8 (863) 309-01-49 8 (863) 309-01... — показать

Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) - отзывы

8 (863) 309-01-49 8 (863) 309-01... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-01-49 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 14

Про «Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)»

Строительная компания «Золотое сечение» из Ростова-на-Дону. Ведет деятельность в среде ремонта и строительства c 2016 г. В период основания СК «Золотое сечение» конкуренция в рынке услуг ремонта находилась на высоком уровне, а вот уровень качества был низким. В том числе по этой причине наша компания предложила клиентам иной принцип сотрудничества: работы c соблюдением государственных стандартов, полное соблюдение требований и технологий и гарантии результата.

Работы с нашей компаний берут своё начало с проекта. Дизайнеры и архитекторы определяют потребность в дополнительных технических помещениях или санузлах, продумывают расстановку мебели, выполняют разделение пространства по зонам. Как результат, вам предлагается проект интерьера, спроектированный под потребности каждого из членов семьи. Даже возведение нового частного дома в нашей компании принято делать в рамках определенного подхода: от планировки и интерьера к полному архитектурному проекту. Это подразумевает под собой то, что в процессе составления проекта будут учтены все моменты, а вы избежите бесконечных демонтажей и переделок.

Преимущества работы с нами:
- Обеспечиваем точную реализацию проекта.
- Привлекаем к работе сторонних профессиональных дизайнеров и архитекторов.
- Умеем работать с премиальными материалами.
- Воплощаем в жизнь идеи клиентов силами наших специалистов дизайнеров.

«СКЗC» гордится качеством предоставляемых услуг и, кроме того, дает гарантию на выполненные работы в 2 года (в законе установлена гарантия 1 год), а на строительство – до десяти лет. С 2016 года мы реализуем проекты класса «премиум» и также демонстрируем свои работы на сайте.

Компания предоставляет клиентам не только точную смету и план-график, но и подробный отчет по каждой детали: от покупки строительных материалов до хода ремонта. Заказывайте строительство дома или ремонт «под ключ» в СК «Золотое сечение» и получайте уверенность в ответственном подходе и качественной реализации проекта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) (14)

У нас было много вопросов. мы не знали, как лучше поставить мебель, чтобы она не занимала много места, потом не могли решить менять или не менять базовую планировку квартиры. В итоге обратились в компанию «СКЗС». Дизайнер предложила нам перенести дверной проем и это добавило пространства, в котором разместили шкаф и рабочий стол. Потом дизайнер предлагала нам несколько вариантов по установке швейной машины и я выбрала тот, который мне понравился больше..

В этой компании готовы искать решения, прислушиваются к пожеланиям клиентов!
Мы сразу решили, что будем делать ремонт с дизайн-проектом, чтобы все было стильно и красиво. Компанию искали в интернете. Посмотрели много разных сайтов. Заинтересовал нас сайт Золотого Сечения. Много отзывов, видео, подробный рассказ об услугах.Там мы ознакомились с готовыми дизайн-проектами и с примерами договоров и смет. Стало понятно, что здесь работа поставлена на высоком уровне. Мы заказали дизайн-проект. Работа шла интересно и плодотворно. Только в ванной дизайнер меняла плитку 4 раза и все-таки нашла то, что нм понравилось. Неожиданным стало решение прозрачной двери из кабинета на балкон. Создалось впечатление, что у нас там открытая терраса. Спальню приняли вообще без изменений. Предложение снести стену между кухней и гостиной было для нас нестандартным, но результат нам понравился. Дизайнер Ольга почувствовала нас и в результате мы получили то что хотели.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Яков, благодарю за отзыв! Будем очень стараться, чтобы ремонт Вам понравился тоже!
Заказывали ремонт под ключ офисного помещения в этой компании. Что могу сказать, уложились в бюджет, это порадовало. Ремонт качественный. Предлагали нам множество вариантов на наш вкус, искали решения. На связи были постоянно. Работа нас устраивает, а самое главное, компания предоставляет гарантию качества.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Эля, благодарю за отзыв! Мы старались!
Я смотрела разные компании по ремонту и строительству в Ростове, но никто не предложил мне разработать дизайн-проект.
А для меня важно, чтобы все выглядело так, как я хочу, поэтому сотрудничество с компанией "Золотое Сечение" мы начали с создания проекта. Дизайнер угадала стиль, всегда отзывалась на мои пожелания, но немного задержалась по срокам. Я довольна результатом, мне очень понравился интерьер и тот факт, что по ходу работ я внесла всего несколько корректировок. Работать с компанией очень легко и приятно, ребята ориентированы на клиентов.

