8 (989) 505-66-268 (989) 505-66... — показать

8 (989) 505-66-268 (989) 505-66... — показать
+7 989 505-...+7 989 505-66-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 99
Пн: 08:00 - 20:00

Про «P&D | Ремонт и дизайн»

Наша бригада оказывает услуги по современному ремонту, высококачественной отделке квартир, домов, коттеджей под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора.
Разработаем индивидуальный дизайн-проект под Ваши пожелания. Проект состоит из технической части и 3D визуализации.
Работаем на рынке более 15 лет. Доверьте свой ремонт профессионалам! Выполняем работы по договору качественно и точно в срок!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Ремонт квартиры с перепланировкой
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт четырехкомнатной квартиры под ключ
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Показать все 29

P&D | Ремонт и дизайн – Акции

Отзывы про P&D | Ремонт и дизайн (7)

Заказывала у Александра дизайн проект квартиры, сама точно не знала, что хотела, но вместе с Александром и их дизайнером не сразу, но пришли к этому шедевру! Спасибо Александру и его команде! Как дело дойдет до ремонта буду также обращаться к этой бригаде!
Заказывал косметический ремонт в квартире, остался доволен, ребята сделали ювелирную работу, придраться не к чему, да и не хочется, оставили после себя только положительные эмоции! Сделали качественно, а главное быстро, потому как сроки горели! Заслуженно 5 звезд!
Обращался к бригаде Александра, требовался ремонт под ключ новостройки по дизайн проекту. Остались только положительные впечатления! Встретились уже на следующий день, обсудили план работ, посчитали стоимость, составили договор. Оплата не сразу, а по приемке этапов работ, помогли с закупкой и доставкой материала, всегда были на связи, а самое главное весь ремонт сделали буквально за 2,5 месяца. Не пришлось долго с семьей жить на съемной. Всем рекомендую как классных специалистов!
Заказывал у Александра с его бригадой сначала стяжку в квартире. Потом пообщались и решил у него же заказать ремонт под ключ. Результат на фото, более чем доволен! Помог с выбором материала, давал дельные советы, не знаю, как бы я сам справился, а ведь поначалу хотел заказывать отдельных мастеров на все виды работ и только в процессе бы понял, где и что я не учел. Еще раз спасибо Александу за проделанную работу! Рекомендую, обращайтесь, проверенный специалист!
P&D | Ремонт и дизайн
Всегда рады таким отзывам, спасибо 🤝
Хочу порекомендовать бригаду Александра, справились с ремонтом на отлично, а ремонт у меня был непростой, пришлось всю квартиру капиталить, зато сейчас любо дорого смотреть! Буду рекомендовать Александра и его мастеров всем друзьям и знакомым!
P&D | Ремонт и дизайн
Большое спасибо за рекомендацию, сарафанное радио наше всё👍

Частые вопросы про P&D | Ремонт и дизайн

Как узнать график работы P&D | Ремонт и дизайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 505-66-26

P&D | Ремонт и дизайн находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 99.

P&D | Ремонт и дизайн на карте