делает!! Смысл приводить в порядок старый потолок,если всё это закроется? Ничего с потолка сыпаться не будет! Скорее всего, сыпется у тех, у кого некачественно провели работы или некачественный материал самого потолка. Ничего не провисает!!! Не слушайте тут всякую чушь!! Единственный минус глянцевых,и тут я всё же соглашусь со многими - в них отражается вся комната,особенно тёмная мебель.Из-за этого потолок становится неравномерно освещённым,то есть затемнённые участки, в которых отражается мебель.Поэтому,сами понимаете,что комната становится темноватой.Если комната большая ,светлая,хорошо освещённая,если в ней нет загромождения мебели - то глянцевый потолок - это самый подходящий вариант.Если комната маленькая,выходит на теневую сторону,то лучше матовый натяжной. Сейчас бы в своей квартире я бы лучше установила матовый.
Очень рада что выбрала именно эту компанию. Раньше когда друзья делали ремонт другие компании часто им обещая восхитительный результат, делали не высококачественный ремонт потолков, мне ОЧЕНЬ повезло. Когда выбирала потолки заметила что здесь есть очень много разных натяжных потолков что меня очень удивило и к тому же при установке тоже все как и с картинкой все совпадало и по цвету и качеству. Так же нереальные скидки просто не позволили мне не заказать, в общем всем все довольна, спасибо за то что есть такие компании как вы.
Заказывала в этой форме натяжные потолки натяжные потолки в этой компании. Позвонили, мне ответил вежливый менеджер, договорились на время. Приехали, всё быстро установили, а главное качественно. Потолки смотрелись очень красиво. В компании проводилась акция, так что цена за работу была более чем не большая. Я осталась очень довольна обслуживанием, и компанией вообщем.
Добрый день , эту прекрасную компанию посоветовала мне моя подруга , как-то пришла в гости к ней , смотрю , сделали натяжные потолки , мне прям так уж понравилось , решила тоже сделать в спальне и не пожалела , все очень оперативно сделали, аккуратно и красиво , а самое главное качественно. Благодарю за честную работу 👍 в скором времени хочу сделать и в других комнатах тоже , и уже знаю куда обращаться , буду вас советовать другим .
Долго выбирали подходящую компанию. Чтоб и качество и цена нас устраивали. Наконец выбор пал на компанию Эвита. Работой очень довольны, бесплатные замеры, высокое качество. Рекомендую.
Решили установить натяжные потолки, долго выбирали фирму, читали отзывы. И наконец нашли Компанию ЭВИТА. Позвонили, проконсультировались, договорились на ближайшую дату. Приехал замерщик, всё быстро обмерил. Потом приехали рабочие, установили потолки, мы выбрали глянцевые. Работа безупречная, мы остались довольны.
Переехали в новую квартиру, всё было в ней супер, кроме одного ,что не было натяжных потолков. Начали обзванивать нашедшие фирмы с интернета и наткнулись на вашу. Менеджер сразу же среагировал на звонок, выслушал нашу проблему и пообещал, что приедет к нам замерщик, чтоб в комнатах перед монтажом всё правильно вымерить. Как только освободился замерщик выехал по нашему адресу и за несколько минут пройдясь в каждую комнату вымерял. Монтажники выехали позже, приступили после того как увидели замеры, работали с маленькими перерывами, затратили примерно три часа, чтоб установить потолки с фотопечатью. Работу сделали хорошо, рисунки отлично вписались в интерьеры и под цвет обоев. Будем рекомендовать друзьям вашу компанию!
У нас случилось ЧС. Нас затопили соседи сверху. Долго искали хорошую компанию, которая сможет нам заменить потолок быстро, качественно и не дорого. Обратились к этим ребятам. Остались очень довольны их работой. Теперь только к ним. Спасибо вам большое.
Купили квартиру в Ростове-на-Дону, и в ней троебовался ремонт. Сразу решили поменять и потолки. Обратились в компанию ЭВИТА. Прям через сайт я заполнила онлайн заявку на выезд замерщика. После того, как определились с ценой, материалом и сроками, заключили договор. Потолки получились чудесные.Мастера изготовили все в срок! По акции компания подарила светильник и сделала скидку. Спасибо огромное!
