8 (928) 121-74-748 (928) 121-74... — показать

Салон красоты Империя

8 (928) 121-74-748 (928) 121-74... — показать
+7 928 121-...+7 928 121-74-74 ещё
Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 6

Про «Салон красоты Империя»

Вам захотелось навести порядок на голове? Салон красоты Империя (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются создание дредов, брондирование, химическая завивка, ламинирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Специалисты по дизайну взгляда компании также могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура окрашивания бровей и ресниц. В случае, если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — здесь вам попытаются помочь. У работников салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить уходовые процедуры для лица, свадебную прическу, покрытие гель-лак, педикюр и иные процедуры.

Эта организация располагается по адресу: Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 6.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 928 121-74-74.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Империя (7)

Являюсь постоянным клиентом салона "ИМПЕРИЯ". Все необходимые услуги в одном месте (бровки, ноготки, стрижка и окрашивание), девочки молодцы, всегда выполняют свою работу на 5+ . Хороший приятный коллектив всегда заботливо предлагают чай, кофе с конфетками) Часто проводят акции, что всегда радует нас, девочек) Спасибо Вашему салону, Вы делаете нас красивее и счастливее. Всех благ Вам и процветания
Очень хороший салон. Все делают красиво. Ногти так вообще отлично. Такие рисунки мало кто умеет. По цене тоже нормально. Еще у них акции бывают всякие каждый месяц.
Позавчера я был впервые в салоне Империя. Близкие подарили мне подарочный сертификат на 1000 рублей)) Я решил его потратить на услуги парикмахерского зала. Мастер Яна очень опытная, большая благодарность ей за качество услуг. Отношение к клиенту и качество, я считаю, самое важное в работе любого салона красоты, в Империии я его ощутил на все 100%)) спасибо вам!
Я тоже посещаю Империю, действительно отличный салон красоты! Для меня самое главное, что здесь работают лучшие мастера! Записывают на удобное время, приятное обслуживание и доступные цены!
Делюсь впечатлениями от посещения салона красоты "Империя")) Салон просторный, очень комфортный и уютный, находиться было приятно. Все оборудование новое, персонал очень отзывчивый и доброжелательный! Обязательно вернусь снова!)
Салон красоты Империя на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку