8 (800) 444-41-27 8 (800) 444-41... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-41-27 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 2/1
этаж 1
Район: Ленинский

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице (34)

Кто сказал, что чудеса не случаются? Для меня списание долга - это именно такое чудо, которое принесло огромное облегчение и радость!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Рафаэль. Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Непременно передадим команде Ваши слова.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Моя жизнь изменилась в лучшую сторону после того, как взысканий.нет помогли получить статус банкрота. Больше на печах нет никакого груза долгов, больше нет бесконечных звонков коллекторов, угроз. Тишь и гладь. Давно надо было обратиться сюда, да все боялся...
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь клиентам в решении юридических вопросов.
Пусть в жизни будет только белая полоса! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Моя жизнь разделилась на до и после... Спасибо что вывели меня из всего ужаса, в котором я застряла на два года. Как только обратилась в взысканий.нет - звонки от коллекторов прекратились, а с ними и все угрозы. Дело мое закончилось удачно, я теперь официальный банкрот
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Мария. Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Непременно передадим команде Ваши слова.
Никогда не думала что влезу в долги, но вот как оно бывает, там взяла кредит, там еще ипотеку , активно пользовалась кредитками - вот и вырос долг чуть больше млн, а закрывать его средства не было... Пришлось обращаться к профессионалам, которые и списали мои долги. Большое спасибо, Взысканий Нет!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Дарья! Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас. Приятно узнать, что услуги были оказаны качественно, а долги были списаны в полном объеме!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Просто невероятные люди и не думал что распрощаюсь со своими долгами, но чудо свершилось, больше я никому и ничего не должен!!!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Тимур! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы предоставить высококлассный юридический сервис.
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Замечательные сотрудники, вся команда была весьма компетентна и организовала все процессы таким образом, чтобы все было выполнено максимально эффективно. Я смог избавиться от долгов, которые давно меня тяготили. Теперь у меня есть новый старт
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Семён, здравствуйте! Спасибо такой чудесный отзыв о нас и нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку и всегда готовы посодействовать в решении юридических вопросов!
С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Мне этих юристов посоветовали друзья и за все время я ни разу не разочаровался. Сотрудники настоящие профессионалы с дружеским и вежливым отношением к своим клиентам. Благодарен за все труды!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Даниил! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь клиентам в решении юридических вопросов.
Пусть в жизни будет только белая полоса! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Самые лучшие сотрудники и руководители, постоянно на связи, дают объемную консультацию по всем вопросам. Банкротство наступило у меня через десять месяцев, всем рекомендую.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Алиса! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь клиентам в решении юридических вопросов.
Пусть в жизни будет только белая полоса! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Сотрудники быстро работают, вся процедура заняла год. Остались только приятные впечатления от компании!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Алина! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь клиентам в решении юридических вопросов.
Пусть в жизни будет только белая полоса! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Стыдно признаться, но я долго не хотел обращаться к компании по списанию долгов, но, честно говоря, сейчас понимаю что это самое лучшее решение, которое я принял. Они вытащили меня из глубокой ямы долгов и помогли найти долгосрочное решение. Привыкаю к статусу банкрота, не могу привыкнуть что мне не названивают коллекторы. Спасибо за вашу работу
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Артём добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Обратилась в эту фирму на счёт списания долга. Спасибо, всё прошло быстро, через десять месяцев после обращения я стала банкротом) Буду советовать вас всем, кому потребуется помощь!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Николай, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Помогли в тяжелой жизненной ситуации. Платежи по 2 кредитам не тянул уже никак и хорошо. что додумался вовремя обратиться к юристам. Сейчас я банкрот и банкам ничего не должен. Постепенно встаю на ноги!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Доволен их работой! Все четко, оперативно и по делу! Я банкрот, долг списан в полном объеме
Глеб, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании списывают долги по микрозаймам, кредитам и коммунальным услугам.
Раньше часто засыпал с мыслью о кредитах, но сейчас все изменилось. После списания долгов сплю спокойно каждую ночь. Как же здорово осознавать, что никаких счетов и угроз больше нет! И все это благодаря компании Взысканий Нет!
Артём, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» помогают списать долги по ЖКХ, кредитам и займам. Наши специалисты держат в курсе событий Вашего дела, объясняют весь процесс. Они делают так, чтобы процедура банкротства прошла комфортно для Вас.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Никогда не думал, что смогу решить свои финансовые проблемы, но взысканий нет действительно сработали на отлично! Такую психологическую поддержку мне даже самые близкие родственники не оказали... Большое человеческое спасибо! Рекомендую всем в похожей ситуации.
Ярослав, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты помогают списать долги по кредитам, займам и коммунальным услугам. Для всех граждан юристы проводят абсолютно бесплатную консультацию по номеру телефона: +7 (800) 444-41-27
Безмерно благодарен этой компании за то, что юристы помогли избавиться от долгового бремени. Теперь у меня есть новый старт!
Здравствуйте, Марк!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты списывают долги по ЖКХ, кредитам и займам. Юристы находятся на связи и держат в курсе событий Вашего дела.
Банкротство - это не лучшее решение, но оно значительно облегчает денежную ситуацию. Спасибо, что честно обо всем мне рассказали еще на первой консультации!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» проводят абсолютно бесплатную юридическую консультацию. На ней наши специалисты разбирают Ваше дело и предлагают лучший выход из сложившейся ситуации.
