8 (863) 303-30-698 (863) 303-30... — показать

time code на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 303-30-698 (863) 303-30... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «time code на проспекте Михаила Нагибина»

Вы любите наручные часы на кожаном ремешке или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Этот аксессуар уже давно перестал быть просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Консультанты магазина часов time code на проспекте Михаила Нагибина предлагают не отставать и не опаздывать благодаря изделиям компании, для чего попробуют подобрать вариант с соответствующим дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.5.

Сайт организации: timecode.ru. Телефон: +7 863 303-30-69. Компания time code на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про time code на проспекте Михаила Нагибина (4)

3.5
Покупали часы в этом магазине только в ТЦ Золотой Вавилон. Часы купленные за 30 тр не дожили до конца гарантии ровно пол года. И как девочки красавицы консультанты рассказывают что при отправляем в Москву на фабрику и там делают экспертизу и если брак заводской то меняют на новые. Все это брехня!!! Первая экспертиза была в Ростове-н\Д написали что сломан механизм и только ремонт, хотя поломка механизма это заводской брак, когда начали с ними бодаться и что бы они дали заключение юристу, то тут же стала поломка от удара, сделали все так как нужно им и кто хочет работать себе в убыток. Теперь конечно мастер их ударил и докажи что это сделал он, хотя с часами обращались очень аккуратно. Из этого следует что часы в этом магазине рассчитаны только на срок гарантии и если поломка произойдёт раньше не по вашей вене, Вам их не кто не поменяет как вешают лапшу научи продавцы.
Отличный магазин часов знаменитых брендов. Есть практически все самые передовые марки, но и цены на них высокие. Выбор огромный,можно найти просто великолепные вещи,которые прослужат очень долго. Очевидно,что качество часов здесь отличное,это можно понять при первой же секунде нахождения в этом магазине. Обслуживание,конечно же ,на высшем уровне,как и в любых дорогих магазинах.
Была на открытии этого магазина в Горизонте в прошлом году, и могу сказать, что магазин достойный. В основном у них продаются фэшн часы мировых брендов, отсюда и дорогие цены, не будут же вам часы Versace продавать за 3 тысячи) хотя у них есть такие цены на часы менее знаменитых брендов. Маме покупали там часы американского дизайнера Anna Klein за 5 тысяч и могу сказать, что качество часов замечательное. Девушки-консультанты очень помогли с выбором, им отдельное спасибо)
Несомненно, магазин ориентирован на состоятельных покупателей. Цены на часы в среднем 60000, обычному смертному не по карману. Продавцы-консультанты приятные, вежливые девушки( это и понятно, марка и цены того требуют). Я ушла без покупки, да и по дизайну мне мало что понравилось, поэтому оценочка ниже средней.
time code на проспекте Михаила Нагибина на карте