8 (863) 309-01-498 (863) 309-01... — показать

8 (863) 309-01-498 (863) 309-01... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-01-49 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 14

Про «Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)»

Строительная компания «Золотое сечение» из Ростова-на-Дону. Ведет деятельность в среде ремонта и строительства c 2016 г. В период основания СК «Золотое сечение» конкуренция в рынке услуг ремонта находилась на высоком уровне, а вот уровень качества был низким. В том числе по этой причине наша компания предложила клиентам иной принцип сотрудничества: работы c соблюдением государственных стандартов, полное соблюдение требований и технологий и гарантии результата.

Работы с нашей компаний берут своё начало с проекта. Дизайнеры и архитекторы определяют потребность в дополнительных технических помещениях или санузлах, продумывают расстановку мебели, выполняют разделение пространства по зонам. Как результат, вам предлагается проект интерьера, спроектированный под потребности каждого из членов семьи. Даже возведение нового частного дома в нашей компании принято делать в рамках определенного подхода: от планировки и интерьера к полному архитектурному проекту. Это подразумевает под собой то, что в процессе составления проекта будут учтены все моменты, а вы избежите бесконечных демонтажей и переделок.

Преимущества работы с нами:
- Обеспечиваем точную реализацию проекта.
- Привлекаем к работе сторонних профессиональных дизайнеров и архитекторов.
- Умеем работать с премиальными материалами.
- Воплощаем в жизнь идеи клиентов силами наших специалистов дизайнеров.

«СКЗC» гордится качеством предоставляемых услуг и, кроме того, дает гарантию на выполненные работы в 2 года (в законе установлена гарантия 1 год), а на строительство – до десяти лет. С 2016 года мы реализуем проекты класса «премиум» и также демонстрируем свои работы на сайте.

Компания предоставляет клиентам не только точную смету и план-график, но и подробный отчет по каждой детали: от покупки строительных материалов до хода ремонта. Заказывайте строительство дома или ремонт «под ключ» в СК «Золотое сечение» и получайте уверенность в ответственном подходе и качественной реализации проекта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Каркасные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Ремонт квартир и офисов
Строительство административных зданий
Строительство АЗС
Строительство дач и коттеджей
Строительство объектов связи
Строительство спортивных сооружений и площадок
Фасадные работы

Отзывы про Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) (14)

У нас было много вопросов. мы не знали, как лучше поставить мебель, чтобы она не занимала много места, потом не могли решить менять или не менять базовую планировку квартиры. В итоге обратились в компанию «СКЗС». Дизайнер предложила нам перенести дверной проем и это добавило пространства, в котором разместили шкаф и рабочий стол. Потом дизайнер предлагала нам несколько вариантов по установке швейной машины и я выбрала тот, который мне понравился больше..

В этой компании готовы искать решения, прислушиваются к пожеланиям клиентов!
Мы сразу решили, что будем делать ремонт с дизайн-проектом, чтобы все было стильно и красиво. Компанию искали в интернете. Посмотрели много разных сайтов. Заинтересовал нас сайт Золотого Сечения. Много отзывов, видео, подробный рассказ об услугах.Там мы ознакомились с готовыми дизайн-проектами и с примерами договоров и смет. Стало понятно, что здесь работа поставлена на высоком уровне. Мы заказали дизайн-проект. Работа шла интересно и плодотворно. Только в ванной дизайнер меняла плитку 4 раза и все-таки нашла то, что нм понравилось. Неожиданным стало решение прозрачной двери из кабинета на балкон. Создалось впечатление, что у нас там открытая терраса. Спальню приняли вообще без изменений. Предложение снести стену между кухней и гостиной было для нас нестандартным, но результат нам понравился. Дизайнер Ольга почувствовала нас и в результате мы получили то что хотели.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Яков, благодарю за отзыв! Будем очень стараться, чтобы ремонт Вам понравился тоже!
Заказывали ремонт под ключ офисного помещения в этой компании. Что могу сказать, уложились в бюджет, это порадовало. Ремонт качественный. Предлагали нам множество вариантов на наш вкус, искали решения. На связи были постоянно. Работа нас устраивает, а самое главное, компания предоставляет гарантию качества.
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Эля, благодарю за отзыв! Мы старались!
Я смотрела разные компании по ремонту и строительству в Ростове, но никто не предложил мне разработать дизайн-проект.
А для меня важно, чтобы все выглядело так, как я хочу, поэтому сотрудничество с компанией "Золотое Сечение" мы начали с создания проекта. Дизайнер угадала стиль, всегда отзывалась на мои пожелания, но немного задержалась по срокам. Я довольна результатом, мне очень понравился интерьер и тот факт, что по ходу работ я внесла всего несколько корректировок. Работать с компанией очень легко и приятно, ребята ориентированы на клиентов.

Лейла М., ЖК "Вдохновение"
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Лейла, спасибо! Будем стараться чтобы и ремонт Вас радовал каждый день!
Мы сделали не один ремонт в своей жизни и вы стали первой компанией, которая убедила нас в необходимости разработать дизайн-проект. У нас было очень много сомнений. Мы боялись того, что дизайнер нас не услышит или предложит решения, которые удорожают ремонт.

В итоге мы очень довольны работой Зои. Она уловила стиль, предложила нестандартные решения, четко выдержала ценовую категорию, вписала в интерьер выбранные нами ранее диван и фасады для кухни. Особенно приятно было, что ей удалось «помирить» в одном интерьере наши взгляды на стиль и мнение сына. Он полностью принял ваш дизайн-проект и ему все понравилось.

Мы сами никогда не смогли бы придумать такое решение для интерьера нашей квартиры. Спасибо вам за вдумчивый подход и воплощение наших идей в дизайн-проект!
Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС)
Спасибо и Вам, проект действительно был получился отличный!

Как узнать график работы Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-01-49

Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 14.

Строительная Компания Золотое Сечение (СКЗС) на карте