8 (863) 201-88-51 8 (863) 201-88... — показать

Отзывы о компании Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте

8 (863) 201-88-51 8 (863) 201-88... — показать
+7 863 201-... +7 863 201-88-51 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 25/107

Отзывы про Центр системного оздоровления Королева на Ворошиловском проспекте (32)

3.8
Совет Потребителям.
В Кировском районном суде г. Ростова-на-Дону с начала 2018 года было рассмотрено более десяти дел, ответчиком которых была ООО Королева г. Ростов-на-Дону Ворошиловского проспекта 25.
На данный момент, по какой-то необъяснимой причине, основная часть удалена с официального сайта суда.
ООО Королева в начале года проиграла несколько дел.
Истцы, бывшие клиенты ООО Королева, отсуживали немалые суммы.
После этого, и с превеликим энтузиазмом, представители бывших клиентов ООО Королева просто с «ринулись» в суд, обещая своим клиентам отсудить по сто, а то и двести тысяч рублей на каждого.
Но, не тут-то было…
В Кировский суд стали исправно приходить представители ООО Королева и отстаивать свои интересы, после чего, фееричная полоса побед со стороны представителей истцов закончилась.
В чем же причина такого ажиотажа на судебные тяжбы с ООО Королева?
Во-первых: чьему-то успеху в суде с ООО Королева позавидовали другие представители истцов, увидев в этом неплохой заработок для себя, пообещав успех клиенту в суде, но как оказалось, успех клиента был только обещан.
Во-вторых: ООО Королева проигрывала дела не предоставляя в суд своего представителя, а отсутствие ответчика почти всегда ведет к выигрышу в сторону истца. Это так называемый «студенческий вариант» - нет ответчика и дело выиграно, проще некуда.
В-третьих: это исковые требования – они могут быть разными, даже если вопрос касается, вроде бы одного и того же, но с определенной формулировкой дело может быть выиграно или, во всяком случае, быть с большим перевесом в сторону истца.
Посему, хочется предупредить всех желающих, в основном клиентов медицинских центров, заранее предусматривать не просто вариант выигрыша дела в суде, но и проигрыша, взвешивая при этом все За и Против, не забывая о том, что будущие представители в суде за просто так в суд не пойдут, а на этом заработают. Правда, заработают на походах в суд, а не за реальный результат в пользу истца.
А результат дается не просто знанием законов, а собственным опытом, либо элементарным штудированием судебной практики по подобным делам, дабы узреть все поводы для победы и для поражения тоже…
Хотя, зачем штудировать – проще получить вознаграждение за походы в суд, пообещав немалые выигрыши, а потом – хоть трава не расти…
Хочу поделиться и предупредить людей которые сюда попали. Мало того что в Королеве деньги наши кровные оседают да еще юристы на нас нажиться хотят! Обращался недавно в юридическую контору Факел на северном так мне там предложили отказаться от договора с центром Королева за 26 тысяч рублей! а в Королеве мне выставили счет на 35 тысяч рублей, которые грамотеи из юридического центра Факел никак не смогли бы вернуть! Эти корыстолюбцы захотели с меня 26 тысяч рублей за то чтобы просто вернулись деньги обратно в банк! Но я обратился к другому человеку так вот он мне всю правду рассказал как действовать надо. помог решить вопрос быстро и цену не ломил! Вот ему Большое Спасибо!
Николай, расскажите мне как у Вас получилась: 9185148140
Люди очнитесь наконец! В Королеву какой месяц приходят приставы и описывают их имущество! На них уже завели несколько дел! На сайте приставов задолженности у Королевы на сотни тысяч рублей! Они не выплачивают по решениям суда! Они скоро закроются и плакали Ваши денежки если не успеете их вернуть!
Вера, позвоните мне: 9185148140
Обращалась в эту клинику к стоматологу. Всего за два раза вылечили два канала и поставили пломбу. Не больно, весь дискомфорт был сведен к минимуму. В клинике стоит новое оборудование.
Интересно каким образом там зубы лечат при отсутствии Лицензии на данный вид деятельности - стоматологию, да и при отсутствии там вообще стоматологического кабинета.
Непонаслышке знаю, что в этой клинике работает очень хороший кардиолог. Несколько раз обращалась к нему за консультацией. После назначенного лечения все приступы окончательно прекратились.
