8 (863) 309-06-10 8 (863) 309-06... — показать

Сервисный центр Отвертка на улице Текучева - отзывы Сеть

8 (863) 309-06-10 8 (863) 309-06... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-06-10 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 206

Про «Сервисный центр Отвертка на улице Текучева»

В сервисном центре «Отвертка» вы сможете починить любой гаджет, бытовую технику или другую электронику. Центр предоставляет все необходимые гарантии, мастера центра используют только качественные запчасти, все это гарантирует высокое качество услуг.

Центр предлагает услуги по ремонту смартфонов всех популярных марок. Специалисты предложат замену стекла и экрана, замену шлейфов и динамиков, замену кнопок и другой сопутствующий ремонт. Диагностика проводится бесплатно.

Если у вас сломался ноутбук или компьютер, то мастера сервисного центра помогут вам в решении данной проблемы. После тщательной диагностики и выявления всех неполадок, мастер произведет замену или ремонт вышедшей из строя детали.

Кроме того, в сервисном центре осуществляется ремонт мелкой и крупной бытовой техники – кофемашин, чайников, микроволновок, варочных и газовых панелей, духовых шкафов, соковыжималок, йогуртниц, хлебопечек, фенов, стиральных и посудомоечных машин. В сервисном центре также производится ремонт климатических систем (кондиционеров, сплит-систем)ю

Также здесь вы сможете воспользоваться услугой «муж на час».

Сервисный центр «Отвертка» работает без выходных, действует услуга выезда мастера на дом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр Отвертка на улице Текучева (46)

4.5
Достоинства
Хорошо кормят обещаниями

Взяли деньги за ремонт, 2 месяца ждали аккумулятор , ещё 1 месяц устанавливали и в конце концов сказали , что не смогут отремонтировать. Если до ремонта пылесос работал 5-7минут, то после ремонта перестал даже заряжаться! Провода от платы оторвали и в таком виде и вернули...p.s. Деньги за аккумулятор вернули! Если так ремонтировать лучше выбросить, дешевле будет... Хуже чем в «отвёртке» ремонта не было