Я была на грани отчаяния, но они нашли идеальное решение для меня! Теперь ежемесячные выплаты сокращены, и мне стало намного легче!
Добрый день!
Юристы Взысканий Нет составили для меня индивидуальный план и выполнили все, что пообещали, и даже больше - такой поддержки совсем не ожидал. По итогу я смог избавиться от всех своих кредитных долгов!
Добрый день!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Специалисты компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы в области финансовой защиты граждан. Мы проводим абсолютно бесплатную юридическую консультацию, на которой предлагаем выход из сложившейся ситуации.
Процедура банкротства завершилась успешно! Перед тем как обратиться сюда, были большие сомнения... Как оказалось зря!
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» списывают долги по займам, кредитам и коммунальным услугам. На бесплатной юридической консультации наши специалисты проводят финансовый анализ и предлагают решение Вашей проблемы!
От всей души желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Пока длилась моя процедура прохождения банкротства юристы всегда были на связи, всегда помогали, поддерживали в сложных ситуация, отнеслись с пониманием. Теперь Добби свободен, хотя носков ему не подарили)
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании помогают россиянам списать долги по займам, коммунальным услугам и кредитам. На первой бесплатной юридической консультации мы проводим финансовый анализ и предлагаем решение проблемы.
От всего сердца желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Я проходил процедуру банкротства с помощью этой компании. Обратился в эту организацию по рекомендации знакомых, которым помогли юристы Взысканий Нет, поэтому у меня сомнений не было.
Глеб, добрый день!
Подписали договор и ровно через год, я стала свободной от всех своих долгов. Оплата работы юристов производилась в рассрочку. Помогли мне в трудной ситуации. Спасибо!
София, добрый день!
Наше дело еще не пришло к завершению, но хотелось бы отметить работу команды. Приятные и старательные люди, трубки берут всегда как по часам))
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Осуществляют моральную поддержку на протяжении всего процесса.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Спасибо за быстрый ответ от юриста и вежливое общение, было приятно. Ваша консультация мне очень помогла🤗
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Штат компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» включает в себя профессиональных юристов, закрывших более 500 дел. С ними можно познакомиться на сайте: https://взысканий.net
Желаем Вас успешного судебного процесса и финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Приятное отношение от юристов, бесплатная консультация, полный разбор ситуации и самое главное -видимый результат работы!
Добрый день!
Ярослава, благодарим Вас за отзыв! Мы помогаем решить сложные финансовые ситуации. Наша команда оказывает профессиональную помощь и поддержку нашим гражданам. Желаем Вам дальнейшего финансового успеха и благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ».
Взысканий нет хочется только похвалить за собранность и желание реально помочь. Берутся за такие случаи, от которых все открещиваются и не хотят даже рассматривать. Сняли долги по 2 кредитам, за жкх и все сопутствующие штрафы от банков.
Софья, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» занимается списанием долгов по займам, кредитам и коммунальным услугам. На первой бесплатной консультации юристы проводят финансовый анализ и предлагают решение сложившейся проблемы.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Надежная компания, если нужен арбитражный управляющий и юристы 👍 👍. Ребята избавили меня от коллекторов, которые терроризировали меня и мою семью без малого полгода. Боролся с ними своими силами, но ничего не помогало, а тут как отрезало. Перестали звонить и писать.
Василий, добрый день!
Хорошая компания по юридической помощи. Общий язык с ними нашли не сразу (я настаивал на банкротстве - они на частичном списании), но когда мне на пальцах объяснили чего я лишусь в случае банкротства согласился с их предложением. Сейчас понимаю что решение было выигрышным.
Дмитрий, здравствуйте!
Понравилось, что они занимаются делом комплексно. Меня доставали колекторы, как только обратился сюда звонки прекратились и с банкротством помогли.
Матвей, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Для всех граждан проводим бесплатную юридическую консультацию. На ней мы рассматриваем Ваше дело и предлагаем выход из сложившейся ситуации.
Избавили меня от судебных приставов и коллекторов , провели банкротство. Однозначно неплохая компания, если ищете юристов по этим делам.
Добрый день!
Матвей, благодарим Вас за отзыв! Мы помогаем решить сложные финансовые ситуации. Наша команда оказывает профессиональную помощь и поддержку нашим гражданам. Желаем Вам дальнейшего финансового успеха и благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ».
По глупости взял на себя несколько кредитов девушки, а она оказалась мошенницей. Ее и след простыл, а я остался с чужими кредитами. После увольнения не смог их выплачивать и решился на банкроство. Оформлял в этой конторе, юристы проделали отличную работу. Ставлю лайк и 5 звёзд))))
Егор, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» проводят бесплатную юридическую консультацию, на которой Вы узнаете о всех своих долгах и о возможностях по их избавлению.
Проиграл много денег в онлйан автоматах, опомниться не успел как стал задолженником в банке. Долго не решался становится банкротником боялся все потерять, но благо узнал об этой фирме. После нескольких судов смогли выбить мне банкротство и сохранили имущество.
Иван, добрый день!
Пытаясь спасти свой не большой бизнес, залез в крупные долги. Пока не начались конфликты и угрозы решил оформить себя банкротом. Юристы из этой компании взялись за мое дело и успешно его завершили)))
Евгений, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Наши юристы – это профессионалы своего дела. Мы списываем долги по кредитам, а также защищаем от коллекторских звонков и визитов.
Желаем успехов и финансового благополучия! С уважением, «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице на карте