Мучали сильные боли в позвоночнике. Соседка посоветовала эту клинику. Сделали диагностику, сейчас прохожу курс лечения. Совсем боль не ушла, но гораздо легче. Обязательно продолжу лечение.
Я впервые посетила данный центр. Мне сделали полную диагностику всего тела, результатом я осталась очень довольна. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
Здравствуйте. мне помогли занятия фитнесом, мезотерапия, иглоукалывания, музыкальная релаксация...
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ПЕНСИОНЕРОВ НА КРЕДИТЫ В СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТУДА ПРИХОДИТЬ И СРАЗУ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ, РАССКАЖИТЕ ПРО НИХ ВСЕМ КОМУ СМОЖИТЕ. МОЮ МАТЬ РАЗВЕЛИ ТАМ НА КРЕДИТ И ОНА ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ ПОСЛЕ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА! ЕЩЕ ОНИ МОГУТ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЬ НЕМНОГО ДРУГОЙ НОМЕР ДОМА, ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОГЛИ ПРОВЕРИТЬ ОТЗЫВЫ. НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ КУДА ТО ИДТИ ПОД ПРЕДЛОГОМ БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И Т Д.
Все положительные отзывы здесь написаны под заказ, если не верите почитайте профили "отзовиков". Ни в коем случае не ведитесь на обещания в этой "клинике", все обман, у них нет лицензии на предоставление медицинских услуг, так же как и сертифицированных специалистов. Зато есть прикормленный представитель банка, который за пятнадцать минут оформит кредитный договор, только по паспорту. А для тех, кто уже «попал», рекомендую обратиться к Дмитрию 8-900-121-79-22. Он уже многим помог аннулировать договор с "Королевой"
Уважаемый Дмитрий Георгиевич скажите пожалуйста какие вы выигрывали суду?! Я являюсь вашим клиентом и вы мне обещали что все пройдет как надо...и что в итоге? Где мои деньги? Где мой выигранный суд? Почему вы на него вообще не пришли? Взяли предоплату и пропали!
Я знаю что вы пишите отзывы якобы от пациентов клиники и пиарите сами себя.
Проходила диагностику и могу смело заверить что работают специалисты. Помогли выявить некие проблемы в организме, за которые ранее я и не могла подумать. Довольная результатом и обслуживанием.
А особенно довольна данная организация вашим 47-м отзывом, правда не только об этой, но о многих других по РФ.
Татьяна молодец, везде успевает. 4 июня купила квартиру во Владивостоке, 6-го купила машину в Ярославле, а 7-го машину в Воронеже и все продавцы оценены на 5 звезд.
Делала в центре системного оздоровления Королева диагностику. Качеством выполненной работы, как и самим центром осталась довольна. Специалисты профессионалы своего дела, внутри всё чистенько и ухоженно. Приятная атмосфера
Мне этот центр понравился. Я здесь проходила диагностику, а так же прошла курс массажа. После массажа чувствую себя значительно лучше. В центре работает приветливый персонал и везде чисто.
Была в этой клинике на приеме у эндокринолога. Организовано все довольно грамотно, врачи относятся к пациентам внимательно. Прием по времени был долгим, но зато я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Сейчас я сдала анализы, теперь жду лечение.
В данном медицинском центре прохожу курс лечения коленного сустава. Всего прошло полтора месяца с момента начала процедур. Уже могу констатировать положительный результат. Понемногу боли уходят и пропадает отечность.
Королева—лохотрон и кидалова на деньги.Заведомо ставят диагноз который им нужен,запугивают осложнениями,стыдят что запустили болезнь.Уговаривают подписать договор на оказание мед.услуг,потому как только они могут вам помочь.В итоге придя домой с кредитным договором на руках,понимаешь,что тебя надули.Это лично моя история.Обледование прошла в другой клинике,и о чудо я-здорова!Специалисты клиники вылечили меня подарив мне кредит на177000руб.
Дильшат, позвоните мне: 9185148140
Были проблемы со спиной, сколиоз и кифоз впридачу. До посещения мануального терапевта в этой клинике время от времени кружилась голова, да и сама по себе была тяжёлая. Спустя какое-то время и осанку улучшил и голова стала яснее.
Проходил здесь курс оздоровления, когда были боли в спине. Хороший центр с грамотным специалистами и действительно нормальной программой оздоровления. Удалось добиться результата.