Въехали в квартиру. Уже были установлены потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж). Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. обратились в компанию "Эвита" выбрали, привезли, установили и вот уже 2 года никаких провисаний. Спасибо большое вам за качественную работу.
Самый больной вопрос после покупки дома это конечно ремонт что бы было красиво, качественно и быстро и на долго. В этом вопросе мы с мужем думали и местами спорили что и как сделать потолок особенно в детской комнате , я с детства сама хотела потолок с светящими обломками но наши та годы такого роскоша и не было и вот обсудив все плюсы и минусы мы решили сделать в детской комнате натяжные отолки в этом нам помогли ребята Evita.. хочу по благодарить за заботу , за качества, быстро и доступно, все объяснили все измерили посчитали по нашим бюджетами и сделали так как мы и планировали такие оперативные ребята. Мы очень рады и удобно кстати вытирать так как особенно требуется влажная уборка в детской комнате. Спасибо и советую.
Перелистала множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал фирмы эвита с бесплатным выездом замерщика и стал ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "Ваш потолок" - там и решил заказывать и остался вполне доволен. Работу выполнили очень хорошо.
Отличная компания. Делали тканевый потолок в гостинной. Комната стала более светлой и кажется больше. В целом мы остались очень довольны.
В детской комнате сделали ремонт, а потолок решили сделать натяжной. С выбором компании определились сразу же, выбрали компанию Эвита, так как уже был хороший, позитивный опыт с сотрудничеством. Сделали красивый цветной потолок. Комната девочек, поэтому выбрали розовый оттенок. Все было сделано красиво, качественно, без каких либо форс мажорных обстоятельств. Благодарим!
Когда делала ремонт у бабушки, стал вопрос о потолках - конечно же мне хотелсь ,чтобы бабуля ощутила весь спектр современной жизни. Приняла решение - сделать натяжной глянцевый потолок. Конечно же заказала в компании ЭВИТА. Во всех комнатах натянули обычный глянец белый. А в большой комнате - зале, бабушка даже сама выбрала( на мое удивление) потолок - небо! С облаками! Не представляете, какая красота получилась! Я теперь с таким удовольствием хожу к бабуле и вижу ее довольный взгляд! Небо - это КРУТО!!! Ребята-рабочие с таким энтузиазмом нас поддержали, что мы и не сомневались ни минуты, и рады этому, ведь вышло се за сравнительно небольшую сумму! Теперь всем рекомендую! Спасибо вам!
Как хорошо, что мы выбрали именно эту компанию! Ребята, молодцы! Сначала приехали, все измерили. Мы заказали потолок в зал с установкой светильников и люстры. Цвет - белый матовый! Цену подсчитали, назначили день. В оговоренную дату приехали и установили! Установка потолка идеальная! Светильники и люстра - отменно. В общем, рада я, что все в срок и чётко!
Компания Эвита произвела на меня приятное впечатление. Вообще мне её посоветовала подруга, ну я позвонила им, обговорила дату и время когда устанавливать потолок. Ребята приехали, всё аккуратно и быстро сделали, рассказали как ухаживать за потолком. Советую эту компанию.
Здравствуйте. Компания Эвита лучшая из всех, куда я с мамочкой обращалась. Мать у меня человек старой закалки, всё к чему-то придиралась. А тут ей абсолютно всё понравилось. Мы с ней были очень рады находке (подсказали нам новые соседи). Сделали потолок на кухне двухуровневый - шикарный. Спасибо.
Порадовала компания Эвита своим профессиональным подходом! Начиная с сайта, где можно самостоятельно ознакомится с предложениями, заканчивая результатом выполненной работы. Заказывали белые тканевые потолки в гостиную. Консультант грамотно рассказала обо всех нюансах и плюсах таких потолков, что говорит о знании своей работы! Бригада монтаж выполнила быстро без заминок и "перекуров". Приятно, что в компании к нам отнеслись с вниманием и учли пожелания. Советую как отличную копанию и профессионалов своего дела!
Здравствуйте! Заказывала потолок и сразу монтаж 4 ламп. Работа выполнена идеально, все чисто и качественно. Мастер сделал все быстро, ещё и прибрал за собой. Цена приятно удивила. 100% обратимся ещё!