Дата оказания услуги
Первая декада ноября

Описание специалиста
Девушка
Ремонтный сервис- класс! Хочу выразить им благодарность за качественную и оперативную работу. У меня оборвался ремешок от часов, они упали и перестали работать. Решил обратиться в Отвёртку и не пожалел. Попросил сделать быстро и управились за пол дня, на следующий день я уже в работающих часах с новым ремешком сидел на совещании.
У матери сломался утюг - обратились сюда, за день все исправили и отдали рабочий прибор (что-то с контактами). Советую всем
здравствуйте. спасибо за помощь с ремонтом огромное вашему сервису. остались довольны
пару раз чинил там свой старый телефон. проблема была разная, по этому не могу сказать что 1 раз сервис "недочинил". 1 поломка была связана с нераспазнованием сим карт, вторая тупо экран разбил... сервис все сделал на отлично.
один из лучших в городе сервисов. Всем советую. уже раз 10 выручали. да руки из одного места растут, то утоплю планшет, то дисплей на мониторе сломаю. а сервис супер.
Чот много жести в комментах. Либо мне повезло, либо о разных сервисах говорим. Я посещением остался доволен.
Буквально за 5 минут помогли парой советов не взяв ничего. Если вдруг возникнут проблема, обязательно обращусь в данный сервис. Спасибо.
05 июня 2019 00:54
И так начнем , вообще проработал там около 3 месяцев в роле администратора ( принимал , выдавал технику) за это время полностью прочувствовал эту атмосферу "выкачки денег" из лохов которые вообще ничего не понимают в технике и готовы платить за воздух рукаводству прямо в карман ( да да , именно рукаводству потому что мастерам платить за выполненную работу они не могут и накапливают огромные долги , хоть и работают с ними по схеме 40(мастеру) на 60(фирме) , а то и 30 на 70. Как таковых мастеров стационарных нету (1-2 человека) , почти всю технику которую вы сдаете они просто отвозят в другие сервисные центры на ремонт , просят с вас предоплату что бы забрать технику со стороннего серверного центра , после этого накручивают цену ремонта что бы заработать себе и выдает вам. Кучи , просто море просроченных заказов, кучи бумаг на возврат средств ( которые естественно никто не вернёт , если не прижать как следует) Огромная накрутка цен , которые беруться из воздуха лиж бы побольше содрать " так сказать смотрим по человеку насколько он дурачку" Кароче говоря полный шлак, в который КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ. Рассказываю вам все как оно есть в этой шаражкиной конторе , которые не могут мне вернуть до сих пор заработанные деньги , кормят обещаниями либо просто игнорируют. Да и фиг с ними пусть это деньги останутся у вас. Вывод: Лозунг отвёртки - без лоха жизнь плоха... Хотите подкинуть бабок этим ребятам несите свой утюг и отремонтируйте его за цену нового. Вообщем думайте сами идти сюда или нет , но я написал всю правду о работе этой шараги как человек который варился в это кухне. Ирина Сергеевна , Алексей Геннадьевич доброй ночи... :)
Спасибо работникам центра Отвертка за оперативность, очень быстро починили технику, советую к ним обращаться.
На выходных заезжала в Сервис на Текучева, да помещение не 5 звёзд.Но там работают очень вежливые,доброжелательные люди.Была в двух филиалах этого сервиса и в обоих царит тепло.На Текучева обратилась отремонтировать машинную для маникюра и мне в течении пару часиков ее сделали.Ура!Огромное спасибо мастеру!!!И администратору!!!
Замечательный сервис, уважительно отношение, добросовестный сотрудники!!! Спасибо вам всем за вашу работу!!!
4 дня назад посещал данный сервис с проблемой неисправного VR шлема. Для смартфона. В течении недели созвонились и озвучили в чём проблема и стоимость решения. Решил согласиться. В итоге - доволен. Шлем почини. Сейчас работает. Визуально даже не видно чтобы его вскрывали (почти, есть очевидные моменты без которых никак).
Замена матрицы была. Выбора не было, пришлось менять. Сделали за копейки, не считая купленной мною матрицы.
Хороший сервис. Стиральная машинка успешно отремонтирована.
Ничего выдающегося, но не обманули. Сделали всё хорошо.
ВСЁ СУПЕР. И СНОВА БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Фен лабораторный отремонтировали молодцы спасибо огромное.
