8 (800) 551-09-228 (800) 551-09... — показать

8 (800) 551-09-228 (800) 551-09... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-09-22 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 74

Про «Штаб TrendUp»

Когда менеджеру или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий образовавшейся проблемы, самым очевидным шагом является решение обратиться в консалтинговую фирму. В сложившейся ситуации компания Штаб TrendUp предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей заказчика проблеме и разработать эффективные меры по её разрешению, в обязательном порядке указав затраты на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в роли незаинтересованной третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Стачки, д 74. Телефон: +7 800 551-09-22. Веб-сайт: trendup.pro.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Штаб TrendUp (9)

Курс Инвестиции по-американски достаточно поучительный и понятный как для новичка, так и для опытного. Артем Сребный четко выражает свои мысли и легко доносит их до абитуриента, хоть и сленга много, но я сразу как то влился. В целом я доволен.
О курсах "Инвестиции по-американски"с преподавателем Артемом Сребным я знакома не понаслышке. Сама обучалась, понравилось. Плодотворно применяю теперь свои новые знания.
Инвестирую и отлично теперь зарабатываю благодаря курсам Артема Сребного. Стратегии действительно работают, проверено лично. Но вопросы новые периодически появляются. Спасибо отдельно за дополнительные фишки.
Курс Биржа решил пройти во многом из-за его доступности. Месяц обучения с уроками по 15-30 минут я мог себе позволить. Безусловно рассчитывал пополнить свои знания в торговле фьючерсами, открыть новые стратегии. То, что Артем Сребный сам является успешным профессиональным трейдером, уже много значит. У такого человека хочется учиться. Несмотря на краткую продолжительность курса, он оказался достаточно информативным. Максимально плодотворными вышли три практических урока, которые проводились в офисе TrendUp.
Курс "Биржа" понравился. Здорово, что Артем Сребный не льет тонны воды, а всё говорит исключительно по делу. Я вообще полным нулем был, но после прохождения занятий у меня не только появилась уверенность, что я смогу зарабатывать торговлей на бирже, но и знания. Курс хоть и не такой уж большой, зато информативный. Достаточно быстро получилось приступить к реальной торговле.
Штаб TrendUp на карте