8 (863) 303-38-938 (863) 303-38... — показать

8 (863) 303-38-938 (863) 303-38... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-38-93 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 14
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии»

Ветеринарная клиника «Пчёлка», расположившаяся в Пролетарском районе, – это квалифицированная срочная помощь животным по демократичным ценам.

Здесь доступны консультации опытных, высококвалифицированных специалистов по уходу, содержанию и кормлению различных пород. В клинике ведется прием по таким направлениям, как акушерство, хирургия, стоматология, офтальмология, оториноларингология и терапия.

К вашим услугам вакцинация кошек и собак, обработка ушей, чистка параанальных желез, стрижка когтей, а также многие другие процедуры. Кроме того, клиника  предлагает стрижки у опытного грумера, который найдет подход к любому, даже самому беспокойному питомцу, не доставляя ему дискомфорта.

В ветеринарной клинике «Пчёлка» вашему любимцу помогут при переломах, заболеваниях глаз, зубов и мочеполовой системы, а также других заболеваниях. Не откладывайте визит к ветеринарному врачу на потом, если ваш питомец выглядит нездоровым и вялым.

Главные преимущества ветеринарной клиники  – это круглосуточный режим работы, возможность провести всю необходимую диагностику на месте, а также наличие магазина, где вы сможете приобрести корма и витамины для вашего питомца.

Ветеринарные лаборатории 4
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 26
Операции собакам
Собаки
Стоматология для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Груминг 6
Чистка ушей у собак
Услуги 1
Вызов на дом

События Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии

• Стрижка когтей в подарок!
    с 23.04.19 по 31.12.19
    Стрижка когтей в подарок!
    00:00 (местное время)

Цены Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии

Манипуляции
Консультации по уходу, содержанию, кормлению и лечению животных150 руб.
Первичный прием с проведением клинического осмотра и постановка диагноза200 руб.
Повторный прием100 руб.
Внутримышечное, подкожное введение лекарственных средств30 руб.
Ретробульбарное введение лекарственных средств150 руб.
Внутривенное введение лекарственных средств150 руб.
Постановка внутривенного катетера150 руб.
Забор крови для лабораторных исследований150 руб.
Капельное введение лекарственных средств250 руб.
Дегельминтизацияот 50 руб.
Обработка от эктопаразитов: Кошка50 руб.
Обработка от эктопаразитов: Собака100 руб.
Вакцинация собак и кошек поливалентной вакциной: отечественной вакциной450 руб.
Вакцинация собак и кошек поливалентной вакциной: импортной вакциной650 — 1250 руб.
Вакцинация собак и кошек поливалентной вакциной: вакцинация от бешенства350 руб.
Вакцинация против дерматомикозов350 руб.
Вызов врача на домот 400 руб.
Хирургия
Наложение косметического шва300 — 500 руб.
Уропластика5000 руб.
Грыжа пупочнаяот 1500 руб.
Грыжа паховаяот 2000 руб.
Грыжа седалищная2500 — 5500 руб.
Остеосинтез у кошек3000 — 5000 руб.
Остеосинтез у собак3000 — 6000 руб.
Дисплазия тазобедренных суставовот 6500 руб.
Овариогистерэктомия у кошек2500 руб.
Овариогистерэктомия у сук мелких пород до 10 кг3000 — 3500 руб.
Овариогистерэктомия сук крупных пород от 10 до 50 кг4000 — 6000 руб.
Кастрация котов1300 руб.
Кастрация кобелейот 2000 руб.
Ампутация когтевых фаланг у кошек1500 руб. за 1 конечность
Купирование ушей до 5-дневного возраста500 руб.
Купирование ушей 1-6-месячного возрастаот 2500 руб.
Купирование хвостов до 5-дневного возраста300 руб.
Купирование хвоста старше 1-месячного возраста500 — 2000 руб.
Раны (обработка, лечение)от 200 руб.
Ампутация рудиментов прибылых пальцев до 5-дневного возраста200 руб.
Ампутация рудиментов прибылых пальцев старше 5-дневного возрастаот 500 руб.
Вскрытие абсцессов, гематомот 400 руб.
Полостные операции на желудке и кишечнике: у кошкиот 2500 руб.
Полостные операции на желудке и кишечнике: у собаки3500 — 6000 руб.
Заворот желудка5000 — 7000 руб.
Экстирпация 3-го века500 руб. за 1 веко
Выворот и заворот векот 1500 руб. за 1 веко
Экстирпация опухоли молочной железы2000 — 4000 руб.
Экстирпация новообразования1200 — 4000 руб.
Экстирпация матки у кошкиот 3000 руб.
Экстирпация матки у суки3500 — 5500 руб.
Лапаротомия у кошки1500 руб.
Лапаротомия у собакиот 2000 руб.
Стоматология
Лечение зубов500 руб. за 1 зуб
Удаление коренных зубов500 руб. за 1 зуб
Удаление зубного камня100 руб. за 1 зуб
Удаление молочного зуба350 руб. за 1 зуб
Ультразвуковая чистка зубов кошкам900 — 1000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов собакам800 — 1500 руб.
Офтальмология
Акушерство
Урология
Лор-болезни
Гигиенические услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Пчелка на 14-й линии (4)