Недавно мне установили новый натяжной потолок от компании Эвита. Потолок я заказывала с 3D эффектом в детскую. Выглядит он волшебно. Мне очень нравится проделанной работы. Цена вполне демократичная. Потолки Эвита может позволить себе любой желающий. Я получила качественный потолок и очень этим довольна.
Здравствуйте. Недавно закончили ремонт и хочу поделиться своим отзывом. Долго выбирали компанию, так как соотношение цена-качество нас не устраивало. Друзья посоветовали эту компанию и мы решили попробовать. Не пожалели! Потолки получились аккуратные и красивые, а самое приятное- рабочие не оставили за собой горы мусора, что значительно облегчило жизнь.
Заказывали фотопечать на потолках, получилось очень ярко. Материал плотный, рисунок не разъезжается в разные стороны. Установили в течении 4 часов, все быстро, за собой лишний мусор убрали, мы остались довольны!
Заказал натяжные потолки с фотопечатью в фирме Эвита. Качество и разрешение рисунка очень высокое. Проконсультировали и выполнили замер бесплатно. Смонтировали быстро и качественно. Использовали свой профессиональный и главное безопасный в монтаже инструмент и оборудование. В комнате очень красиво и уютно. Вид- потрясающий. Цены умеренные. За собой прибрались. Всем рекомендую эту фирму.
Здравствуйте, меня зовут Артём. Решил написать свой отзыв про компанию "натяжные потолки эвита на улице фрунзе", менеджеры этой компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Эта компания приятно удивила меня недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.
Из всего разнообразия компаний по установке потолков выбрали Эвиту, т.к. сотрудники максимально оперативно дают обратную связь по всем вопросам, а мне как раз нужно было очень быстро сделать ремонт. Через два дня после разговора с менеджером уже было все готово, на 2-х комнатную квартиру обычные потолки обошлись в 25 т рублей. Очень экономично, я считаю.
Два раза уже обращались в эту компанию, первый раз случайно нашел их по рекламе, а во второй раз, уже по опыту, так сказать. Сначала ребята потолки сделали в доме родителей, у них большая квадратура, около 200, справились за два дня, что нас очень удивило. Сработали очень хорошо, аккуратно, потолки просто идеальные! А во второй раз, уже я их пригласил делать потолки у меня в квартире, на этот раз задание у ребят было конечно по сложнее, двухуровневые потолки в зале и коридоре, фотопечать в ванной и детской, на кухне 10 светильников с подключением, а нашей спальне потолок с подсветкой. Ну и на этот раз ребята справились на УРА, хотя работала уже другая бригада. Ну что могу сказать, спасибо еще раз вам, вы знаете свое дело на 5 с плюсом, это приятно. Цены средние, но нам важно качество, чтобы потом не переплачивать за переделку работы дешевых фирм, а компания ЭВИТА просто молодцы! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Ни один продукт или услуга не превзошли наши ожидания больше. Высокопрофессиональный монтаж. Оставил место безупречным. Я разместил фотографии в своем инстаграмме и фейсбуке и получил так много комментариев с вопросами об этом. Никогда не был так счастлив! Еще раз спасибо.
Спасибо вам огромное, что 3 дня назад создали настоящее чудо. Потолок с фотопечатью точно, как мы с мужем несколько лет мечтали и копили, сколько же именно такой мы и представляли в мечтах. Ещё в последнее время я стала думать, а, вообще, реально ещё где-нибудь добиться такого. Спасибо, что вошли в положение, учли наши индивидуальные пожелания. Нам повезло.
Неплохая компания, сотрудники вежливые, не навязчивые, при необходимости дают советы. Потолки натягивали молодые люди, знающие своё дело, трезвые)) Были трудности с электропроводкой (она нестандартно проведена в комнате, это косяк электриков), но они справились и ничего не порвали. За это респект. Потолок не провисает, надеюсь, таким он и останется.
Это прекрасно, когда можно самим выбрать, какой потолок будет в вашей квартире. Заказывали потолок в этой фирме с фотопечатью ещё и бесплатно записались на замер аюпотоока в квартире. Привезли и установили потолок достаточно быстро, качество фотопечати потолка хорошее, весь рисунок четкий и ровный, как и хотели, никаких проблем с установкой не возникло. Рекомендую эту фирму!!
