8 (863) 322-62-138 (863) 322-62... — показать

Компания ЮБ Решение

8 (863) 322-62-138 (863) 322-62... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-62-13 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 20

Про «Компания ЮБ Решение»

Компания широкого спектра юридических услуг специализирующаяся на несостоятельности граждан нести долговые обязательства.

Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания ЮБ Решение (11)

4.7
Сотрудничество с данной компанией мне понравилось. Цены приелемые, кусаются конечно, но не больше чем в любой другой фирме. Сотрудники грамотные. В моё дело вникли очень быстро и предложили ряд решений, которые могли бы мне помочь. Сейчас мы уже прошли часть пути к достижению долгожданного результата. Нравится и подход сотрудников и отношение к своей ситуации. Всегда позвонят, если дело продвинулось, всегда держат в курсе.
Только что завершили процесс с кредиторской задолженностью. На всем пути решения задачи меня сопровождала приятная девушка - Коробейникова Мария. По самому процессу все было решено грамотно. Думал процессы затянутся на пол года или год, как и предполагалось изначально. Но четкое знание закона и осведомлённость в тонкостях работы с такими вопросами помогли нам решить задачу немного быстрее.
Обычная компания, по ценам для нас дорого, но эффективно. Работали с Трембовой Елизаветой ,хороший юрист
ставлю заслуженные 5 звезд,поскольку юристы здесь как мне кажется самые лучшие в городе! позвонят, расскажут, как обстоят дела и в беде точно не бросят. занимаются моим банкротством , пока идет все хорошо. безумно благодарна!
Спасибо юристам этой компании! Помимо юристов я бы хотела отметить Дмитрия менеджера, который поддерживал напротяжении всего моего дела, супер сотрудник. Я прошла консультации у различных компаний, но ребята здесь вообще самые лучшие
Компания ЮБ Решение на карте