8 (863) 279-11-83 8 (863) 279-11... — показать

8 (863) 279-11-83 8 (863) 279-11... — показать
+7 863 279-... +7 863 279-11-83 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 73
301 офис; 3 этаж

Про «Строительная компания Мир жилья»

Строительная компания Мир жилья - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Ее основная специализация - это дачное строительство. Мечтаете обустроить на своем участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно ровнять землю под фундамент, возводить стены и монтировать окна - даже при наличии соответствующей квалификации. Строительная компания Мир жилья - это команда мастеров, которые выполнят все эти работы, чтобы создать дачу по проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 73 и работает Пн-Сб: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 863 279-11-83. Подробная информация представлена на сайте mir-jilya.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Строительная компания Мир жилья (11)

4.4
Всем привет!
Вот и дошли руки написать о наших строителях!
Дом уже достраивается, начали в 2020 году осенью, а в Декабре и Январе был перерыв и с Февраля продолжили отделку.
Дом 175 м2, одноэтажный.
Наверное как и у всех при поиске строительной компании были сомнения, но сделали первый шаг.
Не долго думая связались, приехали пообщались, так и закрутилось.
Работа идёт легко и непринужденно, естественно есть и ложка дёгтя, а именно некоторые моменты по отделочным работам, например Штукатурка заняла вместо положенных 2 недель, 3 недели, да и сам дом был построен на неделю позже договорной даты, ну тут списываю на осень, погода и т.д.
Что понравилось!
Точность исполнения как в проекте.
Подход к клиенту.
Оооочень важно сохранилась цена на протяжении всей стройки, в договоре это прописано, но сами знаете как бывает.
Ну и качество работ!
Достоинства
Честность!

Недостатки
Мелкие ошибки

Всем привет!
Вот и дошли руки написать о наших строителях!
Дом 175 м2, одноэтажный.
Не долго думая связались, приехали пообщались, так и закрутилось.
Что понравилось!
Точность исполнения как в проекте.
Подход к клиенту.
Ну и качество работ!
Добрый день!
Вот и достроили на конец-то мы свой дом.
Дом двухэтажный, 142 м2, строили по нашему проекту.
Устроило то, что смотрели выполненные работы Мир Жилья перед строительством, и в процессе строительства качество работ хорошее.
Не устроило то, что срок строительства на две недели больше договорного срока получился.
По финансовой части не было проблем и удорожаний, боялись больше всего за это.
В процессе строительства были кое-какие замечания, но все исправлялось.
В целом на работа на 4.
Добрый день!
Эта организация делает мне отделку дома, по цене средний сегмент, качество приемлемое, материалы качественные. Вроде все нормально. Советовать пока рано)
В этом году построили одноэтажный дом, 145м. В процессе работы были разные моменты, даже споры но в принципе результат устраивает качество хорошее цена осталась как в договоре.
У меня двухэтажный дом, строили эти ребята. Оперативность, умение решать возникающие вопросы и проблемы, цена средняя, есть огрехи, но не значительные. В целом хорошо
Добрый день! Долго искали подрядчика для строительства своего дома, решили остановиться на Мир жилья. За 4 месяца нам построили одноэтажный дом под чистовую отделку. Понравилось то что они строят дома и показали как и что происходит. впечатления положительные
Качество хорошее, сейчас достраиваем дом, смотрели много других ихних домов, понравилось что все на виду и прозрачно
Я строю сейчас свой дом с этой компанией, начали крышу, пока все устраивает, цена не самая низкая, но и не самая высокая, но качество хорошее. Посмотрю что будет дальше. Все ли так будет как обещали
Цена среднерыночная, качество тоже. В принципе нормальная организация. Я строил дом год назад, особых проблем не было, разве что мелочи.
Строил с этой фирмой свой дом в прошлом году, в принципе доволен. Цена качество. Очень важно что успели в срок как и обещали! Сейчас подумываю делать отделку, наверное с ними
Строительная компания Мир жилья на карте