8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Октябрьская, д 24

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Таганроге и в Ростовской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и УФ фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице (25)

Заказывал в этой компании проект глянцевых натяжных потолков.Замерщик приехал уже на следующий день,проконсультировал меня как будет лучше.Монтажники приехали в назначенное время,работали быстро и слажено,мусор за собой убрали. Порадовало качество выполненных работ,цены приемлемые.Советую всем эту фирму.
Хочу поблагодарить компанию \»ЭВИТА\» за установку натяжных потолков и в частности бригаду мастеров. Ребята просто волшебники какие-то! Все сделали качественно и быстро. Я очень доволен работой.Хорошая компания. Посоветую друзьям. у которых скоро ремонт. Спасибо!
Заказывали полок с фото печатью,качество очень порадовало.Ребята очень квалифицированные,цены приемлемые и качество на 5+.
Обратились в компанию по рекомендации друзей,очень положительные эмоции о компании и о сотрудниках,купили потолок по распродаже,сэкономили приличную сумму,потолок установили в кротчайшие сроки ,остались очень довольны с женой,будем однозначно и дальше иметь дело с этой компанией
Делала заказ натяжных потолков в ванную и на кухню. Установили все в точности, как я и заказывала. Принт был, таким как я и хотела, качество отличное, удобно мыть потолок. Сотрудники вежливые, менеджер быстро оформила заказ, а мастера выполнили работу очень аккуратно, даже ничего мне не зацепили.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице на карте
Секреты успешного ремонта