8 (863) 266-81-50 8 (863) 266-81... — показать

Отзывы о компании Обновка на Батуринской улице

8 (863) 266-81-50 8 (863) 266-81... — показать
+7 863 266-... +7 863 266-81-50 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 1

Отзывы про Обновка на Батуринской улице (9)

3.3
Я бы сказала так: раз на раз не приходится. Магазин нормальный, в нем есть все! И платья, и обуви, и кошельки, и нижнее бельё, и постельное.. Можно перечислять до бесконечности. Но качество соответствует цене безусловно. Нет, хорошие вещи конечно можно найти, но надо будет постараться. Мне больше по душе там бижутерия, красивая, не дорогая, но опять же.. Всего на один раз, потому что не качественно сделана.
Обновка такой магазинчик- в нем есть все! И все это не самого высшего качества. тут есть очень много не красивых платьев и парочка красивых. Для того что бы найти что то стоящего приходиться хорошенько покопаться в очень туго набитых стеллажах. от сюда и беспорядок - каждый ищет что-то свое, небрежно относясь к тому что не подошло. Мне нравятся джинсы от сюда. они приличных фасонов и есть небольшие размеры на меня. Правда цены на джинсы тут как в брендовых магазинах, потому предпочитаю их тут не покупать - ведь гарантий никаких - боязно.
Не могу удержаться что бы не зайти в магазины этой сети. Действительно хороших вещей тут не найти, но кое-что подобрать можно. Вообще, я считаю что обычная трикотажная майка так и должна стоить пару сотен рублей, а не так как в других напыщенных бутиках. Здесь можно выбрать одну- две вещи для гардероба, полностью приодеться конечно не получится. Еще нравится, что большой выбор размеров, могу найти свой размер, на больших теть тут тоже есть что одеть.
Дешево и сердито, на мой взгляд, самое точное определение этого магазина! Вещи некачественные, выбор не большой..Сам магазин напоминает какой-то рынок или фабричный склад. Но плюс- вещи нереально дешевые, боюсь, даже не найти вещи дороже 2000. Вот такой простенький комплект вышел в 1300, без излишеств, ничего лишнего и интересного!)))))))
Не люблю этот магазин...всегда там беспорядок и куча людей!!!Плюс в том,что цены там очень низкие,но и качество к сожалению тоже...(((Несколько раз покупала там майку для дома,ну и ношу ее дома)))А на выход вещи из ОБНОВКИ не пойдут!
Как сказала моя подруга, магазину больше подходит название не "обновка", а "обноска". ТУда даже заходить страшно - вечно бардак, вещи валяются непойми как! И запах непонятный на весь магазин. Вещи бывают и грязные, и порватые, и с нитками торчащими. Единственное, что можно назвать плюсом, так это то, что одежда (например джинсы) развешаны по размерам. И то, если начать смотреть, то половина из того, что висит под размером 42 - может оказаться и 46 и 50 размеров. Консультантов либо нет, либо они просто-напросто не следят за порядком.
я в ужасе от магазина этого.
качество ужасное просто,нитки торчат со всех сторон,все не прошито как нужно,обувь разваливается,ремни для брюк,и те развалились,а цены стоят довольно высокие,для такое ширпатрепа.
В общем не тратьте свое время.
Ужасные вещи, скажу честно! Чтобы я там не покупала все рвалось, не зависимо от того, одежда это, обувь, или даже сумка!!! Цены очень низкие, да это плюс, но лучше, на мой взгляд, за такую цену одеваться в секонд-хэнди)) Там уж вещи более качественные)

Недавно зашла на Ленина в магазинчик Обновка и была удивлена ценами. Цены на одежду и обувь низкие, а качество и ассортимент очень даже велик. Одежда для девушек и парней, и для ребеночка можно прикупить распашонку или носочки. В магазине всегда очень много посетителей и людей на кассе соответственно. Но зато есть два входа. Вещи развешаны по размерам, что облегчает их поиск. Джинсы я смогла найти себе без труда. И подобрать под них пару маечек. Майки кстати на любой вкус: однотонные и цветные, строгие рубашки и спортивные футболки. Обувь всех цветов и размеров и на любой сезон. В общем я осталась довольна.