8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победа Революции Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Победа Революции, д 95

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победа Революции (25)

2 недели назад, наконец, приобрели натяжной потолок моей мечты. Я очень хотела, но не ожидала, что можно с любым дизайном. Мне хотелось немного цветов. Спасибо, что идёте навстречу индивидуально каждому клиенту и установили отлично. Ничего не падает, я зря волновалась. В общем еще раз за прекрасную работу благодарю.
Наконец-то нашли специалистов своего дела! Мастер приехал проконсультировать, посоветовал,сделал замеры.Через 3 дня ребята за пару часов установили.Да и цены очень доступные, спасибо за скидку!
Устанавливали фотопечать на потолки. Быстрая работа и чистота потом. Отличное качество и приемлемые цены. Заказ приняли быстро, спасибо за сервис.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА самая лучшая. Ребята компании аккуратно установили нам потолки в зале и детской спальне. Мы очень остались довольны, в будущем планируем и на кухне установить матовый потолок. Рекомендую!
Второй раз заказываю потолки в этой фирме и второй раз остаюсь доволен.Персонал вежливый, порадовал своим отношением и замерщик, и сами мастера.Приняли заявку очень быстро и сразу сообщили точную стоимость и сроки исполнения.Приехали монтажники в назначенное время,сделали все быстро и аккуратно,за собой весь мусор убрали.Буду советовать компанию ЭВИТА друзьям.
В компании НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА, заказывал монтаж двухцветного глянцевого потолка со световыми линиями. Работу выполнили примерно за 6 часов, несмотря на сложность. Качество работы высокое. В комнате теперь идеально ровная зеркальная поверхность, хорошее отражение и отличное рассеивание света. Цены приемлемые, сделали хорошую скидку по акции. Мастера по окончании работ, за собой убрали весь мусор. Консультация и замер были бесплатные. Рекомендую...
Потолок ровный, теперь это самое то. Нормальная бригада попалась, пленку необычную выбрал менеджер посоветовала какую-то якобы новую. блестит вечером, когда свет включаю, всем нравится. Остался доволен, спасибо.
Здравствуйте,хотелось бы написать свой отзыв о компании Эвита только в положительном ключе.Конечно,другие могут найти и недостатки но я для себя их не обнаружила.Первое,на что обращаешь внимание,это то,что фирма более 10-ти лет на рынке и наверняка за такое время доверие заслужено!Далее что подкупает,это невероятно огромный ассортимент выбора натяжных потолков:текстуры,цвета и многое другое.Ну а ещё большим плюсом есть это цены ,которые доступные и приятные,а ещё часто проводят акции и есть система скидок(не чудо ли?)
Отдельная похвала всем,кто работает в Эвите-мастера,операторы,замерщики и т.д они настоящие мастера своего дела.
Спасибо большое за вашу работу!Обращайтесь только в Эвиту!
Одна уз лучших компаний которую я встречал по натяжным потолкам,ребята делают качественно ,быстро и очень профессионально,сделал заказ ребята сняли все замеры,менеджера помогли определится с наименованием,получил светильники в подарок,очень остались довольны сотрудничеством с этой компанией
В Эвиту обратилась после того, как установили натяжной потолок у нас в офисе. Заказ принимают быстро, на все интересующие вас вопросы дают понятливые ответы, уточняют все до мелочей. Установку делают быстро, аккуратно, даже мусор убирают за собой. Результатом работы довольна.
В компанию обратился по совету знакомых. у которых уже стоят потолки от этой фирмы. повонил туда, определились с цветом, стилем, оформили заказ. Замерщики приехали в этот же день, все измерили и буквально еще через день приехали специалисты компании для монтажа потолков. Все сделали очень быстро, но качество от этого не пострадало. Результатом я доволен! Рекомендую!
Сотрудники компании Эвита устанавливали у нас натяжные потолки во всей квартире, и мы ни сколько не пожалели что сделали заказ именно у них, так как они оказались очень ответственными и очень опытными в этом деле. менеджер даже помог нам выбрать потолки для всех комнат, и изготовили и установили они их очень быстро строго в оговоренные сроки. Всё соответствовало нашему заказу и получилось очень красиво. по цене вышло не дорого, светильники они нам на потолки подарили бесплатно по акции. Рекомендуем всем обращаться к им кто хочет устанавливать у себя натяжные потолки.
