8 (988) 580-88-36 8 (988) 580-88... — показать

+7 988 580-... +7 988 580-88-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 11
65 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическая компания Авидос (48)

Проходил процедуру банкротства с компанией Авидос. Во-первых хочу выразить огромнейшую благодарность всем юристам которые занимались моим делом. Было очень приятно работать с настоящими профессионалами своего дела! Всегда были на связи, грамотно (без непонятных юоридических терминов!!!) все объясняют, отвечают на все вопросам! Еще раз спасибо, безумно рад что обратился именно к вам, только с вашей помощью решил все финансовые проблемы!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Авидос. Залезла в долговую яму по самые уши. Узнала от своей коллеги, что она сама прошла процедуру банкротства через ту компанию. Решила не тянуть и сразу обратилась сюда, т.к. очень боялась, и вообще впервые во что-то такое ввязалась. И вот тут юристы первым делом меня успокоили, все рассказали, что нам предстоит сделать и тд. Документы юристы собирали сами, да и по судам мне не нужно было ездить. В итоге дело выиграли, все долги списаны. Вы крутые!
От всей души хочу поблагодарить весь коллектив авидос за проделанную работу. Я банкрот и безумно этому рад. Желаю компании только хорошего. Несмотря на то что обращался я в онлайн формате (ездить каждый раз с Шахт в Ростов не приходилось) за мое дело взялись с большим энтузиазмом. Огромное спасибо!
Выражаю огромнейшую благодарность Авидос. Процедура списания долгов наконец-то завершена, и все это благодаря команде Авидос - профессионалов с большой буквы, просто великолепно знающих и выполняющих свое дело. Юристы всегда были на связи, на произвол судьбы, так сказать, не бросали. Мои аплодисменты! Особенно хочу выделить и поблагодарить Данильченко Владимира Александровича. Еще раз спасибо!
Благодарю всю команду Авидос! С самого начала отлично проконсультировали, не сомневаясь сразу заключила с ними договор. Юристы все объясняли все четко и понятно. На каждый вопрос получала вразумительный, а главное ПОНЯТНЫЙ ответ. Узнала о вас вообще по рекомендации. Теперь и сама могу их рекомендовать. Если хотите решить проблем с долгами раз и навсегда - обращайтесь сюда! Еще раз огромное спасибо! Именно вы сделали меня свободной!
Если вы ищете юридическую фирму, которая поможет вам списать долги, смело обращайтесь в Авидос :) От всего сердца советую, эта команда помогла мне вылезти из такой глубокой ямы... Юристы нацелены на результат, хотят помочь решить проблему. Мою решили, спасибо за возможность жить как свободный человек.
Очень благодарен данной организации! Благодаря Авидос, избавился от огромных долгов! Эта ситуация с кредитами ужас как влияла на мою жизнь - постоянные нервы, боязнь коллекторов и тп., но вот теперь наконец-то могу спать спокойно!
Просто отличный сервис! Первый раз воспользовался услугой полного списания долгов, по началу очень боялся - сколько легенд ходит, да и на мошенников попасть легко. Но мне повезло обратиться к команде профессионалов. Сначала их юристы провели полный анализ моих финансовых обязательств, рассказали план действий, связались с кредиторами - поэтому звонки от коллекторов и прекратились. Благодаря им избавился от лишних забот и стал свободным! Спасибо!
Это просто фантастика! Никогда не думал, что мне удастся избавиться от всех своих долгов, но Авидос полностью изменил мою жизнь! Я больше не должен ни копейки. Просто невероятно!
Потерял работу и столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. Боялся, что никогда не смогу обратно подняться, долги росли с каждым месяцем, банк грозился передать дело приставам. Так что банкротство действительно изменило мою жизнь - сбросил камень с души с кошелька. Спасибо Авидос за работу, сделали все так четко, как только возможно!
