Отзывы о компании Schneider Weisse Brauhaus

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая

Отзывы про Schneider Weisse Brauhaus (10)

Отличное место с качественным обслуживанием, достойным пивом и прекрасной кухней. Представлена и местная кухня - сомы, раки, донская кухня, и традиционные европейские пивные закуски. Официанты очень гостепреимны и вежливы. Есть шикарные туристические предложения
Заказывали тут свиную рульку с вишневым соусом. Готовили правда ее очень долго, заказ мы ждали примерно около часа, зато нам сразу принесли воду и хлеб, хлеб мы скушали сразу потому, что мы были очень голодные, но официантка постоянно подходила и просила еще немного подождать. Было очень приятно что относятся тут к клиентам как к своим друзьям, все с улыбкой и мило аккуратно, чаевые она заработала точно. Так что свиная рулька тут лучшая
Ходили сюда поесть раков и попить пиво с мои любимым. Когда заказали раков целое огромное блюдо, то нам дали еще какие то слюнявчики, чтоб мы не запачкали нашу одежду. И пиво тут очень вкусное и не сильно алкогольное. По меню такое большое блюдо раков стоило 500 рублей. Обслуживание такое приятное и быстро, заказ нам принесли буквально за 10 минут, и раки были горячие, и еще всякой зелени положили. Было очень вкусно:)
Одно из любимых мест !!супер вкусно , самые вкусные креветочки ☺️☺️☺️умеют готовить мясо .ни разу не нарвались на грубых и недовольных официантов ,всегда очень милые приветливые ,могут дать хороший совет по выбору блюд !понравится всем !
Новое место, которое я посетила сравнительно недавно! И оно меня очень порадовало! Людей здесь было много, всем было интересно посмотреть на новое место! Меня удивили низкие цены, я думала, что будет дороже! Хорошая обстановка, приятная и уютная! За один поход туда я заплатила 600 рублей))
Я настоящий мясоед, где бы я не был, то я сразу заказывал мясо жареное, и вот тут я заказал мясо с картофелем... Отличная еда отличное мясо, я заказал ребрышки... Они были великолепны, за это блюдо я заплатил 250 рублей... Очень хорошее место, и пиво бокал 100 рублей. Я и покушал и попил, и наелся. Обслуживание там очень хорошее)) Так что туда стоит пойти хотя бы рад)
Круто! Уже не первый раз посещаю это заведение. Заинтриговало еще с первого раза, своей европейской кухней и красивым интерьером, который как я думаю никого не оставит без хорошего впечатления!) так же порадовала живая музыка, ребята она у вас Клевая!))
Отличный ресторан, хотя открылся он сравнительно недавно. Красивое уютное место. Официанты очень добродушные, что не может не радовать! Цена чека примерно 1500 рублей. Блюда очень вкусные, а сам заказ не приходится долго ждать. Здесь приятно посидеть с друзьями в красивой и приятной обстановке под приятную музыку.
Новый ресторан на набережной с труднопроизносимым названием Weisse Brauhaus открылся совсем недавно, да и то только в техническом режиме. обслуживание вообще было крайне любезно. Во-первых, к нам моментально подошли. Пока мы ждали свой заказ, последовал комплимент от повара в виде луковых колец в кляре с соусом.
Очень понравилось заведение!играла музыка , но можно было пообщаться! Очень добродушные официанты!
Советую попробовать рульку и вишневое пиво)))
С удовольствием появлюсь там сново)
Schneider Weisse Brauhaus на карте