8 (928) 121-74-748 (928) 121-74... — показать

Салон красоты Империя

8 (928) 121-74-748 (928) 121-74... — показать
+7 928 121-...+7 928 121-74-74 ещё
Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 6

Отзывы про Салон красоты Империя (7)

Являюсь постоянным клиентом салона "ИМПЕРИЯ". Все необходимые услуги в одном месте (бровки, ноготки, стрижка и окрашивание), девочки молодцы, всегда выполняют свою работу на 5+ . Хороший приятный коллектив всегда заботливо предлагают чай, кофе с конфетками) Часто проводят акции, что всегда радует нас, девочек) Спасибо Вашему салону, Вы делаете нас красивее и счастливее. Всех благ Вам и процветания
Очень хороший салон. Все делают красиво. Ногти так вообще отлично. Такие рисунки мало кто умеет. По цене тоже нормально. Еще у них акции бывают всякие каждый месяц.
Позавчера я был впервые в салоне Империя. Близкие подарили мне подарочный сертификат на 1000 рублей)) Я решил его потратить на услуги парикмахерского зала. Мастер Яна очень опытная, большая благодарность ей за качество услуг. Отношение к клиенту и качество, я считаю, самое важное в работе любого салона красоты, в Империии я его ощутил на все 100%)) спасибо вам!
Я тоже посещаю Империю, действительно отличный салон красоты! Для меня самое главное, что здесь работают лучшие мастера! Записывают на удобное время, приятное обслуживание и доступные цены!
Делюсь впечатлениями от посещения салона красоты "Империя")) Салон просторный, очень комфортный и уютный, находиться было приятно. Все оборудование новое, персонал очень отзывчивый и доброжелательный! Обязательно вернусь снова!)
Регулярно делаю в этом салоне стрижку бороды и волос, всегда остаюсь доволен результатом!
Посещаю Империю уже 3 года, очень довольна качеством работы и парикмахеров, и мастеров по маникюру. Проводят много выгодных акций))
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку