8 (904) 505-87-408 (904) 505-87... — показать

+7 904 505-...+7 904 505-87-40 ещё
4.0
Россия, г Ростов-на-Дону
У СЦ Алекс-Сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СЦ Алекс-Сервис»

Сервисный центр Алекс-Сервис образован в 2008 году. За годы работы нами накоплен колоссальный опыт работы в сфере информационных технологий. Мы занимаемся сервисным обслуживанием компьютерной техники, разработкой и внедрением программного обеспечения, монтажем и внедрением систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и систем контроля доступа.

Высокий уровень профессионализма наших специалистов позволяет нам воплощать в жизнь самые сложные проекты и идеи наших заказчиков.

Наряду с основной деятельностью наша компания делает основной акцент на то, чтобы наши клиенты получили огромное удовольствие в сотрудничестве с нами.

Поэтому мы готовы предложить Вам качественный и профессиональный сервис, в который входят: гибкая система скидок, выезд наших специалистов в указанное Вами место, а также многое другое, что необходимо для нашего долгого и плодотворного сотрудничества.

Наша цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы — идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.

Мы будем рады обсудить все Ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что Вы будете нашим постоянным клиентом.

Нашими клиентами являются крупные профсоюзные, промышленные, общественные и коммерческие организации города.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

СЦ Алекс-Сервис на карте