На прошлой неделе ходил в гости к друзьям и увидел у них очень красивые натяжные потолки. Спросил у них где они такие купили и они рассказали про этот магазин. С женой пришли сюда и мы рассматривали разные варианты. Консультант помог определиться с видом потолков и их стилем. Замеры провели точно. Установщики сработали оперативно и установили потолки аккуратно. Покупка вышла выгодной. Спасибо этой компании!
Да, ребята действительно молодцы. Наверное, сейчас и не найдёшь мастеров, которые готовы делать качественно и недорого, но это именно они. Убедился на собственном опыте. Ребята работают очень быстро, но качество не теряется от этого. Делали натяжные потолки цветные в моём доме за городом.
Уже в 2 комнаты компания Эвита нам устанавливала потолки. На протяжении всего нашего сотрудничества с нами были очень вежливы. Коллектив полностью состоит из профессионалов, которые собаку съели в своем деле. Ребята держат свое слово: никаких отклонений от сметы, соблюдение сроков, гарантия качества. Будем рекомендовать Эвиту всем друзьям и знакомым.
Живу в Ростовской области где нет вообще нормальных компаний по натяжным потолкам. Благо мне попался данный сайт, где я сделал заказ. Бригада приехала в договоренное время. Сделали все в кротчайшие сроки, результатом очень доволен.
Хочу выразить благодарность компании "Эвита". Выполнили все в срок, помогли определиться с выбором, сделали приятную скидку. Вся семья осталась очень довольна. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо за потолок!
Отличная компания, конечным результатом остался доволен. Менеджера приветливые и грамотные, замерщик приехал на следующий день, так как заказов было много, да и у меня времени не было в тот день. Качеством полотна потолков доволен, монтаж произвели быстро и оперативно. Всем рекомендую, ребята знают свое дело!
При замене потолков в своей квартире воспользовались услугами копании ЭВИТА по совету знакомых. На звонок они ответили сразу и в этот же день прислали замерщика. Заказали двухуровневый цветной натяжной потолок , светильники они нам дали бесплатно в подарок. Потолок новый они установили быстро и строго в оговоренный день. Получилось всё красиво и качественно. мы остались довольны их работой так как всё соответствовало заказу и квартира наша с новыми потолками преобразилась в лучшую сторону.
Всем привет! Искал компанию по установке натяжных потолков и наткнулся на компанию Эвита. У них не только установка, но и продажа потолков по реально приемлемым и доступным для нас с вами ценам. Я заказал и мне всё очень быстро сделали, аккуратно и профессионально. Спасибо и рекомендую всем не пожалеете!
Здравствуйте! Установку натяжных потолков в своей квартире я доверила компании ЭВИТА. Выбрала тканевые потолки, а на них еще действует скидка 20%. Работа сделана в оговоренные сроки, качественно и очень аккуратно. Очень порадовало соотношение цена=качество.
По совету друзей мы с мужем пришли в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на проспекте Победа Революции. В нашей квартире требовалось установить хороший потолок для ванной и большой кухни. Нам нужны были водостойкие потолки. И такие мы нашли. В большой ассортименте и по невысокой цене. Понравились короткие сроки изготовления, расцветки, качество материала, наличие обслуживания потолка и др. В компании ЭВИТА бывают дни скидок. Мы оформили заказ. Замер сделали бесплатно в этот же день. Сам потолок изготовили, установили в течении трёх дней. Работали мастера красиво, опытно, профессионально. Потолок установили надёжно. Мы рады, что в таких проблемных местах, как кухня и ванная у нас установлены отличные потолки.
Пользовалась услугами ЭВИТы дважды. Менеджеры приветливые и профессиональные. Четко и по делу отвечали на мои вопросы. Монтажники идеально ровно и крепко установили потолки сначала в двушке моей, а потом и в родительском доме. И по цене вышло выгодной, и материал без неприятного запаха. Потолки реально выглядят шикарно. Спасибо.
Люди рекомендовали эту компанию по установке потолков. Увидела итог вашей работы у знакомого и в одном офисе. В итоге решилась на такой шаг и тоже заказала себе потолок и ваших рабочих, чтоб установили потолок в квартире. Получилось всё отлично и ни секунды не пожалела, что выбрала именно вашу фирму.
Накануне прихода сына из Армии решила немного обновить его комнату и особенно старые потолки, поклеянные обоями. И заказала потолок с фотопечатью в Эвите, так как раз были скидки. Поразила вся быстрая работа по потолкам, замер и на завтра установка и все качественно, культурно. Сын был в восторге.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Победа Революции на карте