ничо сервис, мне понравился. пообещал оставить отзыв и друзьям рекомендовать за солидную скидку =)
Уже дважды обращался в сервис этот и снова всё на высшем уровне. Спасибо!
Ужасная конторка. Взяли деньги сначала за диагностику парогенератора 500р, потом за ремонт 1800р. Проработав две недели парогенератор опять сломался. Отвезли - теперь молчание. Приехали-никто не смотрел даже. Обещали перезвонить через пару дней. Молчат. Позвонила сама- в коллцентре ответили: с Вами скоро свяжутся. Никому не советую
Добрый день! Подскажите Ваш номер квитанции, мы детально разберёмся в этом вопросе !
прикрасное место для дома и семьи и ремонты бытовых принадлдежностей. всем рекомендую. данный сервис.
бинокль на чистку отдавал. после болота ничего не видно было. некачественное. сервис помог, спасибо
место неплохое. хотя сервисы я не очень люблю. но если уж надо что-то дорогое починить, то можно пойти.
Сдал музыкальный центр 08.02.18. Взяли 450 р. за "диагностику", несмотря на заявленную проблему. Сам не менее 10 раз звонил узнать о состоянии ремонта. Забрал пыльный и испачканный 05.04.18. Никто не пытался чинить.
Воу воу. Почитал отзывы. Сначала не собирался ничего писать. Даже пришлось мыло создать чтобы зарегистрироваться. Откуда столько негатива? Я пришёл, спросил сколько стоит ... Сам покопался в и-нете. По сути наценка то была, но сроки куда короче чем заказывать то что мне было нужно. В итоге был выбор либо переплатить, либо ждать месяц. Ну ждать не хотелось. Я к тому что откуда столько плохих отзывов? Мне честно всё объяснили и рассказали. Сделали вроде тоже нормально. Пока не к чему придраться. Странно всё это.
Швейную машинку им приволок, думал не чинит их уже никто. Справились за полторы недели. Благополучно её продал после ремонта :D
Ремонтировал плато управления стабилизатора напряжения в конце октября 2017 года. Работу проводил инженер Смирнов Сергей.
Качеством обслуживания доволен. Ремонт произведен качественно и в короткий срок. Персонал вежлив, помогли выгрузить и погрузить оборудование (филиал на ул.Текучева).
До этого обращался в центр "12 Вольт" на ул. Ленина, продержали оборудование две недели и сказали, что нет запчастей.
г. Ростов-на-Дону.
Самый худший сервис в Ростове-на-Дону.
Сдали в ремонт пылесос (в октябре 2017) у которого поломалась автоматическая смотка шнура. Очень долго не могли до них дозвонится, а когда приезжали что бы узнать результат диагностики то у них света нет, то мастера болеют (почти 3 недели)... Вообщем пока не начали с ними ругаться пылесосом так никто и не занимался. В итоге они отзвонились и сказали, что починить его не могут. Когда приехали забирать пылесос, при проверке оказалось, что после их попытки ремонта перестал работать переключатель мощности на рукоятке шланга. В итоге забирать пылесос мы отказались и потребовали вернуть пылесос хотябы в том состоянии, котором мы его сдали в этот "сервисный центр", написав заявление с жалобой. Через два дня нам перезвонили и сказали, делать они ничего не будут, мол они не виноваты в том, что пылесос находясь в их "сервисе" был сломан. Написав очередную претензию и сделав запись в их идеально новой книге жалоб мы обратились в общество защиты прав потребителей. Теперь ждем окончания судебных разбирательст.
Здравствуй zoon. Решил поделиться мнение о сервисе "Отвёртка".
Что можно сказать. Я доволен. Казалось бы - это главное. Ну в принципе так и есть. Обратился я туда 2.11.17. Сдал на диагностику синтезатор. Пара клавиш перестали реагировать на нажатия. В технике я дерево. В общем 6.11 уже позвонили и сообщили в чём проблема. Сказали стоимость ремонта. Я согласился. Ждал. 11.11 уже позвонили и сказали что всё готово, можно забирать. После того как вернулся домой разумеется стал всё проверять. На месте не стал. Всё работало. Как до поломки. Хотелось бы отметить качественную работу сотрудников и достаточно короткие сроки работы. Не помню взяли ли с меня за диагностику или она не оплачивается если ремонт продолжаем. Но так или иначе - проблема была решена.
