Schneider Weisse Brauhaus

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая
1000–2000 руб.

Про «Schneider Weisse Brauhaus»

Пивной ресторан Schneider Weisse Brauhaus расположился на улице Береговой, на набережной Ленинского района Ростова, . В меню пивного ресторана Schneider Weisse Brauhaus представлены самые дорогие и элитные сорта немецкого пива, которые сварено по национальным рецептам Германии, а также ассортимент изысканных немецких блюд и других различных стран Европы. Дизайн этого пивного ресторана выдержан чисто в немецком стиле, и униформа сотрудников изготовлена по баварскому типу. Рядом с рестораном Schneider Weisse Brauhaus находится небольшая парковка для клиентов этого ресторана.

Гардероб
Для пива с друзьями

Отзывы про Schneider Weisse Brauhaus (10)

Отличное место с качественным обслуживанием, достойным пивом и прекрасной кухней. Представлена и местная кухня - сомы, раки, донская кухня, и традиционные европейские пивные закуски. Официанты очень гостепреимны и вежливы. Есть шикарные туристические предложения
Заказывали тут свиную рульку с вишневым соусом. Готовили правда ее очень долго, заказ мы ждали примерно около часа, зато нам сразу принесли воду и хлеб, хлеб мы скушали сразу потому, что мы были очень голодные, но официантка постоянно подходила и просила еще немного подождать. Было очень приятно что относятся тут к клиентам как к своим друзьям, все с улыбкой и мило аккуратно, чаевые она заработала точно. Так что свиная рулька тут лучшая
Ходили сюда поесть раков и попить пиво с мои любимым. Когда заказали раков целое огромное блюдо, то нам дали еще какие то слюнявчики, чтоб мы не запачкали нашу одежду. И пиво тут очень вкусное и не сильно алкогольное. По меню такое большое блюдо раков стоило 500 рублей. Обслуживание такое приятное и быстро, заказ нам принесли буквально за 10 минут, и раки были горячие, и еще всякой зелени положили. Было очень вкусно:)
Одно из любимых мест !!супер вкусно , самые вкусные креветочки ☺️☺️☺️умеют готовить мясо .ни разу не нарвались на грубых и недовольных официантов ,всегда очень милые приветливые ,могут дать хороший совет по выбору блюд !понравится всем !
Новое место, которое я посетила сравнительно недавно! И оно меня очень порадовало! Людей здесь было много, всем было интересно посмотреть на новое место! Меня удивили низкие цены, я думала, что будет дороже! Хорошая обстановка, приятная и уютная! За один поход туда я заплатила 600 рублей))
Schneider Weisse Brauhaus на карте
Обед супергероя