8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
4.8 4 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 34Б

Про «Спортмастер»

Сеть магазинов Спортмастер предлагает большой ассортимент товаров для активного отдыха, занятия спортом и туризма.
Ассортимент товаров разнообразен: спортивная одежда, платки, тренажеры, велосипеды, купальные костюмы, спортивная обувь ведущих мировых производителей.
Магазин, находящийся на пр-те Михаила Нагибина д. 34Б, расположен недалеко от аквапарка Н2О.
Часы работы: 10:00 - 22:00, без перерыва. Существует накопительная система баллов с каждой покупке, карту постоянного клиента можно приобрести на кассе магазина. В день рождения начисление составляет 300 руб, которые можно потратить на покупку.

Отзывы про Спортмастер (4)

4.8
Вежливый персонал, очень помогли с выбором. Спасибо) Цены нормальные
Отличный магазин с качественными вещами и по адекватной цене. Вещи носятся долго. Персонал вежливый, помогают с выбором
В Спортмастере есть отличная система накопления баллов. К примеру, при регистрации на карту начисляют 200 баллов, в День Рождения 300 баллов.
Большой выбор товаров разного назначения: будь то велосипеды или плавки для купания. Качество всегда хорошее. Спортмастер, пожалуй, единственный магазин которому я доверяю на 100 % Недавно собрались с мужем в аквапарк, а у него нет плавок. Рядом с аквапарком есть магазин Спортмастер, в котором мы приобрели плавки по низкой цене и получили в подарок эспандер в виде бейсбольного мяча. Рекомендую этот магазин для покупок!
В спортмастере однозначно ассортимент больше чем в адидасе,а цены ниже,поэтому туда я заглядываю чаще.Закупаясь там на протяжении нескольких лет ,не припомню чего нибудь уж такого очень негативного.Большой ассортимент. Там есть все от беговой дорожки до купальника. Если попасть под скидку можно существенно сэкономить. Притом что качество купленных со скидкой товаров остается на высоте))) По этому ничего негативного я про Спортмастер сказать не могу.Все достаточно прилично.))
Спортмастер на карте