8 (863) 251-93-96 8 (863) 251-93... — показать

Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии - отзывы

8 (863) 251-93-96 8 (863) 251-93... — показать
+7 863 251-... +7 863 251-93-96 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 14

Про «Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии»

Ветеринарная клиника «Пчёлка», расположившаяся в Пролетарском районе, – это квалифицированная срочная помощь животным по демократичным ценам.

Здесь доступны консультации опытных, высококвалифицированных специалистов по уходу, содержанию и кормлению различных пород. В клинике ведется прием по таким направлениям, как акушерство, хирургия, стоматология, офтальмология, оториноларингология и терапия.

К вашим услугам вакцинация кошек и собак, обработка ушей, чистка параанальных желез, стрижка когтей, а также многие другие процедуры. Кроме того, клиника  предлагает стрижки у опытного грумера, который найдет подход к любому, даже самому беспокойному питомцу, не доставляя ему дискомфорта.

В ветеринарной клинике «Пчёлка» вашему любимцу помогут при переломах, заболеваниях глаз, зубов и мочеполовой системы, а также других заболеваниях. Не откладывайте визит к ветеринарному врачу на потом, если ваш питомец выглядит нездоровым и вялым.

Главные преимущества ветеринарной клиники  – это круглосуточный режим работы, возможность провести всю необходимую диагностику на месте, а также наличие магазина, где вы сможете приобрести корма и витамины для вашего питомца.

Отзывы про Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии (8)

3.6
Внимательные врачи, стараются, разумные цены - людей обращается много. Да, тесновато, и в будни припарковаться тяжело - но это следствие плюсов, а не недостаток.
Достоинства
Правильный диагноз и цены ниже среднего.

Привезли в Пчёлку своего любимого кота после безуспешного лечения в отвратительной клинике Балу, где поставили неверный диагноз и пичкали лекарствами и капельницами неделю за безумные деньги.
У кота была очень высокая температура 40.5 и заторможенность в действиях. Сделали анализ крови, дали жаропонижающее. На следующий день по результатам заведующая клиникой поставила верный диагноз - Микоплазмоз (паразиты в крови) и лечили нас 7 дней. Кот выздоровил и прекрасно себя чувствует. Ещё назначили пить домой Гепатовет, для печени, после посещения клиники Балу... Цены в Пчёлке ниже среднего.
СОВЕТУЮ приходить именно к заведующей, взрослой, опытной и внимательной женщине, которая работает с 14.00. После постановки диагноза прочла мне целую лекцию по болезни и каждый день отвечала на вопросы самым подробным образом. Огромное ей СПАСИБО!! По утрам в клинике работает молодёжь, но у меня к ней после Балу доверия нет, хотя с такой заведующей они должны соображать.
Ещё раз спасибо за лечение и подробные консультации!
Правильный диагноз и цены ниже среднего.
Ещё раз спасибо за лечение и подробные консультации!
Не вызывают доверия врачи, сразу после вуза... Все понимаю где-то учиться надо, но как-то с опытными наставниками что ли. Здесь этого не увидела
ЗДЕСЬ УБИЛИ КОТА.
Халатность и некомпетентность персонала послужили причиной его смерти.

Привезли кота с проблемой мочевого пузыря в сознании и адекватном состоянии для этой проблемы.

День первый.
Сделали анестезию, промыли мочевой пузырь, уколы и капельницы т.д.

День второй.
Кот из анестезии не выходит. Звонок в клинику. Ответ: "Это норма и если его состояние Вас беспокоит, то можете приехать". Приехали, показали кота, нас уверили, что кот скоро выйдет и поводов для беспокойства нет и ничего предпринимать не нужно.
Через несколько часов состояние кота ухудшилось и он умер по пути в другую вет клинику, где нам врачи объяснили в чем причина. Были бы сотрудники клиники чуть более компоненты этого могло не случится, т.к. ситуация была вполне решаемой.

Если Вам нужно подстричь Вашему питомцу когти или купить корм, то это место сойдет, если речь пойдет о более серьезных вещах, то лучше поискать другую клинику.
Пару дней назад с котом ездили в эту клинику. Коту в драке повредили глаз. Нашли в интернете ближайшую клинику, позвонили, думали будем глаз вырезать.В первый раз была женщина (к сожалению, имя не запомнили), она профессионально его осмотрела, поставила блокаду и дала капли. На второй день приезжаем, нас принимал парень (лет 25). Он мало того, что не знал, как смешивать пропорции лекарств для блокады, так ещё и не мог удержать кота. Потом к нему подоша женщина (но уже другая) и сделала блокаду (это мы так думали). В итоге коту проткнули глаз и у него теперь грыжа. Глаза теперь нет. Вот из-за таких врачей кот потерял глаз! Нам его жалко до боли. Надо в суд подать на эту клинику! Люди, пожалуйста, НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!! Cто раз подумайте.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, принесшей такой вред здоровью Вашего питомца, и мы надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вашему коту дальнейшей счастливой и долгой жизни и ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях на нашем сайте, но уже более приятных.
Ирина Иванова
Ирина Иванова ответила YELL
Ответ клиники звучит как издевка. Нам жаль...
по моему прекрасная клиника и хорошие врачи! наблюдается мой котик там с момента появления в моем доме! спасибо огромное врачам!
КАк я понял, в этой клинике работаю ребята которые недавно закончили вуз... Работают очень медленно но видно что с интересом. Просил одну девочку от туда поехать со мной чтоб посмотреть одного моего пса, но лег и не хотел вставать а я за него переживал. Она поеала посмотрела и сказала что отравился, дала рецепт и я ее отвез, хороший она человек
Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии на карте