Хорошие люди здесь работают. Выслушали, проконсультировали (при чем совершенно бесплатно!!!), рассказали как можно выйти из этой ситуации победителем. Начинаю свой путь становления банкротом вместе с авидос
Первый суд прошел с ними успешно, последующие тоже. Меня признали банкротом и спустя полгода сняли все долги. Хочется отметить, что даже после завершения процесса Авидос были на связи и подсказывали как вести себя с банками. Действительно довели дело до конца!
У меня возникла сложная ситуация: к моим долгам присоединили долги умершего мужа. Пенсию улерживали, получала 50%. Обратилась в эту организацию. Процедура проходила без моего участия. От всей души хочу побоагодарить всю команду, которая помогала решить проблему с долгами!
Хотела выразить благодарность компании Авидос! Сейчас нахожусь в процессе процедуры. Команда собрана из опытных юристов. Выполняют всю работу добросовестно, оказывают моральную поддержку. Сотрудники всегда на связи.
Во время поисков компании по банкротству обращалась во многие фирмы у себя в Свердловске, но в итоге остановилась на Авидос. Несмотря на то что вся работа шла в режиме онлайн, юристы отработали на 100% и в начале сентября с меня списали все долги! Выражаю свою большую благодраность вашей команде, буду рекомендовать!
Не знал, что в моем случае именно банкротство сможет помочь. Компания Авидос надежная, и я полностью доверяю их специалистам. Так как у меня долги, а они, как известно, только растут, юристам пришлось провести колосальную работу по защите моих прав в суде. Скажу честно, это было совсем нелегко целый год терпеть, считать, ждать, слушать объяснения от юристов и вникать в процессы. Но результат, скажу вам, того стоил, теперь я свободный человек!
Обратилась к Владимиру Александровничу по рекомендации своей мамы. Много предложений юридических услуг посмотрела перед этим, но Авидос устроила меня сразу, прежде всего, ценой и возможностью решать дела удаленно. Мы с мамой из Нижнего Новгорода. Самое главное, что я нисколько не сомневалась в правильном выборе компании, банкроттство для меня закончилось за 9 месяцев. Хочу выразить благодарность за профессионализм, терпение и сердечность со стороны руководства Авидос!
С Авидос я косвенно знакома еще с 20 года года. Лично обратилась только сейчас, с финансами стало туго, а займы мои никуда не делись. Требовалось списать кредит, займ и пени за просрочку, с чем они справились. Все делали удаленно, мне из РО ехать было бы далековато до них.Юристы толковые и завтраками не кормят.
Очень выручили со списание 1.4 миллионного долго, который бы только рос, если бы я к вам не обратилась. Квартира осталась при мне, что до сих пор мне чудом кажется)
Уже месяц как официально стал банкротом, и абсолютно не жалею о своем решении, понимаю что сам бы выплатить не смог, а так хоть могу спокойно вздохнуть. Спасибо юристам Авидос, с которыми договорились об удобной рассрочке за их услуги) Услугами пользовался дистанционно, так как живу в Екб и ехать мне не вариант, очень удобно что они так придумали.
Пока единственные юристы кто решились мне помочь, говорят скоро начнут разбирательство. Не знаю к чему это приведет, но надеюсь они смогут что то сделать. По крайней мере на первый взгляд они хорошие люди..
Спасибо Авидосу, что отстояли мое единственное имущество – машину. До вас мне предлагали мутные схемы, договоры подписать задним числом и прочее, говорили что все так работают. Не зря к вам пришел, все было по закону и долг в 3 миллиона мне списали. Всегда буду вам благодарен!
Авидос ну просто команда волшебников, не могу из по другому назвать. Списали с меня заоблачный долг, который на меня незаконно навесили. Буду вечно вам благодарна, конечно вы просто делаете свою работу и таких клиентов у вас сотни, но надеюсь вы знаете какое доброе дело делаете)
Спасибо всей команде Авидоса за то, что спасли моего отца от коллекторов. Не знаю, чтобы делала моя семья, если бы мы не узнали о вашем фирме. Честно говоря и думать об этом не хочу.
