8 (800) 444-41-278 (800) 444-41... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-41-27 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 2/1
этаж 1
Район: Ленинский

Про «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице»

Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» работает на рынке более 7 лет.
Мы предоставляем услуги списания всех долгов через процедуру банкротства физических лиц на основании Федерального закона № 127 “О несостоятельности (банкротстве)” на всей территории Российской Федерации.

Благодаря нашей команде мы списали долги на общую сумму около 500 млн. рублей, помогли свыше 700 человек избавиться от долгов.
Наша миссия - помогать людям выйти из сложной финансовой ситуации. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.
В г. Перми у нас находится головной офис, также открыты представительства в городах Ростов-на-Дону, Москва, Киров, Вологда и Ярославль.

PayPal
Юридические услуги 4
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице (34)

Кто сказал, что чудеса не случаются? Для меня списание долга - это именно такое чудо, которое принесло огромное облегчение и радость!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Рафаэль. Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Непременно передадим команде Ваши слова.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Моя жизнь изменилась в лучшую сторону после того, как взысканий.нет помогли получить статус банкрота. Больше на печах нет никакого груза долгов, больше нет бесконечных звонков коллекторов, угроз. Тишь и гладь. Давно надо было обратиться сюда, да все боялся...
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь клиентам в решении юридических вопросов.
Пусть в жизни будет только белая полоса! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Моя жизнь разделилась на до и после... Спасибо что вывели меня из всего ужаса, в котором я застряла на два года. Как только обратилась в взысканий.нет - звонки от коллекторов прекратились, а с ними и все угрозы. Дело мое закончилось удачно, я теперь официальный банкрот
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Мария. Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Непременно передадим команде Ваши слова.
Никогда не думала что влезу в долги, но вот как оно бывает, там взяла кредит, там еще ипотеку , активно пользовалась кредитками - вот и вырос долг чуть больше млн, а закрывать его средства не было... Пришлось обращаться к профессионалам, которые и списали мои долги. Большое спасибо, Взысканий Нет!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Дарья! Благодарим за обратную связь, это очень ценно для нас. Приятно узнать, что услуги были оказаны качественно, а долги были списаны в полном объеме!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Просто невероятные люди и не думал что распрощаюсь со своими долгами, но чудо свершилось, больше я никому и ничего не должен!!!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице
Добрый день, Тимур! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы предоставить высококлассный юридический сервис.
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на Темерницкой улице на карте