Отличная компания, уровень компании одно увидеть по сотрудникам , сотрудники все вежливые и квалифицированные однозначно, сперва приехал замерщик и мы обговорили точную стоимость потолков , далее выбрали материал, долго сомневалась будет ли совпадать материал в каталоге с результатом , но после установки я осталась довольна, теперь хочу заказать в остальные три комнаты, увидела на сайте что есть светящие потолки, уже представила как будет атмосферно в комнате с такими потолками, если думаете заказать тут или нет, я вам советую заказать из личного опыта , не ошибётесь
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Хочу добавить, что материалы оказались действительно высокого качества, т.к. при резке почти не остаётся мусора и не маловажным факт, это то что не источают никакого химического либо какого-то другого постороннего запаха. Ниже фото с выполненной работой. Спасибо большое компании!
Очень рекомендую заказать натяжные потолки в компании Эвита. Я заказала и не ошиблась. Сделали все быстро, красиво, аккуратно и чисто! Перед тем как делать потолки я слышала истории, что обои приходилось пылесосить и мыть. После их работы никакой грязи-пыли. Я была очень приятно удивлена! И, что немаловажно, с ребятами просто приятно общаться. К тому же, они ненавязчиво посоветуют и подскажут, как лучше сделать. Спасибо Вам за вашу качественную работу!
Услугами компании эвито пользуюсь уже не в первый раз.И всегда оставался доволен выполненной работой.Ребята из этой компании профессионалы своего дела.Натяжные потолки делают всегда просто идеально и плату берут небольшую. Спасибо за хорошую работу.
Ребята сделали очень крутую и качественную работу. Установили двухуровневый перфорированный потолок с подсветкой в спальне. Монтаж в комнате 12,3 m² занял 8-9 часов, думали, что будет дольше! Эвита посоветовали друзья, которые работали с фирмой не раз. Довольны результатом, качеством и ценой.
Фото потолка нету и потому не могу похвастаться своим потолком в комнате. Фото не передает все что хочется показать. Просто я в восторге от натяжного потолка, который смонтировали мастера компании Эвита..Выбирала я сама , но выбор у них большой. Так как в тонкостях не разбираюсь, то и не вмешивалась в работу. Приехал замерщик и обговорили все детали плюс примерная цена. рисунок и цвет. Выше всех похвал оцениваю работу мастеров. рекомендую.
Давно хотели сделать потолки в детской комнате! Посоветовали компанию Эвита! не долго думая позвонили в компанию! В течении дня приехали сделали замеры и договорились по цвету и с ценой! Были приятно удивлены, что через 2 дня к нам поступил звонок с компании и сказали, что в течении дня к нам приедут устанавливать потолки! Приехали в этот же день! Установили мы очень довольны! И по качеству и по цене нас все устраивает! Особенно понравилась быстрота установки! То есть с момента заказа до полного завершения работ! Рекомендуем всем!
Натяжные потолки устанавливать побаивался-привык все делать своими руками. Но не всю красоту можно сделать самому. Недавно купил дом в одном из хуторов Ростовской области. К сожалению-не новый, так что пришлось делать ремонт. Ремонт с братом сделали, а вот когда пришло время обновить потолки, стали думать где заказать. Кум посоветовал Эвиту-сам у них делал. Посмотрел в его доме-понравилось. Так что работу их уже видел. Мне сделали даже лучше-может потому, что выбрал 2-уровневые с подсветкой-они зрительно увеличивают помещение. В детскую и в спальню установили с фотопечатью. Вид получился очень красивый и даже европейский. Мастера работали слаженно и умело. Сделали за 2 дня, несмотря на то, что площадь дома большая. Спасибо большое! Приятно иметь дело с честной компанией, которая заботиться и о своих заказчиках, и о своей репутации!
1. Делали натяжной потолок в ванной комнате, обращались за помощью в студию Эвита. Работой мастеров по установке полотна полностью остались довольны-быстро, качественно, без лишней мороки и запинок. Будем рекомендовать знакомым!
