Теле2 на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17

Про «Теле2 на проспекте Михаила Нагибина»

Компания Теле2 на проспекте Михаила Нагибина оказывает услуги сотовой связи в Ростове-на-Дону. В офисе оператора вам предложат приобрести сим-карту и заключить договор на обслуживание. Сотрудники салона расскажут вам об особенностях пакетов услуг, которые тут предоставляются - но все же выбор тарифного плана зависит прежде всего от ваших потребностей. Ведь кто-то предпочитает слышать собеседника, кому-то легче обмениваться СМС, а кому-то и вовсе нужен телефон исключительно для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать правильный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не пригодятся, стоит изучить условия оператора заранее. Также примите к сведению, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте, собираясь сюда, взять с собой паспорт.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Отзывы про Теле2 на проспекте Михаила Нагибина (1)

2.0
Заходила с подругой в салон связи tele2 чтобы спросить за новые тарифы. Тут моя подруга увидела чехлы на свой iphone и захотела себе приобрести с мини, я ее убеждала, что тут дорого -800р. Но она отказывалась меня слушать. Мы решили попросить консультанта открыть ветрину, чтобы посмотреть чехол. Консультант – молодая девушка ели оторвалась от телефона и пошла с недовольством показывать нам чехол. Мы были возмущены таким сервисом, развернулись и ушли. Больше сюда не ходим.
Теле2 на проспекте Михаила Нагибина на карте