Лейла М., ЖК "Вдохновение"
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Лейла, спасибо! Будем стараться чтобы и ремонт Вас радовал каждый день!
Мы сделали не один ремонт в своей жизни и вы стали первой компанией, которая убедила нас в необходимости разработать дизайн-проект. У нас было очень много сомнений. Мы боялись того, что дизайнер нас не услышит или предложит решения, которые удорожают ремонт.

В итоге мы очень довольны работой Зои. Она уловила стиль, предложила нестандартные решения, четко выдержала ценовую категорию, вписала в интерьер выбранные нами ранее диван и фасады для кухни. Особенно приятно было, что ей удалось «помирить» в одном интерьере наши взгляды на стиль и мнение сына. Он полностью принял ваш дизайн-проект и ему все понравилось.

Мы сами никогда не смогли бы придумать такое решение для интерьера нашей квартиры. Спасибо вам за вдумчивый подход и воплощение наших идей в дизайн-проект!
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Спасибо и Вам, проект действительно был получился отличный!
Сделать ремонт - это все равно, что начать жизнь с чистого листа. Новая квартира и безумно красивый современный ремонт подействовали на меня как глоток свежего воздуха. Я освободилась от всего старого и ненужного. Мой дом стал по-настоящему гармоничным, у каждой вещи есть свое место и нет ничего, что могло бы раздражать или вызывать дискомфорт. Я осталась очень довольна и дизайнерским решением, и качеством с которым был выполнен ремонт. Спасибо компании "Золотое Сечение"! Елена И., ЖК "Покровский"
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Елена, благодарим! Очень рады, что Вам нравится ваша новая квартира, мы старались!)
Отличная компания! Ремонт сделали на высоте! Мы остались очень довольны качеством и дизайном. Все именно так, как и было в проекте!
Ирина, благодарим!
Я очень требовательный клиент и для меня высокое качество - это отсутствие каких-либо недочетов после завершения ремонта. Я уже не в первый раз делаю ремонт в квартире и не раз сталкивался с тем, что внешне все прекрасно, а в процессе проживания всплывают неприятные моменты. Подрядчики, к сожалению, как правило пропадают. В случае с компанией "Золотое сечение" я был приятно удивлен тому, как выстраивается работа с клиентом. Хотя, наш ремонт уже окончен, все сотрудники компании всегда на связи. Я знаю, что всегда смогу позвонить по любому вопросу. Это приятно. Если я делал какие-то замечания в процессе проведения ремонта, то меня всегда слышали и устраняли недочеты достаточно быстро.
Строительную компанию "Золотое сечение" мне порекомендовали коллеги по работе, но прежде чем заключать договор я посмотрел качество работ, сравнил цены на рынке и только после этого принял решение. Мои ожидания полностью оправдались - результат соответствует дизайн-проекту в каждой детали!
Юрий Геннадьевич Л., Дом на пер. Малый, г. Ростов-на-Дону
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Юрий Геннадьевич, благодарим за честную и открытую обратную связь! Нам было интересно с Вами работать!
В компанию "Золотое сечение" мы попали не сразу. Сначала мы нашли дизайнера и ремонтную бригаду по рекомендациям, но через два месяца выяснилось, что рабочие занимаются нашим ремонтом один день в неделю. Мы готовы были ждать и понимали, что ремонт премиум-класса не делается быстро, но при таком "внимании" к заказчику" ждать нам пришлось бы несколько лет.В итоге мы потеряли два месяца и практически ничего не получили. Поэтому мы вынуждены были сменить подрядчика и попали в строительную компанию "Золотое сечение". Здесь к нам отнеслись совсем по-другому. Нашей квартирой занимались каждый день. Мы с мужем часто приходили посмотреть как идет ремонт и меня всегда удивляло, что мы видели тоже самое, что на картинках нашего дизайн-проекта. Даже какие-то уникальные решения полностью соответствовали проекту, а у нас в квартире их много. У нас даже плинтуса необычные. Их сложно монтировать, но они установлены идеально. Качественный ремонт для нашей семьи- это аккуратность в каждой детали, выдержанность в рамках дизайн-проекта и время реализации. Мы все это получили и очень довольны своей новой квартирой!
Наталья, благодарим!
Благодарим Леонида и компанию за качественно выполненный ремонт в нашей квартире В ЖК Покровский. Считаем себя достаточно требовательными клиентами. И компания нас услышала и выполнила все наши пожелания, в желаемом уровне качества. Что больше все радует – так это соответствие готового ремонта нашему дизайн проект, получилось - как на картинке!
