обувщик на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 33
Район: Кировский

Про «обувщик на Ворошиловском проспекте»

Магазин обуви "Обувщик" является не сетевым магазином в своей область, обосновался он относительно не давно в городе Ростове-на-Дону. Сейчас он пользуется большим спросом у покупателей, ни чем не уступает другим магазинам обуви своей ценовой категории, которую можно назвать средней. В "Обувщике" представлены обувные модели как для женщин, так и для мужчин. Очень широкий выбор товаров, разных моделей и стилей подходящих как для молодого населения, так и для пожилых людей.
Материалы для работы используются самые разные, искусственная и натуральная кожа, самые разные ткани, грубые и мягкие.

Отзывы про обувщик на Ворошиловском проспекте (2)

У любой девушки должно быть много обуви, на любые случаи жизни: походные, на выход, на каблучке, на плоском ходу. Вот именно поэтому я выбираю Обувщик! Это очень крутой магазин с огромным ассортиментом обуви и между прочим здесь очень стильные сумки и клатчи! Очень часто бывают скидки практически каждый сезон, вот недавно себе купила замшевые сапожки прекрасного качества со скидкой за 3500 тыс, разве это цена За практичную, модную обувь? Вот и я думаю нет, поэтому являюсь постоянным клиентом.
Отличный магазин для тех, для кого обувь является фетишом. Здесь соотносится цена и качество,постоянные скидки, всевозможные акции. Обувь здесь действительно хорошая,знаю непонаслышке. Купив один раз здесь сапоги, я стала постоянным клиентом.Нравится то,что обувь реально стильная,а не бабкинская
обувщик на Ворошиловском проспекте на карте