Решили установить в квартире натяжные потолки, совершенно не разбираясь какие есть виды, обратились в компанию ЭВИТА..Сотрудники компании помогли сделать выбор и установили глянцевый потолок в гостиную,а в детскую с фотопечатью.С
Спасибо профессиональным менеджерам магазина студии ЭВИТА за помощь в выборе двухуровневых потолков,сам бы как холостяк не за ,что бы не определился .Ну и замерщики с установщиками тоже не подвели,уложились в 1 день.
Мы выбор свой сделали в пользу Эвита. Замерщик приехал с опозданием, измерил, создал чертежи на бумаги, рассчитал стоимость, предложил подписать договор на месте. Сначала он конечно ещё озвучил нам стоимость, вышло порядка 40 тыс. рублей. Нам цена подошла. Внесли предоплату. Остальную часть денег согласно договора, нужно было оплачивать после установки. Как и было оговорено, монтажники приехали на следующий день утром. Достаточно быстро приступили к работе по установке натяжных потолков. В целом монтаж прошел хорошо. Замечания конечно есть, но если уж совсем придраться. Рекомендовать натяжные потолки я теперь смело могу. На данный момент меня целиком и полностью они устраивают. Смотрятся красиво, аккуратно.
как же классно получилось в моей комнате благодаря сотрудникам компании эвита на это чудо потолок можно смотреть часами все сделали быстро материалы выбирали сами так что мне вообще не пришлось ничего делать
Очень доволен сервисом и профессионализмом компании ЭВИТА, устанавливающей мне натяжной потолок в доме. Работа была выполнена вовремя, быстро, точно и в соответствии с бюджетом. Очень современный продукт. Выглядит потрясающе! Отличное решение для замены штукатурки. Очень рекомендую эту компанию!
Спасибо этой компании. Установили глянцевый натяжной потолок на кухне. Все в восторге. Все замеры смогли сделать в день звонка. На следующий день уже приехали профессионалы с компании и оперативно и четко все установили. Потолок визуально значительно увеличил площадь кухни. Все благодаря зеркальному эффекту.
Заказывали потолки сатиновые у фабрики потолков в трех комнатах. Сразу же приехал замерщик после звонка, все четко и подробно объяснил, померил и уже через день к нам приехали установщики, которые быстро и чисто!!! все сделали. Просили не сверлить после 13:00, так как соседи жалуются, все просьбы были учтены. Потолки супер, цены очень приятные, в общем всем рекомендую эту фирму АВИТА. Уже порекомендовал вас друзьям!
Друзья заказывали натяжные потолки им кто то посоветовал компанию Эвита. Выбрали потолки, которые понравились, сотрудники приехали, сделали осмотр и все быстро и качественно установили. Остались очень довольны проделанной работой, теперь не нарадуются
Благодарим сотрудников ЭВИТА за помощь в подборе эксклюзивного дизайнерского решения для зала фитнес клуба. Была решена проблема с коммуникациями и системами вентиляции, вмонтированы лючки для доступа к инженерии. В ходе подготовительных работ нашим сотрудникам оказывались своевременные поэтапные консультации. Была проделана большая совместная работа. Результат превзошел ожидания.
Долго думал, куда же обратиться насчет заказа новых потолков. И вот я наткнулся на этот сайт Эвиты, изучил информацию о натяжных потолках и выбрал подходящий из них. У нас не только в Ростове, но и в других русских городах самые качественные потолки. Еще не определился с заказом, но время покажет.
Наткнулась случайно в интернете на вашу компанию.Заказывали с фотопечатью,двухуровневые и обычные.На даже сделали большую скидочку за то что заказали не похожие друг на друга потолки.Приступили к заказу через день.Работали до самого вечера,но на качество работ не повлияло.Рекомендую!
Мы с женой очень хорошо поступили, что обратились именно к фирме Эвита. Не знаю как другие варианты, но ребята там отличные, всё чистенько сделали, быстро и качественно. В двух комнатах потолки с фотопечатью сделали и на балконе двухуровневый. И по цене кстати приемлемо, да ещё под акцию попали.
Спасибо компании ЭВИТА в городе РОСТОВ НА ДОНУ, устанавливать себе натяжные потолки хотели давно, но у нас низкий потолок, и здесь нам посоветовали сделать «парящие» - теперь ни кто из гостей не верит, что у нас высота всего 2.20 🤫😁 спасибо!