ЗДЕСЬ УБИЛИ КОТА. Халатность и некомпетентность персонала послужили причиной его смерти. Привезли кота с проблемой мочевого пузыря в сознании и адекватном состоянии для этой проблемы. День первый. Сделали анестезию, промыли мочевой пузырь, уколы и капельницы т.д. День второй. Кот из анестезии не выходит. Звонок в клинику. Ответ: "Это норма и если его состояние Вас беспокоит, то можете приехать". Приехали, показали кота, нас уверили, что кот скоро выйдет и поводов для беспокойства нет и ничего предпринимать не нужно. Через несколько часов состояние кота ухудшилось и он умер по пути в другую вет клинику, где нам врачи объяснили в чем причина. Были бы сотрудники клиники чуть более компоненты этого могло не случится, т.к. ситуация была вполне решаемой. Если Вам нужно подстричь Вашему питомцу когти или купить корм, то это место сойдет, если речь пойдет о более серьезных вещах, то лучше поискать другую клинику.
Пару дней назад с котом ездили в эту клинику. Коту в драке повредили глаз. Нашли в интернете ближайшую клинику, позвонили, думали будем глаз вырезать.В первый раз была женщина (к сожалению, имя не запомнили), она профессионально его осмотрела, поставила блокаду и дала капли. На второй день приезжаем, нас принимал парень (лет 25). Он мало того, что не знал, как смешивать пропорции лекарств для блокады, так ещё и не мог удержать кота. Потом к нему подоша женщина (но уже другая) и сделала блокаду (это мы так думали). В итоге коту проткнули глаз и у него теперь грыжа. Глаза теперь нет. Вот из-за таких врачей кот потерял глаз! Нам его жалко до боли. Надо в суд подать на эту клинику! Люди, пожалуйста, НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!! Cто раз подумайте.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, принесшей такой вред здоровью Вашего питомца, и мы надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вашему коту дальнейшей счастливой и долгой жизни и ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях на нашем сайте, но уже более приятных.
Ирина Иванова
Ирина Иванова ответила YELL
Ответ клиники звучит как издевка. Нам жаль...
по моему прекрасная клиника и хорошие врачи! наблюдается мой котик там с момента появления в моем доме! спасибо огромное врачам!
КАк я понял, в этой клинике работаю ребята которые недавно закончили вуз... Работают очень медленно но видно что с интересом. Просил одну девочку от туда поехать со мной чтоб посмотреть одного моего пса, но лег и не хотел вставать а я за него переживал. Она поеала посмотрела и сказала что отравился, дала рецепт и я ее отвез, хороший она человек