8 (863) 290-55-448 (863) 290-55... — показать

Услуги
Стрижки мужские250 руб.
Стрижки женские400 руб.
Маникюр300 руб.

Отзывы про Салон красоты Глянец (10)

Хочу выделить мастера Людмилу, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно. Была у Людмилы уже несколько раз,-всё просто супер! Мало того, что это профессионал своего дела, - так это ещё очень приятная и милая девушка. Всегда все подробно и доступно рассказывает про уход за кожей после депиляции, и не чувствуешь никакого дискомфорта во время процедуры. Я Нашла своего мастера. Девочки, рекомендую.Все аккуратно и безболезненно.
Случайно попала в Глянец в один из паспурных выходных дней, выбор волей случая пал на косметолога Людмилу (была ее смена). Людмила сделала мне массаж лица и коррекцию бровей. Руки у нее поистине волшебные :) во время процедуры так расслабляшься, что почти засыпаешь) Если вы хотите порадовать свое личико массажем, то Вам непременно нужно к этому мастеру. Бровями я тоже осталась довольна, они посвежели и радовали глаз :)
Была у косметолога Людмилы на процедуре , уход и массаж лица , великолепный результат , очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям , с первого раза увидела изменения на своём лице , у меня оч алергичное лицо ,но после процедуры нет никого покраснения , зуда!!!!это для меня оч важно !!! Спасибо большое , обязательно приду ещё раз !
Обратилась в "Глянец" для подготовке к свадьбе! Очень понравилось теплое отношение и внимание к моим пожеланиям. Всё учли и предлагали вариации, основываясь на опыте и профессионализме. Великолепный французский маникюр. Отдельное спасибо Елене за прическу! Все отличные мастера! Несомненно вернусь ещё не раз!
Давно искала достойного мастера для своих "перышек" и все безуспешно. Но недавно случайным образом попала в салон "Глянец" к Елене Кобызевой. Теперь мои волосы в надёжных руках. Елена настоящий профессионал, теперь только к ней.
Всем привет! Хожу в этот салон с самого его открытия. А стрегусь и крашусь у мастера Светы Колесниковой уже более 12 лет. Лучшего мастера и не встречала. Специалист с большой буквы, можно сказать Ас в своем деле. Всем советую не пожалеете. Цены приемлемые, как говорится красота не бывает дешовой , но оно того стоит. А вообще там все мастера профи. Так что звоните и записывайтесь!!!
Приятная атмосфера, оптимальное соотношение цена-качество услуг. Благодарность мастеру Войтовой Елене за окрашивание и творческий подход
Хожу в этот салон, очень довольна ,выбор действительно шикарен и цены тоже! Хожу к косметологу Ирине, золотые ручки!!!
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СОВЕТУЮ! СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА! НАШЛА ИХ ЧЕРЕЗ ИНЕТ МНЕ НУЖЕН БЫЛ ИМЕННО КОЛОРИСТ ПО ТОМУ ЧТО Я ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ. НАДО БЫЛО ВЫВЕСТИ РЫЖИЙ ЦВЕТ А ВОЛОСЫ УЖЕ ЖЖЁНЫЕ( ПЫТАЛАСЬ САМА ДОМА СДЕЛАТЬ СМЫВКУ)! ДУМАЛА ВСЁ НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ УБЕРУ ДЛИНУ А ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ ЗАКРАСЯТ В ТЁМНЫЙ ЦВЕТ! СВЕТЛАНА СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ И ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ И КАЧЕСТВО ВОЛОС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ! УМНИЧКА! СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЁ ДЕЛО! РЕАЛЬНО МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Колесникова Светлана делала мне окрашивание в блонд,получилось идеально, все как я хотела! Теперь только к ней хожу :) В салоне уютно и чисто ,а еще и цены радуют)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.