Заказывал для родителей. Потолок у них высокий, поэтому решили делать в два уровня. Робота превзошла все ожидания, очень красиво получилось. Спасибо большое!
я не думал что можно так быстро сделать натяжной потолок но обратившись в компанию эвита все пошло как нельзя лучше подобрали материалы сделали эскизы сотрудники наверное самые вежливые в мире люди всем советую сюда обращаться
Узнала об этой компании совершенно случайно, по поиску в интернете. Была приятно удивлена, теперь рекомендую ее всем. Строим с мужем свой дом. Как закончим, так еще раз воспользуюсь их услугами. Замерщик приехал вежливый. Даже разулся на входе. Учел правильные параметры комнаты (у нас 20 и 3кв.м). Учел трубы, идущие в потолок и конечно же карниз. Услышав цену, удивилась. Думала будет на несколько тысяч больше. При установке, иногда проходила мимо комнаты и заметила даже, что на рейках делают правильное расстояние 10-15см (просто много халтурщиков сейчас, которые каждые 40см). Вся работа заняла немного времени, пару часов. Очень довольна результатом
Прежде чем заказать натяжные потолки в новую квартиру, перечитала кучу отзывов, обзвонила более 10 компаний. В итоге остановилась на фирме «ЭВИТА» и не пожалела. Работой осталась довольна, все сделала аккуратно и быстро. Рекомендую
Хорошая компания, быстро делают, Все сделали, как я просил. Потолки получились красивые и нет никаких проблем с ними. Все рассказали, как ухаживать и что делать. Мне понравилось с ними работать, ставлю компании 5 баллов. В общем и целом, я рад, что обратился именно сюда!:)
Делали ремонт дома и жене захотелось сделать натяжные потолки. Посоветовавшись с друзьями по поводу компании, определился с выбором именно фирмы ЭВИТА. Далее созвонился с менеджером компании и высококвалифицированный специалист подробно проконсультировал меня по каждому вопросу. Договорились по дате на замер и в установленные сроки приехал мастер и снял все мерки.
Очень понравился вежливый и компетентный подход со стороны специалистов компании. Когда приехали специалисты по установке потолков, они достаточно быстро, бесшумно и качественно выполнили все работы. Рекомендую!
Благодарю компанию Эвита! Заказывал натяжные потолки с фото обоями, произвели ремонт быстро и качественно, в спальном помещение стало так красиво, глаза не на радуются, главное по умеренным расценкам.
Увидел у соседа новые потолки, загорелся сделать себе тоже , я обратился в Эвиту, и не прогадал, приехали настоящие профессионалы своего дела, сделали все в течении одного дня, да так что у соседа отвисла челюсть, и оказалось что мне мои потолки обошлись гораздо дешевле, чем соседу его, он себе локти кусал
Мама просила помочь с ремонтом и мы заказали натяжные потолки в фирма Эвита, но предварительно оклеили стены обоями. Замер, установка заняли всего 3 вечера. И мы уже смотрели на новые красивые потолки матовые и глянцевые как на чудо, уж очень они были красивы, а еще и фотопечать в спальне. Отличная работа!
Ребята из фирмы очень помогли с выбором цвета, так как для нашей семьи это была проблема. Теперь цвет потолка всем очень нравится.
Стоимость и скорость работы - это 100% попадание в данном случае. Ни мы, ни наши знакомые, которые порекомендовали фирму просто не можем поверить, что так легко и быстро сделать потолок.
Рекомендую!
Недавно прикупили небольшую квартирку без ремонта в Ростове на Дону. В первую очередь захотели сделать натяжной потолок. Решили остановиться на копании ЭВИТА и ее продукции. Все оформили быстро, просто и очень дешево. Результат получился лучше чем мы ожидали. Глянцевые потолки прямо-таки сверкают! Очень приятно от мысли что адекватные и знающие свое дело мастера существуют! Техподдержка на высоком уровне, мне быстро ответили на вопросы с явной готовностью. Первый раз пользуемся услугами этой компании. На данном моменте мысли поменять что-то нет. Советую!
Выбор материалов большой, свое производство, сами монтируют, одни плюсы. Сом монтаж много времени не занимает, мне две комнаты за день сделали. Качественно и не дорого. Гарантия производителя.
