8 (863) 256-55-808 (863) 256-55... — показать

ООО Навигационные системы

8 (863) 256-55-808 (863) 256-55... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-55-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58

Про «ООО Навигационные системы»

ООО Навигационные системы работает в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь используют передовые разработки, чтобы соответствовать запросам клиентов. Для этого сотрудники регулярно оценивают уровень технического оснащения предприятия и, если необходимо, заменяют устаревшее оборудование новым. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• внедрять эффективные решения
  • создавать конкурентоспособный продукт
  • предлагать клиентам экономически выгодные варианты сотрудничества
  • выявлять ограничения действующей системы
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях стремительного технического прогресса.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.6.

Официальный адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 58, контактный телефон +7 863 256-55-80. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте glonass-expert.ru.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Системы мониторинга транспорта
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Товары 1
Навигационное оборудование

Отзывы про ООО Навигационные системы (5)

4.6
Ох, как же это было давно, но я до сих пор вспоминаю. В России немногие компании могут похвастаться хорошим сервисом. Компания «Навигационные системы» одна из этих немногих. У нас в целом совсем небольшой автопарк, да и водители добросовестные, но менеджеры убедили нас, что расходы снизятся минимум в 2 раза за счет оптимизации маршрутов. Да и отчеты очень удобные и подробные в системы. В общем клюнули мы на их предложение после того как они нам еще и скидку предоставили. А теперь благодарю их за настойчивость. Не обманули, расходы немного упали, а прибыль, в результате поднялась. В техподдержку как не обратишься, всегда вежливо общаются.
Заказывал у них год назад сириус-навигатор. Комплекс работает без каких-либо нареканий. Нереально удобная вещь! Я теперь полностью контролирую свой таксопарк на 15 машин. Спасибо их консультантам, что развеяли все мои сомнения и помогли сделать выбор
Владею небольшим таксопарком в Екатеринбурге, машины не из дешевых, а вот сотрудники новые. Чтобы сразу избежать ненужных проблем, заказал здесь системы мониторинга. Оборудование функционирует бесперебойно, со своей работой полностью справляется. Не жалею о потраченных деньгах. Они за 3 месяца почти окупились.
Заказывали большой набор оборудования для своей фирмы. Мы занимаемся транспортными перевозками и без тахографов и терминалов ГЛОНАСС не обойтись. Порадовало, что сделали неплохую скидку на оптовый заказ. Пока все функционирует бесперебойно. Думаю и дальше будем сотрудничать с этой компанией.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Работы выполняют вовремя. Качество обслуживания отличное. Сотрудники всегда вежливы и прислушиваются к пожеланиям. Будем продолжать работать с ними!
ООО Навигационные системы на карте