Многим вашим конкурентам стоило бы у вас поучиться. Начиная от первой консультации по телефону и заканчивая решением суда, со мной работали только профессионалы, которые от и до знали как им лучше поступить. Первый раз с таким столкнулась, приятно что еще не перевелись такие специалисты!
Списали мне миллионный долг, хотя я и не думала, что в моем случае это будет возможно. Хотя я понимала что обратилась вроде как к толковым юристам, все равно уже ни на что не надеялась. А эти юристы вернули мою верю в закон и порядочность!)
Поздравьте меня, я наконец-то официально банкрот! В связи с чем хочу передать привет команде Авидоса и конкретно юристу, который вел мое дело. Такого грамотного и опытного человека еще попробуй найди в нынешнее время. Желаю компании только лучшего и побольше довольных клиентов.
Списали долг, который вот-вот и подошел бы к миллиону. А главное, я сохранил машину и квартиру! Огромное спасибо за поддержку и помощь от нашей семьи.
Помогли мне избавиться от коллекторов и кредитов, за что я очень благодарна! Спасибо, что делаете людей свободными и даете шанс на новую, счастливую жизнь без долгов.
Поддерживаю людей, которые отзываются о них положительно. Давно уже не сталкивалась с таким человечным отношением, принято считать, что юристы черствые люди. Здесь не так. Поддержат, подскажут, возьмут все тяжбы с судами на себя и все это с улыбкой. Безмерно рада, что попала именно сюда!
Компания одна из лучших! Обратилась за помощью не могла справиться с кредитами на платежи уходила вся пенсия не хватало на лекарства и покупку продуктов. Я обратилась в Авидос, заключила договор и через суд меня признали банкротом. Через 6 месяцев мое банкротство завершилась судом мне списали все долги. Сейчас я очень рада и благодарна этой компании, заного стала жить
Попал в трудную ситуацию. Письма с банка , угрозы коллекторов. Увидел рекламу о компании в интернете. Пришел на консультацию , очень внимательно выслушали. И взялись за моё дело.Я благодарен , за то что очень грамотно и с уважением отнеслись ко мне. В любое время мог обратиться и попросить моральную помощь. Я ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ компанию Авидос всем тем, кто попал в трудную ситуацию, обращайтесь без сомнения. Я теперь могу жить спокойно, благодаря этой компании.
Брала кридиты на обучение сына, потеряла работу т. к фирма обонкротилась, я осталась без работы естественно оплачивать не смогла и в скором времени я узнала что на меня ещё директор возложил свои долги, это был шок как суд мог вынести такое решение. Поэтому мне по рекомендации посоветовали обратиться сюда, я так признательна, что сотрудники оперативно работали с моим делом. Я очень благодарна вам за то что вы с няли с меня эти оковы..
Благодарю вас!!!!
Хочу сразу поблагодарить юриста Владимира Александровича за его поддержку и профессионализм. На протяжении всей процедуры банкротства меня поддерживали на все вопросы отвечали корректно. Огромное вам спасибо что помогли мне справиться с этой тяжёлой жизненной ситуацией.
Присоединюсь к другим отзывам. Команда юристов работает очень слажено, решают вопросы согласно договору и без каких-то дополнительных платежей.
Долго сомневался стоит ли подавать на банкротство если у меня не большая сумма долга. Где-то пишут что больше денег уйдет на юристов и почтовые расходы, а где-то наоборот. Решил сходить на консультацию в Авидос, посчитали вместе насколько вырастет долг если не подавать на банкротство, рассчитали стоимость юристов. При прочих равных банкротство выходит на порядок выгоднее.
Был долг 570 000, не считая пени. Пробовала погасить самостоятельно, но влезла в еще большие долги, какой-то замкнутый круг получается. Как только узнала про возможность банкротства сразу начала искать подходящую фирму в сопровождение. Авидосом осталась довольна, услуги оказали в полном объеме, отстояли судебное решение.