С компанией Эвита познакомилась на работе, когда делали в офисе ремонт. Все очень понравилось, поэтому этой весной сделала натяжные потолки у себя в квартире. Ребенку очень нравится, так как ему дизайнеры сделали звездное небо. А мне тканевые по душе, очень богато смотрятся. Для их изготовления используют экологически чистый материал. Ремонтом осталась довольна.
Установили глянцевый потолок на кухне, отзеркаливает красиво интерьер. Хочу попробовать еще установить натяжные потолки в спальню и детскую.
Заказывал у них натяжные потолки в зал из ткани Descor по их словам из Германии. Сам заказ был очень лёгок и без лишних документов. Начали делать на след. день и сделали где то за 2 дня по несколько часов в день работали. Полностью доволен работай, буду советовать друзьям и родственникам
Компания большие молодцы. Эвита установила мне тканевый потолок сложной конструкции. Не думала, что вообще что-то получится, но ребята справились на отлично. Спасибо за вашу работу.
У соседа Компания "Натяжные потолки ЭВИТА" недавно сделала красивую комнату. А у меня теперь и спальня - красавица, причём двохуровневая! Парень предварительно приезжал -всё позамерял, а потом и мастера прибыли.Молодцы ребята. делали всё чётко, грамотно и профессионально! Да и по цене - вполне приемлимо!
Заказали потолок на кухню, матовый. Ребята установили быстро и качественно, ни к чему не придерешься . Вот что значит профессионалы своего дела. Теперь планируем и в зале глянцевый установить. Рекомендую!
Долго не мог решиться ставить или нет натяжные потолки у себя дома. И вот решился Заказывал потолок только в одну комнату и ни капли не пожалел об этом решении.Получил по телефону грамотную консультацию, замерщик приехал на следующий день в назначенное время сделал точный замер довольно-таки быстро. Монтажники с установкой потолка справились за пару часов, получилось аккуратно и красиво. Обращайтесь в эту компанию не раздумывая.
Здравствуйте.Хотелось бы оставить тут свой отзыв о компании Эвита.Что хочется сказать?Во-первых что очень подкупает и вызывает доверие то,что компания более 10-ти лет на рынке и оказывает огромный спектр услуг по всей стране!Во-вторых это ценовая политика которая радует плюсом к этому есть скидки и акции.Ну и конечно это талантливые мастера которые любят свои дело.Обращайтесь,не пожалеете!
Добрый день! Пишу положительный отзыв о компании Эвита. Здесь работают пунктуальные, добросовестные люди! Качественная установка натяжных потолков. Бригада монтажников приехала вовремя. Потолок получился замечательный. Идеальная работа. Всем рекомендую!
Компания Эвита просто супер! Заказали потолки на кухню, установили за 15 минут , аккуратно и без царапин. Остались очень довольны!
Шикарная компания ЭВИТА,наткнулся случайно при поиске натяжных потолков,и мои надежды оправдались сполна,хороший ассортимент,ответственные и профессиональные сотрудники,качественно выполнили работы в кротчайшие сроки,также получил скидку,я очень доволен
Заказ на натяжные потолки делала больше месяца назад. Работу выполняют честно, я долго не могла решиться, чтоб сделать заказ и меня все это время никто не доставал своими звонками. Я до этого у них консультировалась по разным вопросам. И спустя время я заказала потолок. Приехали в указанное время, работу сделали достаточно быстро. Качеством я довольна, ничего не лопается и не провисает. Спасибо, что делаете качественную работу!
В компании ЭВИТА заказывал монтаж натяжного потолка. Выбор работ очень большой. Менеджер проконсультировал о материалах используемых для монтажа потолка и видах натяжных потолков. Я выбрал парящие натяжные потолки. Подучилось просто потрясающе. При включении освещения, создается впечатление, что потолок не соприкасается со стенами. Качество работы- отличное. Цены приемлемые. Сделали скидку по акции. Спасибо!
Когда искали у кого заказать натяжные потолки, то в интернете попали на сайт компании ЭВИТА и были поражены большим разнообразием разных потолков предлагаемых ими. И по этому решили заказать у них натяжные потолки с фотопечатью, на запрос они отозвались быстро и в этот же день бесплатно от их приехал к нам замерщик. С выполнением заказа они не тянули и сделали всё строго в оговоренное время без задержки в соответствие с нашим заказом, получилось у них всё очень красиво, даже гарантию дали.