Данный отзыв составлен Туристом – каждую неделю, а то и чаще, посещает какой-либо город России и оставляет отзывы об организациях! Видимо Миллионер, ибо колесить по всей стране, посещать торговые и развлекательные организации, совершать покупки, да и еще со всей семьей – дело то непростое! Не верите?! Кликните мышкой по Имени и развернется перед Вами весь его послужной списочек)))
Хороший центр, все современно и персонал тоже хороший. Я проходила у них некоторые процедуры направленные на оздоровление, мне понравилось, по стоимости тоже можно себе позволить!
Регулярно посещаю этот Центр и меня все устраивает! Специалисты хорошие здесь работают, к клиентам хорошее отношение. В Центре чистота, приятная обстановка. В целом, я довольна!
Если уж так случилось, и Вы попали в этот или подобный медицинский центр потом поняли, что Вас развели на Дорогостоящий кредит, как это случилось со мной рекомендую Дмитрия, я к нему обращалась мне помог, самое основное не затягивать, чтобы время не упустить, есть возможность сразу уйти от кредита и вернуть деньги без потерь, а ТАКЖЕ отказаться от дорогостоящего генетического тестирования и не платить за него. Если кому нужна помощь и требуется грамотно расторгнуть Договор с указанным Медицинским центром, обращайтесь 8-900-121-79-22 (Дмитрий)
Лохотрон!!! Не ведитесь на положительные отзывы, которые они сами и пишут! Разводят доверчевых пенсионеров! Как их лавочку прокуротура не накрыла, куда они смотрят не понятно!!!
Лохотрон полный , был там один раз и не доволен так как кидают на деньги пенсионеров
У меня трудности с кожей, из-за чего я достаточно часто использую предложения услуг косметологий. Была в центр на проспекте Ворошиловский 25, хотя они далековато от меня, но важно что специалисты хорошие, и за свое самочувствие и результаты не переживаю. Скоро начну там курс омолаживающего пилинга, знаю насколько он эффективен и осталось только проверить это самостоятельно.
Признаюсь были сомнения, когда позвонили и пригласили на бесплатную процедуру в центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107. Но они испарились, когда я достигла первых результатов,хотя и они пришли не сразу. Сейчас себя чувствую заметно лучше: улучшилось кровообращение, прошла депрессия, да и выглядеть стала лучше.
Когда по телефону узнала что у них есть микротоковая терапия лица и это бесплатно в первый раз, то поспешила в центр Королева на проспекте Ворошиловский. Я довольна такому предложению, и такой щедрости.
Присоединюсь к положительным отзывам, но поставлю 4 звезды, так как Центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107 в целом место то приличное, но была я только на массаже здесь и мне всё понравилось, кроме того, что записаться обычно не получается на удобное время) Так, раз в пару месяцев сюда на массаж съездить можно. Я так считаю)
У меня уже давно были серьёзные боли в спине от которых я не могла избавиться. Один из врачей к которому я обращалась за помощью посоветовал мне ходить к массажисту. Из всех мест где есть массажисты мне больше всего понравился центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107. Туда то я сейчас и хожу! И хочется отметить что массаж мне действительно помог!
Позвонила девушка оператор из центра системного оздоровления Королева, и пригласила на бесплатную процедуру, посетила через несколько дней косметолога по очищению лица и так же решила пройти лечение акне, очень довольна обслуживанием, работают только профессионалы, результатом я осталась довольна , доступные цены и обязательно приду сюда снова. И буду рекомендовать подругам.
Попала сюда по приглашению оператора. Своим визитом осталась очень даже довольна. Была на процедуре массажа. Сейчас вот планирую новые посещения. Очень рада, что смогла побывать здесь.
Хожу на вакумно-роликовый массаж в центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107 и с диетологом тут консультировалась. Центр нравится мне, потому что хорошие результаты от процедур и отношение к клиентам внимательное! Продолжу посещать!
Около месяца назад мне позвонила девушка и пригласила пройти первую бесплатную процедуру в Центр системного оздоровления Королева на проспекте Ворошиловский 25/107. Я согласилась и пошла на восточный массаж. Мне очень понравился центр и его персонал, отличное обслуживание. В итоге решила пройти целый курс массажа. Всем довольна!