Так получилось, что просрочила платежи по кредитам. Спустя три месяца стали звонить коллекторы с требованиями срочно погасить долг, завуалировано угрожали моей семье. Каждый раз с разных номеров, блокировка никак не помогала. Из-за всей этой ситуации стала нервной, почти потеряла единственную работу. Знакомые подсказали подать на банкротство через Авидос. Оформление заняло много времени, но в итоге меня освободили от всех обязательств перед банком и самое главное от проклятых коллекторов!
В Авидос обратилась пол года назад. и на прошлой неделе уже получила все документы по банкротству. Дело завершено, все удачно, как я и надеялась. Спасибо профессиональным юристам!!!
Возникла большая задолженость по ЖКХ, долго описывать как так получилось. НО мне сказали, что это решаемо. Юристы отлично справились с этим. Огромная благодарность команде "Авидос"! Очень счастлива! Кто вынужден заниматься своим банкротством, даже не сомневайтесь, вам тут помогут. Успехов и дальнейшего процветания
Удалось списать мой долг в размере 1 567 923,50 руб.))) Во время всей процедуры мне оказывали огромную поддержку, отвечали на все вопросы, потому что сильно волновалась, получится или нет выиграть суд. Дело решалось не быстро, но зато успешно. РЕКОМЕНДУЮ!!
Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. По молодости вляпался в микрозаймы, долг накопился нереальный. Позвонил в Авидос, рассказал о свой проблеме, меня на счет тонкостей законодательства проконсультировали, о которых я и не подозревал. Очень приятные люди тут работают =)
Когда решил оформлять банкротство, то стал искать юристов, которые помогут с этим. По рекомендациям вышел на юридическую группу Авидос, где мне помогли. Они обеспечили полное сопровождение во время оформления, так что я успешно прошел всю процедуру и с меня списали все долги. Я доволен их работой, быстрая помощь в тяжелой ситуации.
выбрала эту компанию для списания своего долга не случайно, а по рекомендации своего родственника. Он очень был доволен их работой и итоговым результатом, его долг списали, об этом выдали решение суда. И я пошла к ним, моим делом они тоже занялись. Хоть и название мне присовиили не очень красивое "Банкрот", но я безгранично благодарна компании Авидос за работу, спасибо, что помогли нашей семье избавиться от долгов и от бесконечных звонков и угроз с банка. Офис у них находится прям в здании Арбитражного суда. Договор подписывала с Владимиром Александровичем, оплату по договору перечисляла по официальным реквизитам. Очень приятное впечатление оставило общение с сотрудниками этой фирмы. Всем рекомендую, это реальная помощь, кто в ней нуждается.
Нужно было оформить банкротство, поэтому обращался за помощью в юридическую группу Авидос. Мне понравилось, что сначала хорошо проконсультировали, а потом помогли подготовить и собрать документы за минимум времени. Все успешно оформили, никаких проблем не возникло. Благодарен юристам Авидос за качественную помощь.
Обратились в компанию, когда родители продавали комнату в коммунальной квартире. Были претензии со стороны соседей, для решения спора решили привлечь профессионалов. Надежная компания - быстро разобрались в теме, собрали все необходимые документы для решения вопроса в суде. К счастью, обошлись без суда, все решили в досудебном порядке, юристам компании большое спасибо
Юристы компании Авидос помогли с оформлением документов купли-продажи квартиры. После детальной консультации помогли собрать все нужные документы и справки, сэкономили много времени. Сделка прошла удачно, нотариус подтвердил и проверил все документы. Спасибо сотрудникам фирмы за оказанную помощь.
Я обратился в компанию, когда у меня возникли проблемы с земельным участком, выделенным мне администрацией еще в начале 2000 годов. При попытке его приватизировать, выяснились эти проблемы, дело дошло до суда и мне потребовалась помощь юриста. Я пришел на консультацию, со всеми документами, которые у меня были, юрист меня выслушал и сказал, что может помочь. Кстати, за консультацию, которая длилась достаточно долго, денег с меня не взяли вообще. Затем последовали несколько судебных заседаний, но дело мы выиграли.
Юридическая компания Авидос на карте