У нас в городе большинство обращается с ремонтом и установкой потолков к частникам. Но они не дают гарантий, ищи их потом. Мы решили делать так, чтобы быть уверенными в надёжности работы. Обратились в ЭВИТУ для монтажа потолков в квартире, по деньгам вышло недорого.Монтажники работали быстро и слаженно, сделали всё за день, оформили гарантию на полотно и на установку.
Не так давно обращался к этим специалистам. парни делали мне цветные потолки, и, кстати, теперь они у меня на отличном счету. Недорого, но очень качественно - сейчас это большая редкость. Всегда приятно видеть, как мастера своего дела не пытаются оставить тебя без штанов. Молодцы, ребята.
Долго не мог определиться какой же потолок сделать, но благодаря большому выбору ассортимента я все же смог определиться и сделал заказ. Замерщик приехал бесплатно спустя пару часов. Потолок сделали за каких то пару дней. Результатом очень доволен.
Достаточно долго искал компанию, которая бы хорошо устанавливала натяжные потолки. Облазил множество форумов, сайтов и пабликов. Случайно мой взгляд упал на компанию Эвита. Здесь мне понравился ассортимент, выгодные цены, СКИДКИ. Позвонил и договорился о встрече. Замерщик быстро отреагировал и в течении 2-х часов был уже у меня дома. Мы все посчитали, определились с материалом и ударили по рукам. Сроки были соблюдены на 100% Сделали качественно и красиво. Строительные мусор после себя убрали ( идеальная чистота). Мне приятно было иметь дело с Эвита.
Здравствуйте! Заказывал домой в компании Эвита натяжной потолок. Выбор у них очень большой и цены на весь их ассортимент приемлемые. Мастера мне его аккуратно и профессионально установили. Видимо знают всё про своё дело. Я очень потолком доволен. Могу их смело рекомендовать всем. Спасибо вам большое!
Спасибо компании "Эвита "за оперативность, за доступную цену, условия оплаты и конечно же за качественно выполненную работу. Долго определялся с выбором компании и рад, что не ошибся. Советую
Приняла решение украсить свой небольшой дом натяжными потолками. В некоторых комнатах. Для их покупки и установки обратилась в Компанию натяжных потолков на улице Фрунзе. Оформила заказ. В компании большой выбор красивых потолков, бывают дни скидок на товар, есть бесплатный замер. Понравилось вежливое обслуживание менеджеров. Они помогли мне сделать выбор. Цена в компании невысокая, разумная. После оплаты работы были сделаны за несколько дней. Не более недели. Мастера осуществили монтаж профессионально, аккуратно, без пыли, убрали за собой мелкий мусор. Услугами компании ЭВИТА довольна.
Заказывали парящие натяжные потолки в этой компании, ценами остались приятно удивлены. Установку выполнили быстро и оперативно, попалась дружная и квалифицированная бригада, просто умнички. После себя оставили чистоту и порядок, всем довольны, спасибо за проделанную работу.
Здравствуйте! Заказывала натяжные потолки у компании ЭВИТА на улице Фрунзе 3. Результатом осталась довольна. Сотрудники компании работают очень грамотно, профессионально, а самое главное, качественно! Также очень порадовала цена и скидка на бесшовный натяжной потолок. Спасибо!
Работой мастеров осталась довольна. Натянули глянцевый потолок в двух комнатах всего за несколько часов. Парни работали слаженно, аккуратно, после себя оставили чистоту и теплые воспоминания. Меня удивил огромнейший выбор потолков в каталоге. Они на столько все разные, что и голова кругом при выборе идет.Спасибо менеджеру , помог мне выбрать идеально вписывающиеся потолки в интерьер моей квартиры.
В первую очередь привлек широкий выбор из каталога. Было что выбрать, а именно какой потолок мне хотелось. В течение несколько дней моя мечта осуществилась. Ваша команда поработала у меня дома на славу. Потолок в итоге установлен отменнейший. Теперь демонстрирую друзьям и родственникам.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе на карте