Всем привет. Зашёл оставить отзыв после посещения сего заведения. Глянул предыдущие. Уверены ли Вы что всё так плохо? Может ситуация была не совсем ясна и стоило во всём разобраться? Суть в том что я притащил им туда свой монитор. Шлёпнулся он, экран был цел, но изображение пропало. Как будто подсветка сдохла или типа того. Я не разбираюсь в этом особо. В итоге, включая диагностику и весь ремонт всё обошлось в недели полторы. Но в итоге я просто приехал и забрал его. В отличном и полностью рабочем состоянии. Прошло 2 недели с момента как я его забрал. "Клиент" на фото. Так что, возможно Вам просто не повезло или так сложилось, что не повезло.
Чинили посудомойку. Взяли предоплату за диагностику 500 руб. На следующий день позвонили, сказали, что стоимость ремонта 2000 руб. Мы согласились. Через час еще раз позвонили, сказали, что можно забирать. Так как было обещано, что диагностика в случае согласия на ремонт проводится бесплатно, поехали забирать, взяв с собой 1500 руб. Но нет!!! Приемщик сказал, что я должна еще 2 тыс., а диагностика оплачивается отдельно. С одной стороны, довольны тем, что технику починили быстро, с другой - полное ощущение, что надурили на 500 руб.
бвал я там не раз. ничего плохого не скажу. хорошие специалисты. помогут советом и делом. пару раз ремонтировал там свою технику и вполне успешно. надурить не пытаются, цены адекватные.
хай пипл! данная контора ремонтировала мои колонки огромные. покупал за кучу денег и выкидывать не было желания. чото там поменяли, попояли и вроде как пашут. 2 месяца прошло - работает. отзывы всегда оставляю не сразу.
еще 10 лет Ваши JBL будут пахать
Привет. Обращался за помощью в сборке пк. В принципе всё прошло удачно. Кое что подкорректировал, но в целом всё устроило.
жаль что Вы отказались от предложенного нами варианта! но за отзыв спасибо))
Ололо11! Вазил телефонка в сервисок и чинили чинили чинили всё никак вытянуть не могут... а это не оттуда, сорян. короче чинили чинили и починили. Ну как починили... Это яблоки были и из-за ЖЫлбрайка кое чего подглючивало. Пару дней решался вапрос. Па деньгам сразу всё расписали. Жи есть. Мажите не парится. Идите в сервис.
привает. возил туда старую psvita. починили за небольшую сумму. с памятью какойта косяк был. думал хоронить, но нет. ещё поживёт чутка. в общем норм место.
Добрый день. Отвезла сегодня в данный сервис мобильный телефон (iphone 4). Старенький уже. Начал иногда выключаться сам по себе. В итоге, буквально за день решили проблему и взяли копейки за это. Я так и не стала выяснять что с ним было, не понимаю ничего всё равно. Но сервис хороший. Спасибо.
Поддерживаю предыдущего оратора. Рекомендую данный сервис. Может конечно не всё идеально, но во всяком случае не пытаются содрать больше чем это действительно стоит. Ну и быстро в принципе всё сделали. Микроволновку отвозил. Таймер почему-то перестал работать. А без него - вообще жопа.
идеального нет не чего на этой земле.. но мы стремимся к этому) спасибо за отзыв!
Недавно отвозил тв в данный сервис. Всё сделали хорошо. Очень быстро и относительно недорого решили проблему. Рекомендую.
Привет. Отличный сервис. Отвозил фотоаппарат на диагностику. Думал сломан, оказалось причина в другом. В итоге даже ремонтировать не пришлось. Рекомендую.
Припоминаю, у Вас сильно разредилась батарея.. Спасибо за отзыв!
Добрый день ! Отдавал ноутбук на ремонт сильно грелся и выключался через пару мянут. Принес ноутбук сказали что сделают в течении четырех дней можно будет забрать его.Я пришол на четвертый день проверил его на мести был удивлен от того как он работал .Теперь он работает без нареканий быстро и не греется я доволен вашей работой теперь буду знать куда обратится в сведущий раз.Спасибо вашей компании за работу.
Ремонтировали мне тут ноутбук, грелся как котел даже без нагрузки, провели диагностику, оказалось забились пылью вентиляционные каналы, за ремонт и диагностику взяли немного, прочистили и все отлично работает уже почти полгода. Также купил тут себе резак для наносимок, за 150 рублей они мне еще не попадались, потому и соблазнился. Сц очень даже достойный.
Огромное спасибо за реанимацию моего любимого фена . Диагностику и ремонт сделали так быстро , я и не ожидала .
Нам помогли. На смартфона сломался выход куда проводок зарядки вставлять. Не заряжался совсем. Надо было поменять его. Сделали и даже быстрее чем обещали.
Вы пишите всякие гадости а мне ребята помогали и не раз- очень довольна их работой!
Сервисный центр Отвертка на улице Текучева на карте