Спасибо Леониду, что освободил нас от необходимости закупать черновые и расходные материалы, ждать доставку, принимать доставленные материалы (проверяя их количество и качество), контролировать ход ремонта, взяв этот объем работ на себя. Причем, мы не являемся профессиональными строителями и не можем проверить качества скрытых и невидимых параметров для обывателя. В итоге мы получили готовый продукт, когда нужно только завезти мебель и переехать.
В процессе ремонта в квартире всегда поддерживался порядок, и после нам была передана квартира в идеальной чистоте. Анна, ЖК Покровский, Ростов-на-Дону
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Анна, спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать слова благодарности! Удачи и радости Вам!
Спасибо Леониду и компании «Золотое сечение» за качественный ремонт, приятное человеческое общение, конструктивное решение всех вопросов в процессе ремонта!
Когда выбирали подрядчика: столкнулись с тем, что другие подрядчики выполняют ремонт не очень качественно, в формате «ширпотреб» даже при уникальном дизайн проекте. Нет лоска в качестве работ: неровные стыки плитки и обоев, подтекший клей.
Всегда, когда принимаю ремонт у строителей, беру тряпку, ведро и сама делаю генеральную уборку для того, чтобы пристально рассмотреть детали и качество выполненных работ. При приемке ремонта в этой квартире, была приятно удивлена, что сделано все отлично, замечаний серьезных не было, и нечего было отмывать! При взаимодействии с сотрудниками «Золотого Сечения» больше всего понравился подход директора компании Леонида и его сотрудников к клиенту: толерантность, корректность, эмоциональная уравновешенность, даже при возникновении разногласий. Сотрудники в работе с клиентом на деле, а не только на словах придерживаются принципов: «Нет нерешаемых вопросов» и «Клиент всегда прав».
После окончания ремонта ребята еще приходили, чтобы запустить отопление, отрегулировать краны, даже отремонтировали пробитую проводку мебельщиками, хотя могли этого не делать, ведь ремонт мы уже приняли. Думаю, что даже, если бы нам не выдали гарантийный сертификат, то они все равно бы это сделали! Рекомендуем и будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Хочу пожелать Леониду и компании «Золотое Сечение» процветания и большого количества адекватных и честных клиентов!
Татьяна, ЖК «Покровский», г. Ростов-на-Дону
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Татьяна, благодарим за развернутый отзыв! Мир Вашему дому!
Спасибо большое специалистам компании «Золотое сечение» за качественно выполненный ремонт! Всё нравится, а особенно удобна система «умный дом». Управление вентиляцией, кондиционерами, счетчики воды, электричества, датчики протечки воды и прочей электроникой с телефона на удивление удобно. Выполнение всех работ - включая кухню и меблировку «под ключ» существенно облегчает хлопоты. Спасибо большое!

Владислав. ЖК Покровский, Ростов-на-Дону.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Владислав, спасибо и Вам! С Вами было интересно и приятно работать! Благополучия Вашей семье!
После покупки стал вопрос ремонта. Мои друзья порекомендовали мне компанию ООО''СКЗС". В начале я переживала, как все получится, так как я начинала без дизайн-проекта. Картинка моей будущей квартиры уже была сформирована у меня в голове, поэтому мне было важно что бы мастера имели опыт и сметы были обоснованы и понятны. После начала работ я поняла, что зря волновалась. Ребята очень ответственно подходят к работе, и в результате - качество не может не радовать. Очень помогли с проектом и интерьерными решениями, отдельное спасибо Леониду и Сергею за терпение, так как решения меняла два раза)) В итоге я получила ремонт, который представляла себе. Буду рекомендовать, спасибо!

Ирина К.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Ирина, благодарю! Действительно получился классный проект! Пусть квартира радует Вас каждый день!
Приятная компания, понравилось что вникли в мою задачу, подробно проконсультировали по крыше и вентиляции. Нормальные ребята.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Галина, благодарим за отзыв о нашей работе!
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) на карте