8 (863) 322-63-758 (863) 322-63... — показать

8 (863) 322-63-758 (863) 322-63... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-63-75 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 82/4
99 кабинет; 7 этаж

Про «Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (заявления, договоры, возражения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация располагается по адресу пр-кт Ворошиловский, д 82/4. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.dokpravo.ru или позвоните по телефону +7 863 322-63-75.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Юридические услуги 5
Ведение дел в судах
Миграционные услуги
Осуществление банкротства
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина (17)

Очень довольна консультацией Быкова Александра Анатольевича. Доступно и грамотно объяснил и помог мне юридической консультацией .Побольше таких грамотных и юридически подкованных юристов нашей стране и народу , который нуждается именно в таких как он. Спасибо всем , кто учавствовать в его образовании.
Я неоднократный клиент этой компании. Могу с уверенностью рекомендовать ее своим близким! Всё то, с какими бедами к нам пришла- всё решили. В коридоре сталкивалась с очень не далекими людьми, которые вещей элементарных не понимают, как то, что закон юристы передалать не смогут! а клиенты всё равно быкавали! народ! вы что, с ума сошли? не юристы законы пишут! и если вам говорят то, что нельзя так-то сделать, значит нельзя! или не являетесь в обозначеные сроки (это по гражданству связано, сама видела у них таких уникумов)- никто не сможет заставить уфмс написать вас задним числом. Не наговаривайте на сотрудников ДОКТРИНЫ. Это очень ответственные ребята! Спасибо Вам большое. Дай бог вам всем здоровья!
Хочу выразить большую благодарность адвокату Ковалевой Марине Григорьевне, представлявшей наши интересы в суде. Это Юрист с большой буквы, профессионал своего дела. Думаю лучшая оценка Вашей работы - будет рекомендация Вас своим знакомым. Еще раз большое спасибо. Удачи в делах.
Благодарю Анастасию Сергеевну Науменко за чуткость, профессионализм,человечность и внимательность.
Сегодня,31 июля 2019 г. приходила на консультацию к Платонову Александру Васильевичу. Большое спасибо за квалифицированную юридическую консультацию и профессиональные ответы.

Как узнать график работы Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-63-75

Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 82/4
99 кабинет; 7 этаж.

Юридическая фирма Доктрина и Право на Гагарина на карте