8 (863) 232-58-548 (863) 232-58... — показать

Out hall на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 232-58-548 (863) 232-58... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 19
Есть доставка

Про «Out hall на проспекте Михаила Нагибина»

Out hall - развлекательный комплекс, включающий ресторан, банкетный зал, боулинг, летнюю веранду, бильярд, ночной клуб, отель, кондитерскую. Мы предлагаем следующие услуги: конференц-услуги, кейтеринг, проведение свадебных торжеств,банкетов и фуршетов.
Ресторан - клуб "Out Hall" в Ростове – это место для состоявшихся людей ценящих качественный отдых и предпочитающих разную музыку, имеющих хорошие вкусы и ищущих что-то новое! Мы предлагаем разнообразие блюд европейской, русской и донской кухни, а также обширную барную карту.
Придя в ночной клуб "Out Hall", вы сможете насладиться музыкой приглашенных DJ’s и театрализованными шоу, спортивными трансляциями и юмористическими программами, к вашим услугам боулинг.
Европейская кухня, богатая коктейльная карта и прекрасная работа обслуживающего персонала нашего клуба-ресторана, безусловно, понравятся вам.
"Out Hall" - одно из лучших мест для отдыха в нашем городе.

Кухня 4
Бизнес-ланч
Доставка еды
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Out hall на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.7
Хороший тихий зал для игры в боулинг, мало народу понравится тем кто не любит большое скопление людей. Так же здесь готовят очень вкусные закуски
Уютное заведение!
Отличные бильярдный столы.
Приятные цены за игру.
Рекомендую.
Отличный бильярд- с удовольствием поиграли с друзьями. Столы не новые, но в довольно хорошем состоянии поддерживаются.
Понравилось! Персонал молодой, приятный. Развлечения на разные вкусы.
Out hall это целый развлекательный комплекс, в который входит и бильярд, и боулинг, и сауна, и ночной клуб. Находится он рядом со зданием конгресс отеля и является его частью. Я была там как раз в ночном клубе и почему-то он мне напомнил фильм бригада, какие-то 90-е гг. Скорее всего такое впечатление создает интерьер: коричневая кожаная мебель, темно дубовые деревянные столы и черный кафель на барной стойке..ну вы меня поняли))))

Частые вопросы про Out hall на проспекте Михаила Нагибина

Out hall на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 19
1 этаж.

Out hall на проспекте Михаила Нагибина на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.