Салон Красоты и Ювелирный

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 120

Про «Салон Красоты и Ювелирный»

Существует множество услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и стрижка волос, всевозможные виды пилинга, маникюр и педикюр или массаж. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — Салон Красоты и Ювелирный (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

Вы уже пользовались услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 120.

Отзывы про Салон Красоты и Ювелирный (1)

Статус салона красоты говорит всегда о многом, мне очень понравились процедуры для волос, я довольна, теперь мои волосики блестящие, гладкие, ровные и всё это после кератина, спасибо мастеру, правда не знаю как зовут, но мастера правда волшебницы! Кстати на средние волосы за услугу я отдала 2000 это очень хорошая цена!
Салон Красоты и Ювелирный на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.