8 (800) 100-49-47 8 (800) 100-49... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Современная Защита на Береговой улице Сеть

8 (800) 100-49-47 8 (800) 100-49... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 8
810 офис; 8 этаж

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на Береговой улице (9)

Я Ковалев А.Б. В свое время набрал кучу микрозаймов и кредитов по глупости и понял, что не потяну. Начались звонки. Через интернет ресурсы начал искать поиск решения проблемы. Пару раз натыкался на фуфло, но понял это практически сразу. Умею ориентироваться по отзывам. Вот и ориентируюсь по отзывам нашел компанию "современная защита". Пообщался. Ещё глубже копнул тему банкротства и решился. Могу ошибаться, но звонки, достающие меня практически через месяц прекратились (ну или это оглядываясь назад, мне уже так кажется). Не помню. В общем к сегодняшнему дню - все закончилось. Я прошел процедуру финансового очищения, благодаря юристам современной защиты, которые сделали то что обещали. Спасибо большое. Я думал эти долги будут преследовать меня всегда. Буду теперь привыкать жить без них. И буду теперь стараться быть более финансово грамотным. Все таки ваша компания, ваши юристы, дали мне второй шанс. Спасибо большое вам и в частности Абаджян Оксане Юрьевне
Я Валентина З., прошла процедуру в современной Защите Ростова 8 августа 2019, не получалось возвращать деньги за услугу. Были проблемы. Юристы вошли в моё положение, подписали со мной расписку и завершили процедуру банкротства. Огромное вам человеческое спасибо. Деньги вернула.
Брала кредиты в пандемию, так как осталась без работы, до этого были кредиты, но так случилось что не смогла платить, далее другие взяла, чтобы перекрыть предыдущие, так попала в долговую яму. У меня ничего нет из имущества, заключили договор, привезла документы разом и через год уже все было списано. Да было напряжение, а вдруг ни чего не выйдет. Но на сегодняшний день я живу как прежде, сплю и даже снятся чудесные сны без долгов. Я благодарна юристу Оксане, это моя знакомая, поэтому было не страшно изначально довериться. Побольше таких профессионалов. Советую обращаться именно в эту компанию, которая находиться в Ростове на Береговой 8 Эту компанию я советую всем. Спасибо вам огромное.
Моё дело А53-8630/2021
Я Александра Андреевна моё дело А41-17404/2021. Увидела объявление в инстаграмме у тату мастера известного о том, что можно списать долги. Позвонила, оказалась они знакомы очень хорошо с Оксаной, это был мой юрист в Ростове-на-Дону, я сама из Москвы. Мы удаленно заключили договор, когда обратилась еще не было просрочек, но уже не чем было платить. Спасибо Вам, все прошло настолько быстро, незаметно для меня. Впервые проходила данную процедуру. Огромная благодарность Абаджян Оксане Юрьевне.Профессионально. Все сделали быстро и по цене нормально.
Я обратилась в компанию ООО "Современная Защита" за помощью. Моими юристами были Абаджян Оксана Юрьевна и Джикия Софья Александровна. Очень благодарна, девочки всегда были на связи! Оксаночка на все вопросы отвечала, чуткое внимание и ответственный подход. Долги списали законно. Все сделали быстро и по цене приемлемо. У нас никаких проблем с процедурой банкротства не возникло. В целом, хотелось бы выразить компании благодарность за высокий уровень подготовки сотрудников.
На момент обращения к юристам по банкротству, у меня было 6 кредитов и 25 микрозаймов. Мне каждый день надо было платить от 10 до 20 тысяч. В попытке выбраться из долгов продала все что можно. Остались дом и автомобиль. За весь период банкротства было тяжело прежде всего эмоционально, были сомнения. Но юристы помогали со всем разбираться и с кредиторами, и с полицией, и с судебными приставами. Результат - я освобождена от долга в 1 миллион рублей, дом не продавался. А супруг получил половину стоимости автомобиля. Я довольна работой юристов.
У меня был большой платёж по нескольким кредитам, я не вытягивала и мне подсказали, что есть хорошая компания, которая сможет списать законно мой долг. Обратилась я по поводу банкротства в компанию «Современная Защита» в г. Ростов-на-Дону. Сотрудницы Джикия Софья Александровна, Абаджян Оксана Юрьевна все понятно и вежливо объяснили. Составили договор, цена очень приемлемая. Весь процесс прошёл гладко, без каких-либо проблем, меня все устроило!
Отличная компания, на протяжении всего процесса от начала и до конца помогали с вопросами сбора документов, решения вопросов с коллекторами. Прошло все, как и предсказывали в компании на начальном этапе, прошло все отлично, компанией довольны.
Огромное спасибо, что есть грамотные юристы, которые работают на честность, а не ради собственной выгоды. Когда у меня прогорел бизнес, я повязла в долгах, и обратилась в центр к юристам. По итогу меня кинули, взяв только плату за услуги, но самих услуг не было предоставлено. Эту контору я нашла в интернете и моё чувство меня не подвело. Именно они смогли признать меня неплатёжеспособной и добиться оформления банкротства. Хотя процедура затянулась почти на год, но результатом работы юристов я довольна. Спасибо!
Юридическая компания Современная Защита на Береговой улице на карте